• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Музыка которая нам нравится или что мы слушаем (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Сектор Газа :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 504
Репутация
22 191
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
ну тут такое дело...когда её скорпы сплагиатили...они уже были глубоко профи...плюс на них работало куча народу в студии записи...
а вот оригинал ваялся на коленке в 69м году далеко не профессиональной группой из Венгрии...
по мне первая как то душевнее что ли...но и мастерство скорпов .....тоже зачёт
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Вчера, на свадьбе дочери,мой плэйлист имел большой успех:thumbupq:...и все это ,во многом,благодаря Вам,ребята!!!Всех перечислять не буду,но каждому отдельное спасибо!!!!Так что данная тема достойна занимать первые строки "курилки..."и имеет вполне себе прикладное назначение:thumbtwoup:(жаль,правда,что флэшку забыл в ресторане:pardon::obidno::)).
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Музыка которая нам нравится или что мы слушаем
Вчера, на свадьбе дочери,мой плэйлист имел большой успех:thumbupq:...и все это ,во многом,благодаря Вам,ребята!!!Всех перечислять не буду,но каждому отдельное спасибо!!!!Так что данная тема достойна занимать первые строки "курилки..."и имеет вполне себе прикладное назначение:thumbtwoup:(жаль,правда,что флэшку забыл в ресторане:pardon::obidno::)).
Поздравляю с радостным событием, а ты Deep Purple, Moody Blues, Nazareth гонял, крутой плэйлист:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх