• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На карася в Башкирии (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
На карася в Башкирии
привет земели.!! хочу в этой ветке предложить обсуждение ловли карася. путь банально, но хотелось бы чтоб более опытные карасятники поделились опытом. рассказали про водоемы где этот красавец обитает..в частности меня интересует не очень далеко от Уфы.. да и по республике будет узнать интересно.. какие приманки.. ну все что связано с ловлей этой рыбы.. спасибо за понимание...надеюсь на Ваши советы, рекомендации и т.д.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
На карася в Башкирии
всем привет!! сегодня 07.08.2017 ездил на карася в Якшиваново. с 6 утра и до 12 дня. такие места красивые.. карасиные.. и ни одной поклевки.. рыбаков было много.. все меняли места дислокации раза по 4.. кто то по 1 карасю поймал. кто то по 2 и всееееееее!!!!! что такое??? может лунное затмение сказывается...давление 752.. щука гоняет только шум стоит. 2 парня на лодке со спиннингом ходили.. 4 щучки поймали где то по 1 кг.. завтра тоже спиннинг возьму..
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
22
Репутация
31
Возраст
38
Откуда
Стерлитамак, Республика Башкортостан
На карася в Башкирии
привет земели.!! хочу в этой ветке предложить обсуждение ловли карася. путь банально, но хотелось бы чтоб более опытные карасятники поделились опытом. рассказали про водоемы где этот красавец обитает..в частности меня интересует не очень далеко от Уфы.. да и по республике будет узнать интересно.. какие приманки.. ну все что связано с ловлей этой рыбы.. спасибо за понимание...надеюсь на Ваши советы, рекомендации и т.д.

Вот зимой в декабре на карьере в Б. Куганаке ловил, хорошо брал
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
441
Репутация
296
Возраст
62
Откуда
Уфа
На карася в Башкирии
Привет зёма, зачем тебе ещё водоём, я смотрю и на твоём карасик хороший. Правда в этом году на карася выехать не удалось, но свой водоёмчик не солью, карась гараздо крупнее. А по приманкам, не изощряюсь чуть чуть прикормки и мотыль. С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх