• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мужчина за рулем. (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Мужчина за рулем.
Ну-с, кто начнет первым !?:)
Половину постов можно сразу скопировать с аналогичной темы.:yes:
Хотя...Первый с кем сталкивается женщина за рулем ...увы,мужчина, который и преподает первые уроки вождения в открытом мире. Отсюда и все "навыки" вождения, которые потом почему-то выводят из себя именно мужчин. Может поговорим о том , как же надо водить мужчинам, чтобы не вызывать недовольство у мужчин ?:hmm:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Мужчина за рулем.
Ну-с, кто начнет первым !?:)
Половину постов можно сразу скопировать с аналогичной темы.:yes:
Хотя...Первый с кем сталкивается женщина за рулем ...увы,мужчина, который и преподает первые уроки вождения в открытом мире. Отсюда и все "навыки" вождения, которые потом почему-то выводят из себя именно мужчин. Может поговорим о том , как же надо водить мужчинам, чтобы не вызывать недовольство у мужчин ?:hmm:

УЧИТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, ведь они написаны кровью.:yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мужчина за рулем.
Да действительно)))) Сколько можно ругать женщин? Некоторые товарищи долго говорили о месте женщины на кухне , а не за рулем, и о собственном профессионализме, а потом попали в некую ситуцию с вылетами в сугроб, о чем опрометчиво написали в болталке))))) Так оказываеться не только женщины такие неумехи!!!
(Я не провокатор, но я б не потерпела :rjach::rjach::rjach:)

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

УЧИТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, ведь они написаны кровью.:yes:
ДААААА (ехидно)? А кто то в соседней ветке ехал по трассе 140 км/ч.... Так что там про правила (еще ехиднее спросила я)????:rjach:
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Мужчина за рулем.
УЧИТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, ведь они написаны кровью.:yes:
Так изысканно :thumbtwoup:!
А если бы это было написано"Милые мужчины ! ....и т.д." (См. в другой теме пост 1), то здесь был бы уже написан роман о "блондинках", "мадамах" ,"Ездюлях" и т.п.:hmm: :D
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Мужчина за рулем.
а меня вот лишили водительского удостоверение на 4 месяца за выезд на встречку :))))) , ну честно признаюсь ,ну не хотел я этого делать машина моя меня провоцирует на это ......:))))))))))))).......вот так например езжу я :))))))))))

хотя енто первый раз в жизни произошло ,надеюсь ,что и последний.....каюсь.....:)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Мужчина за рулем.
а меня вот лишили водительского удостоверение на 4 месяца за выезд на встречку :))))) , ну честно признаюсь ,ну не хотел я этого делать машина моя меня провоцирует на это ......:))))))))))))).......вот так например езжу я :))))))))))

хотя енто первый раз в жизни произошло ,надеюсь ,что и последний.....каюсь.....:)
Я отвоевал.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
418
Репутация
494
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
Мужчина за рулем.
Ну-с, кто начнет первым !?:)
Половину постов можно сразу скопировать с аналогичной темы.:yes:
Хотя...Первый с кем сталкивается женщина за рулем ...увы,мужчина, который и преподает первые уроки вождения в открытом мире. Отсюда и все "навыки" вождения, которые потом почему-то выводят из себя именно мужчин. Может поговорим о том , как же надо водить мужчинам, чтобы не вызывать недовольство у мужчин ?:hmm:
Разборки мусчин: http://www.youtube.com/watch?v=JG0Vhcu8vq8&feature=topvideos
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
418
Репутация
494
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
Мужчина за рулем.
:eek::eek::eek::eek: Где это происходило ?

Похоже что в Москве, да таких случаев полно. Есть такие бараны, что по встречке под кирпич пруться и ещё встречным сигналят, мол убирайтесь с дороги. Не ту страну назвали Гондурасом.:)
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Мужчина за рулем.
:eek::eek::eek::eek: Где это происходило ?
В Москве сплош и рядом такие случаи:wacko:(а мужечку надо было и тому, и другому стёкла побить:tanz:)чтобы не бычились на дороге:thumbdown: так и не понял огкуда мужичек взялся:hmm:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Мужчина за рулем.
Я считаю, что нельзя разделять водителей на мужчин и женщин. Есть люди, которым это дано и наоборот. Передвигаюсь за рулем больше чем хожу пешком, стаж далеко за десятку. Надо просто уважать всех участников движения, без исключения и быть внимательным. Сам иногда шалю на дороге, но безобидно и только когда уверен в себе.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Мужчина за рулем.
Я считаю, что нельзя разделять водителей на мужчин и женщин. Есть люди, которым это дано и наоборот. Передвигаюсь за рулем больше чем хожу пешком, стаж далеко за десятку. Надо просто уважать всех участников движения, без исключения и быть внимательным. Сам иногда шалю на дороге, но безобидно и только когда уверен в себе.


согласен на 100% :thumbtwoup: .


Случай прям сейчас на работе :D:D:D , пол часа назад , мастер-приёмщик сервиса выгоняет автомобиль на парковку для клиентов , и в салоне передаёт ключи клиенту и говорит ,что а/м на стоянке можете забирать . Клиент выходит и садится в авто , начинает её заводить ,а она на стартере поехала ( то есть а/м стояла на скорости):rjach::rjach::rjach: ,и врезается в Гольф 4 , :D прибегает в сервис и начинает предъявлять ,почему его авто поехала при заводке авто ????:D:D:D ,мы просто здесь все попадали !!!!!!!!! ,чайник он и есть чайник , с кем наверно не бывает :D:D:D сейчас бедняга ждёт ГИБДД уже час .....а на улице снег валит ,думаю они не приедут скоро:(
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
666
Репутация
13
Откуда
...
Мужчина за рулем.
В Москве сплош и рядом такие случаи:wacko:(а мужечку надо было и тому, и другому стёкла побить:tanz:)чтобы не бычились на дороге:thumbdown: так и не понял огкуда мужичек взялся:hmm:

Мужичку могли руки в *опу засунуть за разбитое стекло мужик на иномарке поступил козырно теперь он на волгу стекло повесит.

Пусть тот мужик к такому подойдёт http://www.youtube.com/watch?v=cARuuEx6EL8 или к ним http://www.youtube.com/watch?v=F5stVIx_lnA&feature=related или даже так http://www.youtube.com/watch?v=6aHoZl2Xvbw
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Мужчина за рулем.
:D:D:D сейчас бедняга ждёт ГИБДД уже час .....а на улице снег валит ,думаю они не приедут скоро:(

Они, млин, щас всех за встречки ловят:plamia::stop:. Около часа мозги компостировали. Пришлось решать на месте. Прям уговаривал..... денег взять:rjach::rjach::rjach:.
 

Сейчас смотрят

Вверх