• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мусор на Рузе (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2012
Сообщения
12
Репутация
35
Возраст
45
Откуда
Москва
Мусор на Рузе
Желание поучаствовать есть огромное,а вот с временем,увы проблема ( зимой обучаствовался по полной). Тем более таджик в этом деле даст фору любому. Или в личку или на всеобщее обозрение дайте координаты-приеду,пожму руку Максуту и от себя вручу 1500 рублей. И если такой же таджик,что ох...ет от кол-ва нашего неубраного,должным образом,мусора объявиться в другом месте,приеду и вручу ему 1500 рублей. На большее пока не готов,извините.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 29.04.2014 в 23:40 ----------

Как обычно думаешь об одном,а пишешь как пальцы умеют. Организаторам субботника готов помочь суммой 1500 рублей в фонд оплаты труда наемного работника(любой рассы и вероисповедания) вместо себя.

Привет! Максут 8-967-215-77-61
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Мусор на Рузе
"Тут мусорят только свиньи"

Жара стоит неимоверная. Каждый день присутствую то с семьей,то в компании друзей на воде. Становище,Дерменцево,М.Сытьково,Новлянское,Козлово,Ивановские карьеры.
В мае еще было терпимо,но сейчас уже все ямки-приямки сровнялись.
Местные,неместные гадят?! Это бесконечная дискусия. Количество мусора прямо пропорционально количеству отдыхающих.
Еще 2 недели по прогнозам синоптиков такой погоды.
Большая часть людей,что берегут нашу с Вами природу уехали гадить за границу,но и неменьшая часть,что любит нашу природу всю привезенную из магазинов упаковочную тару от провианта непременно норовит оставить в кустах на берегу.
Если Вас коробит вид загаженных берегов,друзья,блестните силой ума и предложите пожалуйста текст слогана,чтобы резал глаза свиньям и вдохновлял их на подвиги над собой,чтобы фантики и стеклотара сразу направлялись в пакет и багажник. Чтобы их ум просыпался от спячки и начинал работать. Чтобы начинал различать,что такое хорошо и что такое очень плохо и даже мерзко?!. Если ты катях,то и отдыхай в сливном коллекторе,зачем пришел к людям?Как котят тыкать носом в ихние испоражнения.
Лучшие произведения надо воплотить в пластике и металле и вкопать в наиболее посещаемых местах. Пусть даже за свои деньги.
И на душе станет полегче,что хоть чем-то помог матушке природе хоть не много.
А не за горами и первый лед. Тут уже артилерия потяжелее приедет. Если сейчас пиво и арбузы. То в декабре водка,тара для живца,пакеты из под прикормки,газеты из под мотыля,сникерсы-уикерсы,баунти-уяунти,нескончаемые бычки и пачки с фотографиями разлогающихся органов курильщиков...
И чем быстрее Мы с Вами,кому дейсвительно не пофиг, начнем доносить до неведущих, в силу каких то обстаятельств, разумное и вечное тем быстрее начнем наслаждаться этим разумным и вечным!
Спасибо!
 
С нами с
20.12.2013
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
москва
Мусор на Рузе
Были с женой 26-27 июля напротив д Фралково. Приехали на место, куда до этого приезжали 2 недели подряд. Сказать что ужаснулись не сказать не чего ! Ладно сожгли стол. Но мусора было просто огромное количество ! Утром потратили 1.5 часа на уборку итог 2 пластиковых мешка битком забитых мусором. В воскресение днем ездил в магазин, проезжая мимо многочисленных компаний сидящих в помойке я не увидел не одного чистого места. Засрали все.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
238
Репутация
612
Возраст
45
Откуда
Ивантеевка
Мусор на Рузе
Уважаемые рыбаки и отдыхающие !!!!!!!!! В эти выходные побывал на своём излюбленном месте в районе Щербинки . Приехав ночью не чего не заметил . Но по утру я ужаснулся сколько мусора на берегах. В мешках и так где попало очень много мусора. Вы же сами туда приедете отдыхать и рыбачить . Не ужели Вам там понравиться остановиться . В одном месте даже высыпали мусор на дорогу . А потом будем обижаться почему нам перекапывают дорогу. Вы же дома у себя складываете мусор в пакеты и в помойку. Возле магазина в щербинках есть тоже контейнеры можно выкинуть туда . Спасибо за понимания.
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Мусор на Рузе
Удивляет порой - мусор собран в огромные черные мешки и брошен в кусты. Что происходит, собрать его самосознания хватило, а дальше?...у меня не мусоровозка?
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Мусор на Рузе
Удивляет порой - мусор собран в огромные черные мешки и брошен в кусты. Что происходит, собрать его самосознания хватило, а дальше?...у меня не мусоровозка?

С такими людьми,как SHROOM,кто мыслит именно так я дышу одним воздухом!
Машина это железо,что перемещает тебя из п.А в п.Б требующая необходимого технического обслуживания и своевременной уборки.
У меня знакомый знакомых заставлял жену переобуваться в машине. А если в дождь она просила ее забрать с работы-был однозначный ответ изучать расписание автобусов на остановке. ВАЗ-2109,двое детей,20 лет в браке...?
Что движит этими людьми-загадка? Даже КирБулычевский мелафон бы не разобрал ход мыслесплетений и умозаключений таких индивидуумов.
Усвой правило-не производить больше мусора,чем может поместиться в багажнике твоего автомобиля!
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Мусор на Рузе
У меня знакомый знакомых заставлял жену переобуваться в машине. А если в дождь она просила ее забрать с работы-был однозначный ответ изучать расписание автобусов на остановке

Вот именно такие за царапину на своей консервной банке человека убить готовы...куда уж там про мусор объяснять..
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
91
Репутация
190
Откуда
москва
Мусор на Рузе
эта проблема будет вечной
как перцы на отдыхе : в трусах , носки и сандали , мокасины и носки
ну нет культуры
даже вот пример мой брат , убираю я гараж и что через день всё в окурках
да он много чего делает по даче, но сразу убирать не хочет.
Потом у него вдохновение и происходит уборка

мы просто безкультурные люди , во всём
выпивка, курево можно перечислять достаточно

вернулся с загранки слава богу можно было с иностранцами отдохнуть такие кадры наши ходили смех просто
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
153
Репутация
1 242
Возраст
37
Откуда
г Звенигород
Мусор на Рузе
Есть идея, хоть и не моя, использовалась такая методика на известной косе (заповеднике) в Калининграде . Въезд туда был платный а если вывозишь мешок(не пакет ,а мешок) мусора то следующее посещение бесплатно. Былобы класно использовать это при платных парковках что на озерне где " хуторяне" не справляются со своими обязанностями и $ берут и есть на эти условия постоянные желающие. У кого есть выход к этому начальству или с помощью модераторов закиньте идею по адресу
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Мусор на Рузе
Трудовую неделю решил завершить рыбалкой под Дерменцево,отметить ОЧКО сентября. Подтвержу,что именно рыбалкой,а не ловлей рыбы. Тем более погоды стоят такие,что и ловить рука не поднимается. Шашлыков нажарили дома,дабы не везти с собой этот дурацкий мангал,с дурацким углем. Лодки туда,сюда. Кто-то пытается ловить,кто пытается здороваться. В уловах сегодня в основном у всех ZERO. Все на позитиве. Поняв,что с координацией не все впорядке,болтушку отдал рябятам из соседнего лагеря,и по старой традиции прошелся с мешком вдоль береговой линии. Приятно удивился,что собирать то особо нечего. Свежака практически нет. Еле наковырял зеленый строительный мешок. От вчерашней рыбалки только положительные эмоции. Всем хорошей недели!
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
Мусор на Рузе
Пляж в Поднебесной. Пейзаж по любому не родной.
 

Вложения

  • -aNQTkgnQrM.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 256
    -aNQTkgnQrM.jpg
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Мусор на Рузе
Весь сентябрь ходил по грибы и орехи,все вокруг да около реки Руза. Это полный звиздец,сколько куч бытового мусора.
Друзья,не прибегайте к услугам частых владельцев самосвалов при вывозе строительного и бытового мусора со своих приусадебных участков. Эти ,мягко говоря"хитрецы" ,валят ТБО везде,где не попадя,кроме полигонов. Всего одна тыща рублей разница между "так называемыми" и официальными мусорщиками. Не сочтите за рекламу. Хотя что тут рекламировть?!
На днях себе заказал 8ми кубовый контейнер с Ядроминского полигона,по случаю завершения стройки,чтобы быть на 100% уверенным,что мой хлам уедет туда куда надо.
Может кому то,да пригодится 8910475466один.
 

Сейчас смотрят

Вверх