• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МВД запретит анонимность в интернете. (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
МВД запретит анонимность в интернете.
Без таких баз будет крайне затруднительно определить скажем владельца авто сбившего человека, или удостовериться что квартира, которую тебе продают действительно принадлежит продавцу, про мошенничества с кредитами и страховками я уже не говорю.
Безусловно. Но при таком уровне продажности лиц, допущеным к подобным сведениям, создание еще одной базы...:thumbdown:
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
1 276
Репутация
2 781
Возраст
41
Откуда
Зеленоград, 8-й р-н
МВД запретит анонимность в интернете.
Undina, я так и не понял, у вас в самом деле напихано на 30-50 тонн.......
+ 1T по всем изложенным позициям. Наконец-то в дискуссию айтишник включился. Беда у нас в том, что многие не до конца понимают те механизмы, которые имеют место на нашем IT-рынке, и, следовательно, не понимают "зачем" мы это делаем. :)
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
110
Репутация
16
Возраст
45
Откуда
Москва/Балашиха
МВД запретит анонимность в интернете.
Николя, я не ITшник, просто интересующийся человек... :victory: Хотя по образованию тоже технарь. :yes:
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
МВД запретит анонимность в интернете.
Беда у нас в том, что многие не до конца понимают те механизмы, которые имеют место на нашем IT-рынке, и, следовательно, не понимают "зачем" мы это делаем.

Бред да и только, вам тут про воровство талдычут, и про то , что как бы там не обьясняли , как бы не говорили про ваши рынки и тому подобное, воровать плохо и продавать ворованное в двойне. :thumbdown:
Лекции я читать не стану, спорить не буду, это моя личная точка зрения, не нравиться - предложи мне ворованное, обьясни про свои доводы, и я лично продемонстрирую ряд аргументов.
Вреалиях у любого вора есть отмазка, за частую такая, что плакать хочется, а по сути, если глубже капнуть за душей нихрена нет, пофиг ему до тех кому он пакасть сделал. Я ваш IT рынок не трогал, я про то, что лазить без спроса и разрешения, брать то, что тебе не принадлежит, мягко сказать - подло и мерзко! Ты тут плюсиков наставил, мол нас ITишников задели, а смысла нифига не понял:angry:
Мне вот совершенно без разницы, что ты сервер ломанул, что кардингом увлекся, что кошелек подрезал, что магнитолу спер из машины - ты вор!
А по теме, так, про это и сказал, что проблем в сети придостаточно первоочередных, гораздо более важных , чем контроль за авторством статей!
Что тут не понятного? Хакер, он же взломщик, тот же вор, в тут что их защитить пытаетесь?
 

Сейчас смотрят

Вверх