• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На девственное озеро (новгородская область) (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
355
Репутация
483
Откуда
Москва, Солнцево
На девственное озеро (новгородская область)
Сильно сомневаюсь - что Вы ВСЕ ОБЛАЗЕЛИ (в Новгородской обл. более 1000 озер). А многие местные , не имеют вторых штанов, но имеют ЖиГуЛи за 10 000 руб. И нажраться им надо не у крыльца а НА ПРИРОДЕ. Чтобы ИХ не видеть, приходится иметь такой автомобиль, который проходит там куда им не попасть. http://www.youtube.com/watch?v=yzOc89NAu0w

А мне все и не надо, у меня отец из Анциферово, поэтому все местные реки и озера я обходил уже 20 лет назад. Неделю назад ездили в деревню, посещали Городно 5 дней подряд. Видел что осталось от съехавших отдыхающих с долгого мыса. Рыба и чистые места остались только там, куда подъехать нельзя и надо пехом шлепать по буеракам. А на озерах к которым есть подъезд уже практически ничего не осталось. Да, уровень воды по сравнению с прошлым годом (сентябрь) будет повыше где-то на 40-50см..
псы
Желающим посетить из Москвы советую сворачивать с М10 за Валдаем - через Угловку-Шую-Травкино на Боровичи (поворот с М10 на Долгие Бороды), а не по староволдайской дороге (съезд перед Валдаем), так как ее подразбили хорошо..
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
31
Репутация
22
Откуда
Москва, ЮЗАО, м.Беляево
На девственное озеро (новгородская область)
Коллеги, здравствуйте!
Скажите, а телефон на озере берет, ну в смысле связь с миром есть? Был лет 20 назад, опять притягивает озеро.
Спасибо.
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
На девственное озеро (новгородская область)
Коллеги, здравствуйте!
Скажите, а телефон на озере берет, ну в смысле связь с миром есть? Был лет 20 назад, опять притягивает озеро.
Спасибо.
В июне связи с Миром не было!
Точнее только в одном месте, но это очень долго объяснять где и на какой ноге стоять )
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
355
Репутация
483
Откуда
Москва, Солнцево
На девственное озеро (новгородская область)
Коллеги, здравствуйте!
Скажите, а телефон на озере берет, ну в смысле связь с миром есть? Был лет 20 назад, опять притягивает озеро.
Спасибо.
Мегафон берет практически везде, Билайн только в избранных местах на водной глади, МТС на берегу не берет.
Псы:
Уровень воды упал по сравнению с июнем этого лета примерно на 1,5 метра. Или где-то на метр ниже своего привычного уровня.
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
С-Пб
На девственное озеро (новгородская область)
Был примерно в середине октября.
...Приехал я часов в 7 утра и охренел...Вода упала примерно с мой рост (это 1.75 м)Берега загажены так,что моего желания там находиться хватило до 16 часов.
Но,всё же лодку на воду спустил...Из рыбы на спиннинг поклёвывали окушки граммов 50-100 и щурята граммов 150-200.Поймав до вечера с десяток,я оставил три штучки на уху остальных выпустил.Ужинал возле самой воды...По берегу куда бы я не пошёл везде валялся разный мусор:пластиковая посуда,пустые бутылки и банки из-под пива,очень много обрывков полиэтиленовой плёнки(от когда-то благоустроенных мест стоянки),куски всякой разной бумаги.Особенно жутко было смотреть на множество так сказать самодельных шалашей,обтянутых порванным полиэтиленом жутко шуршащим на ветру...Таким это озеро за двадцать восемь лет знакомства я видел впервые.Жаль что не сфотографировал это безобразие.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
На девственное озеро (новгородская область)
Да. Жалко умирают КРАСИВЕЙШИЕ ОЗЁРА, с помощью дебилов.
 

Вложения

  • Изображение 016.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 122
    Изображение 016.jpg

Сейчас смотрят

Вверх