• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мужские измены /Женские измены (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Мужские измены /Женские измены
кому то и кобыла невеста:D
 

D&G

С нами с
09.05.2012
Сообщения
4
Репутация
14
Откуда
М/О г. Химки
Мужские измены /Женские измены
Жениться, зело, дело паскудное, в наши смутные времена :)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Мужские измены /Женские измены
фигасиничоси.
Какая интересная тема. Связан с ней так сказать в быту. Почитаю обязательно
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Мужские измены /Женские измены
фигасиничоси.
Какая интересная тема. Связан с ней так сказать в быту. Почитаю обязательно
Бестолковый трёп,растянутый на 60 страниц!)
С моей колокольни вывод один,если присутствует измена в семье,значит там уже нет любви,чувств,понимания,гармонии,а может быть их и не было,сошлись ради перепихона и всё,либо ради выгоды)
В таких случаях как можно быстрее надо разбегаться,всё равно неизбежно,даже если есть дети,зачем мучить себя и детей!
И даже не жалейте об этом,значит это был не ваш вариант по жизни)
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Мужские измены /Женские измены
Бестолковый трёп,растянутый на 60 страниц!)
С моей колокольни вывод один,если присутствует измена в семье,значит там уже нет любви,чувств,понимания,гармонии,а может быть их и не было,сошлись ради перепихона и всё,либо ради выгоды)
В таких случаях как можно быстрее надо разбегаться,всё равно неизбежно,даже если есть дети,зачем мучить себя и детей!
И даже не жалейте об этом,значит это был не ваш вариант по жизни)
А если " измена" по договоренности, свинг и тд?
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Мужские измены /Женские измены
А если " измена" по договоренности, свинг и тд?
Я не понимаю этого,извини,да и тема не об этом,а о нормальных семьях,а вы о блуде,создайте отдельную тему,если так тревожит))))
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Мужские измены /Женские измены
Я не понимаю этого,извини,да и тема не об этом,а о нормальных семьях,а вы о блуде,создайте отдельную тему,если так тревожит))))
Мера нормальности у всех своя, да и просто так редко происходят измены, есть причины, по - этому тема эта бесполезная.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Мужские измены /Женские измены
Мера нормальности у всех своя, да и просто так редко происходят измены, есть причины, по - этому тема эта бесполезная.
Да мне вообще пох до этой темы,полезная будет она для вас или нет,всего лишь выразил своё мнение)
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 445
Откуда
г. Москва, САО
Мужские измены /Женские измены
Бестолковый трёп,растянутый на 60 страниц!)
С моей колокольни вывод один,если присутствует измена в семье,значит там уже нет любви,чувств,понимания,гармонии,а может быть их и не было,сошлись ради перепихона и всё,либо ради выгоды)
В таких случаях как можно быстрее надо разбегаться,всё равно неизбежно,даже если есть дети,зачем мучить себя и детей!
И даже не жалейте об этом,значит это был не ваш вариант по жизни)

Известная русская пословица: - "Хороший левак укрепляет брак" наверняка не на пустом месте возникла.
В наше время некоторые исследователи и специалисты в области психологии полагают, что любовные связи вне брака, которые долго считались предательством, могут укрепить семью. Но этот способ полезен не для всех, - нынче мужик не тот пошел: попи..ть, попить пиво в компании, и все... .
Я всегда придерживался принципа: для жизни женщина должна быть одна, а для любви женщин (баб ) может быть столько, на сколько тебя и твоих возможностей может хватить.
Это мужское начало, это мужику природой дано. А насчет верности одной женщине - это отмаза слабых особей мужского пола.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Мужские измены /Женские измены
От многих факторов зависит.
Внешность например. Считаю что человек себя в форме должен держать, независимо, мужчина он, или женщина. А то смотришь на мужиков некоторых, до свадьбы вроде ничего был, а как женился, пару лет прошло, а то и меньше брюхо выросло, второй подбородок, жопа шире плеч... Вместо того что бы в зал пойти, хотя б три раза в неделю, по часу и в форме себя держать, он всё свободное время на диване с пивом, чипсами, или другим каким пищевым трешаком валяется, пузыри из жопы пускает. Конечно женщина, если она норм то будет гулять. Иной раз смотришь на такие парочки, она и с фигуркой и накрашена и одета как надо, а рядом расплывшийся мешок с удобрениями)))). Встречаешься с ней взглядами и сразу всё понятно)))
Ну и наоборот соответственно бывает, когда женщина забивает на себя болт, а мужик в форме. Следите за собой и всё будет чики пуки))). Ну ещё конечно есть важные моменты, но это один из основных.
Такие дела.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Мужские измены /Женские измены

Сейчас смотрят

Вверх