• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мышкино (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 727
Откуда
Тотут-то-Там
Мышкино
легко, 3 пескаря.
Ты видать продвигатель платников. Я спецом посмотрел, ты лужу около шоссе диаметром 200 м продвигаешь.. я лично всецело за такие платники, меньше прессинг на нормальные водоемы:) ну и для людей с проблемами со здоровьем, кому двигаться тяжело, а тут сел в кресло на мостке , в 3 м сосед такой же и клев как на черных камнях ращеной форели с антибиотиками, ляпота...
20210331_101442.jpg
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
25
Репутация
194
Возраст
73
Откуда
Мосва. г.Троицк.
Мышкино
Вторник- полный от-с. Две рыбки за весь день. Кот домой пустил с большими уговорами. И содна кормил обильно и бегал смотрел, что где клюëт- тишина. Либо очень мелкая, либо ноль. У одного дедули десятка два хорошей уклейки, под сосной, буду считать, что последний лëд я закрыл. Сверлил очень много, пытался окушка найти - лëд местами сильно утоньшился. Всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
190
Репутация
1 194
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Одинцово
Мышкино
ЗИМНЯЯ рыбалка С НОЧЁВКОЙ. Жарим рыбу на льду. Готовим в казане. ЗАКРЫВАЕМ ЗИМНИЙ СЕЗОН. #ДимаSh
Уже много лет планировал целенаправленно половить уклейку по последнему льду. Но с нашими не стабильными зимами, это как то не получалось. Мой товарищ Серёга решил поддержать меня в этой затее и махнуть на лёд с ночёвкой. Ближе к вечеру мы приготовили вкуснейшее блюдо (и главное без заморочек) в авганском казане. Как стемнело, пожарили пойманную рыбу.
Ну что еще говорить!? Отдохнули мы на славу! Всем приятного просмотра!
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Мышкино
Добрый день не соглашусь. Хода ее я так понимаю пока нету или уже нету, раньше Троицу вспоминаю каждый день сотни народу и все счастливы и сколько было рыбы. Слезы бегут от другого , когда подлещиков спол ладони в пакеты суют.
Ключевая часть предложения: "И сколько рыбы было..."
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Мышкино
Жди в гости, лёд уйдёт - приеду
Добро пожаловать))) С бережка половить одно удовольствие на поплавочку))) и народу такого, как было на льду не будет точно)) Только мусор за собой убираем,говорю не лично Вам,а всем))
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Мышкино
Закрыл для себя сегодня Мышкино. С нулевым рЭзультатом.
Лед нормальный, но через пару дней зайти уже будет проблематично.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Мышкино
Очень сильное течение, вода очень мутная, много травы и прочей дряни всплывает в лунке.
Теперь уже точно - до открытой воды.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Мышкино
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Мышкино
Ты видать продвигатель платников. Я спецом посмотрел, ты лужу около шоссе диаметром 200 м продвигаешь.. я лично всецело за такие платники, меньше прессинг на нормальные водоемы:) ну и для людей с проблемами со здоровьем, кому двигаться тяжело, а тут сел в кресло на мостке , в 3 м сосед такой же и клев как на черных камнях ращеной форели с антибиотиками, ляпота...
Посмотреть вложение 8923370
а на нормальном водоеме лещ с силитером, плотва и густера в догонку. единично и окунь с судаком. а у щуки из глаз какие то червяки лезут. Да и дерьмо с окрестных поселков и дач куда льется правильно в рузу.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 727
Откуда
Тотут-то-Там
Мышкино
а на нормальном водоеме лещ с силитером, плотва и густера в догонку. единично и окунь с судаком. а у щуки из глаз какие то червяки лезут. Да и дерьмо с окрестных поселков и дач куда льется правильно в рузу.
Страшно как, в луже платной 100 м радиусом у шоссе под боком водица чище)).. и руза в можайку превратилась, ну это ничего.. пятница.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
766
Репутация
682
Возраст
64
Откуда
ДОМОДЕДОВО
Мышкино
Братья и Сестры. Где весельной лодкой зайти в воду в Мышкино. А машину в деревне есть где на день оставить ? За вознаграждение, конечно. можно в личку, или телефон
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Мышкино
Братья и Сестры. Где весельной лодкой зайти в воду в Мышкино. А машину в деревне есть где на день оставить ? За вознаграждение, конечно. можно в личку, или телефон
Лодочку скинуть "легко" слева от церкви,магазина и бывшей рыб.-охот. базы. В конце улицы...Машину оставить или около "базы",магазина или в конце улицы,но не рядом с жилыми домами-сами понимаете!!! Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх