• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МВД запретит анонимность в интернете. (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
МВД запретит анонимность в интернете.
С нами с
14.11.2008
Сообщения
35
Репутация
1
Откуда
Москва Каховка
МВД запретит анонимность в интернете.
Это было, есть и будет.В нашем горячелюбимом государстве только вывески меняются.Методы и последсвия - неизменны.Дураков жизнь не учит.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
МВД запретит анонимность в интернете.
а где бы взять такой свет чтобы МВД осветить? Почти не чего не понял но вижу ущемлиние моего языка и свободы слова. Ваще чото как-то грустно. Бред пошол сверхушки сыпаться. Уже и так всюду клин.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 261
Репутация
2 772
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
МВД запретит анонимность в интернете.

Не реализуемо технически. Пока есть цепи анонимных http- и sock-прокси по всему миру - Интернет будет анонимным. Регистрация на ресурсах - другой вопрос. Ну что ж, ужесточат у нас - переберемся на зарубежные хостинги :laduh::D. Что касается Интернета - на каждую хитрую государственную жопу найдется свой хрен с левой резьбой. Обратное не верно, в данном случае. :rjach:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
МВД запретит анонимность в интернете.
А в чём проблема-то? За свои слова и действия надо отвечать, а не трусливо прятаться под псевдонимами!
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
МВД запретит анонимность в интернете.
А в чём проблема-то? За свои слова и действия надо отвечать, а не трусливо прятаться под псевдонимами!

... Сказал Zukerman, скрытый Алеша Сахаров... :D

А вообще, главное, чтоб рассвет не запретили.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
МВД запретит анонимность в интернете.
... Сказал Zukerman, скрытый Алеша Сахаров... :D

А вообще, главное, чтоб рассвет не запретили.
Скрытый? Я свои данные при регистрации не скрывал! Хотя что мне мешает стать Ивановым Иван Иванычем?:rjach:
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 261
Репутация
2 772
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
МВД запретит анонимность в интернете.
А в чём проблема-то? За свои слова и действия надо отвечать, а не трусливо прятаться под псевдонимами!

Странная позиция. За темой "Псевдонимов" пойдет тотальный контроль деятельности личности в Сети. У тебя дома все официальное лицензионное ПО на компьютере стоит ??? Винды за 250 у.е., MSO за 350 у.е. и т.п.??? Вот поставь себя на место чела, который выкладывает ломаный варез и делает благо всем !!! Это типа, если по твоему, я, Иванов Иван Иванович, выкладываю на сайте warez.ru ломаную версию Windows Vista :D:D:D - Подразделение "К" упакует з сутки!!! Тебе не смешно ??? Понимаю, что пример достаточно тривиальный, но к этому идет. Мало ли что обсуждается в сети. Часто всплывают темы, которые мало приятны правильству, силовым структурам и т.п. Анонимность в уловиях утсутствия РЕАЛЬНОЙ свободы слова в стране - необходимость.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
МВД запретит анонимность в интернете.
Странная позиция. За темой "Псевдонимов" пойдет тотальный контроль деятельности личности в Сети. У тебя дома все официальное лицензионное ПО на компьютере стоит ??? Винды за 250 у.е., MSO за 350 у.е. и т.п.??? Вот поставь себя на место чела, который выкладывает ломаный варез и делает благо всем !!! Это типа, если по твоему, я, Иванов Иван Иванович, выкладываю на сайте warez.ru ломаную версию Windows Vista :D:D:D - Подразделение "К" упакует з сутки!!! Тебе не смешно ??? Понимаю, что пример достаточно тривиальный, но к этому идет. Мало ли что обсуждается в сети. Часто всплывают темы, которые мало приятны правильству, силовым структурам и т.п. Анонимность в уловиях утсутствия РЕАЛЬНОЙ свободы слова в стране - необходимость.
Да я как лох купил комп с лицензионной Виндой :D
И налоги как идиёт плачу, и з/п у меня "белая" ...
А в сети меня например гораздо больше беспокоит открытое обсуждение педофилии, т.к. у меня 2 дочки растут ...:dubina:
А что касается "свободы слова" так попробуйте зайти к своему боссу и сказать что он дурак! Что не выходит? А какже свобода слова? :D
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
МВД запретит анонимность в интернете.
Странная позиция. За темой "Псевдонимов" пойдет тотальный контроль деятельности личности в Сети. У тебя дома все официальное лицензионное ПО на компьютере стоит ??? Винды за 250 у.е., MSO за 350 у.е. и т.п.??? Вот поставь себя на место чела, который выкладывает ломаный варез и делает благо всем !!! Это типа, если по твоему, я, Иванов Иван Иванович, выкладываю на сайте warez.ru ломаную версию Windows Vista :D:D:D - Подразделение "К" упакует з сутки!!! Тебе не смешно ??? Понимаю, что пример достаточно тривиальный, но к этому идет. Мало ли что обсуждается в сети. Часто всплывают темы, которые мало приятны правильству, силовым структурам и т.п. Анонимность в уловиях утсутствия РЕАЛЬНОЙ свободы слова в стране - необходимость.

+100500!!! Это началось ещё с разгона телекомпании НТВ, щас идёт логичное продолжение начатого... КГБ коданибудь кому нибудь чтото отдавало? - А тут Россиский ТРОН!!! Конешно они обезопясят себя (укрепят власть)всеми возможными способами(штоп никто не втему и вякнуть не смел). С инетом тоже самое... Инет же прировняли к СМИ(со всеми вытекающими...) - хотя во всём мире это средство общения.
Опять же, недавно в думе приняли закон, типо цензура на ТВ - чтоб не показывать по телевидению в предпраздничные дни фильмы со сценами "насилия и жестокости". Дальше наверняка будет больше...
Уже посмотрите криминальные новости - нету у нас ни торговли наркотиками ни уличных грабежей ни убийств(окромя бытовухи) - зато "ликвидировали" (Бу-го-га) очередную точку торговли проституками.
А если вам захочеццо посмотреть действительно что нибудь "злободневное" включите программу с кричащим названием "Скандалы, интриги, раследования." там вам (какая то личность со сломаным носом, и дурным голосом) покажет "всё что скрыто" к примеру - почему Боря Моисеев не носит нижнего белья... Ну а Малахов в "Пусть говорят" поговрит о том "О чём не возможно молчать":rjach:
З.ы. Как говаривал мой Дед (земля ему пухом) - "Лучше не будет, ибо взяться ему не откуда."
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
МВД запретит анонимность в интернете.
Да я как лох купил комп с лицензионной Виндой :D
И налоги как идиёт плачу, и з/п у меня "белая" ...
А в сети меня например гораздо больше беспокоит открытое обсуждение педофилии, т.к. у меня 2 дочки растут ...:dubina:
А что касается "свободы слова" так попробуйте зайти к своему боссу и сказать что он дурак! Что не выходит? А какже свобода слова? :D
Ты всё сказал правильно ,кроме одного-если сказать боссу "Дурак" то это будет не свобода слова ,а оскорбление словом.Но если на общем собрании Ты покритикуешь его "дурацкие "методы руководства с приведением фактов -вот это и будет свободой слова.Ежу понятно ,что такой степени свободы не каждому дано и вряд ли будет дадено.:neznayu::(
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ
МВД запретит анонимность в интернете.
свобода остаётся ведь ты волен сказать начальнику что он козло и можешь это сделать!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
МВД запретит анонимность в интернете.
свобода остаётся ведь ты волен сказать начальнику что он козло и можешь это сделать!
Ну во первых,абсолютной свободы в обшестве быть не может,потому ,что где начинается свобода одного - заканчивается свобода другого, и поэтому существуют правила и законы по которым мы и должным жить. Как следствие -начальника "козлом "обозвать чревато,так как он подаст в суд и Вам ещё больше урежут и так маленькую свободу.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
МВД запретит анонимность в интернете.
Не реализуемо технически. Пока есть цепи анонимных http- и sock-прокси по всему миру - Интернет будет анонимным. Регистрация на ресурсах - другой вопрос. Ну что ж, ужесточат у нас - переберемся на зарубежные хостинги :laduh::D. Что касается Интернета - на каждую хитрую государственную жопу найдется свой хрен с левой резьбой. Обратное не верно, в данном случае. :rjach:
А Вы думаете, что нет читалок, как это распознать? :D У меня на предыдущей работе был админ, которому это было сделать раз плюнуть, а не он это придумал, ходят такие проги уже по сети. Кому надо тот все узнает.
А зарубежные хостинги можно и перекрыть. Ну не будет выхода на всякие там com. su, и тд. и всё))) Если кто не знает то в китае только только разрешили выход в инет за пределы страны. Вот так то. А недавно главнюк грузинский перекрыл доступ на ресурсы .ру (ну потом быстренько открыл)
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
МВД запретит анонимность в интернете.
Ну, во-первых, абсолютной свободы в обществе быть не может, потому что где начинается свобода одного - заканчивается свобода другого, и поэтому существуют правила и законы по которым мы и должным жить.
+100 :thumbupq:
Свобода - это не совсем то, что предполагается некоторыми... Это даже не анархия, это Хаос. А любое подобие Порядка (кстати, являющегося одним из виртуальных состояний Хаоса) подразумевает определенные ограничения. И чем меньше в таком порядке ограничений - тем больше хаоса :)
Человечество испокон веков ищет оптимальные сочетания степеней порядка и хаоса. Одно без другого невозможно. Нет Бога без Дьявола и наоборот, как говорится...
Поэтому слово "свобода" принято употреблять в паре с обозначением ограничения этой свободы. Например, "свобода вероисповедания", или "свобода слова" (с которого начался бардак в стране), или "свобода мысли" (в некотором роде признак шизофрении)...
Прошу прощения за филосовские измышления, просто хотел объяснить, почему лично я против свободы, как таковой, без приставки :)
А в статье по указанной в первом посте ссылке говорится про ограничение анонимности при размещении в интернете текстовой информации. Совершенно правильное ограничение. Если писатель или художник боится размещать свои произведения открыто, значит они противозаконны и автор боится последствий. И нефиг делать таким произведениям в сети, в которой бродят наши с вами дети...
Так что я поддерживаю zukerman'а.
 

Сейчас смотрят

Вверх