• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Земляки общаемся по секрету :D
Где ловим, где, что ловится, кто попутно сможет взять на рыбалку и т.д.
С УВАЖЕНИЕМ,
КОНСТАНТИН
 

cot

С нами с
19.10.2009
Сообщения
312
Репутация
377
Откуда
Мытищи Берендеево
Мытищи
Re: Мытищи, Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Лобня, Долгопрудный

Так точно тезка! Поддерживаю! :)

С уважением, Константин.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Мытищи
На запретке ловится и неплохо! :)
Но, не все могут пробраться туда...
А так по мелочи на Пироге...
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Мытищи
Ё-маё!!!:D Сколько веток понаоткрывали:rjach:. Может одну откроем под названием Ярославка или Ярик ;-). Народ, что думаете?:)
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Мытищи
Тем более, что обсуждение практически тех же водоёмов будет происходить :)
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
496
Репутация
1 331
Откуда
Мытищи
Мытищи
така тема нужная и практически умерла на корню)))
на авто форуме наша тема называется: "ЯРОСЛАВКА: Мытищи, Королев, Пушкино и далее"
очень такой кричащий и информативный заголовок, а тема полезна для как минимум мытищинского пушкинского щелковского р-нов, так что темка по моему прикиду должна "всегда" висеть на 1 странице МО из-за количества заинтересованных и частых апов темы.осталось снести мытищи пушкино королев и прочие дружбы-правды и подписаться хотяб на тему первопроходцам.
кстати кто, уже сегодня, со мной на карьер радиацию по берегу искать с шмудряком Гейгера?)))
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 242
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Мытищи
Земляки общаемся по секрету :D
Где ловим, где, что ловится, кто попутно сможет взять на рыбалку и т.д.
С УВАЖЕНИЕМ,
КОНСТАНТИН
Костя привет, где, лучше не надо:thumbdown:( через личку), что(кто), другое дело, а попутно, обеими руками за:thumbtwoup:, вот сейчас по льду тишина, клыки бастуют, в субботу собираюсь, у земляков нет желания:), если что в личку. С уважением.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Мытищи
Всем привет! Для тех кто живёт в Мытищах,Пушкино и близлежащих окрестностях,а так же в Сергиевом Посаде,могу помочь с приобретением клубных наклеек,если Вам не срочно. В апреле буду на фестивале, могу взять десяток-другой наклеечек,а когда вернусь(на майские)распространю среди страждущих))) Кому надо,пишите в личку!
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
94
Репутация
141
Откуда
Москва.Черёмушки
Мытищи
Пруд перед пирогово по осташовке если из москвы.подскажите какая рыба какие глубины на какие снасти .
лучше ловить.
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Мытищи
Пруд перед пирогово по осташовке если из москвы.подскажите какая рыба какие глубины на какие снасти .
лучше ловить.

Если ты про тот, что слева из Москвы, то если мне память не изменяет, то там карась есть. Глубин не знаю, не ловил. Видел как там пара человек с удочками сидела.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 242
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Мытищи
Пруд перед пирогово по осташовке если из москвы.подскажите какая рыба какие глубины на какие снасти .
лучше ловить.
Это карьер, сейчас там нечего не осталось, кроме бычка, раньше ловился крупный окунь, карась, тот же бычок, раньше в не которых местах глубина достигала 4м. С уважением.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Это карьер, сейчас там нечего не осталось, кроме бычка, раньше ловился крупный окунь, карась, тот же бычок, раньше в не которых местах глубина достигала 4м. С уважением.

Саш, немного подправлю. Глубины до 8 метров, если не более, там аквалангисты спецслужб раньше обучались и тренировались.
По рыбе - только ротан и то по первому льду.
Летом видел на берегу очень большое количество то ли карася, то ли буфало не живого. Видимо электроудочники прошлись. А экземпляры на вскидку некоторые за килограмм были, мелочи вообще не было.
А раньше была щука, окунь, плотва, карп, карась, уклейка. Я в детстве там ловить учился.
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
96
Репутация
22
Откуда
Мытищи,Московская область.
Мытищи
Земляки общаемся по секрету :D
Где ловим, где, что ловится, кто попутно сможет взять на рыбалку и т.д.
С УВАЖЕНИЕМ,
КОНСТАНТИН

Где ловиться:
-Река Сукромка: Окунь(полно на берегу со стороны поля)Плотва,щука,многие говорят карась есть(сам не разу не ловил)

-Рупасовский пруд: Карась (в основном ладошочный,но есть и более больше особи)


-Пруд около МЖК (Где памятник самолету): Карась,Окунь(мелкий),плотва(мелкая),мужики говорят карпа запускали в 2009 но он или помер или не ловиться,не кто не ловил.

-Река Яуза(где Дворец культуры): Подлещик,лещ,окунь,щука,плотва,Судак(если верить слухам)

Вроде все что знаю по водоемам в Мытищах написал.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх