• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультиварка (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Мультиварка
Вот тута похожая тема http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=47571&page=8

ps: Намедни исполнял картофель по шведски (рецепт то-же с мультиварка.ру брал, только мелко-рубленный чеснок ещё добавлял). Офигенно получилось, когда пробывал, я даже про мясо и рюмку не сразу вспомнил)))
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
4 550
Откуда
Жуковский
Мультиварка
картоха вкусная получается, креветки тоже жаренные
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мультиварка
Картоха, макароны, мясо, курица - хорошо. Каши - отлично. И котлеты паровые. Шарлотка понравилась.
Борщ - ну, я уже говорил:pardon:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Мультиварка
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Мультиварка
Только собаке кашу варю.

Каши отлично получаются. Борщ - дерьмо, ИМХО.

+1. Для каш она и нужна. Мультиварка- высокопрофессиональный ход маркетологов. Только для рынка стран восточной европы. Нигде в европе и штатах их нет. Вернее есть, но называются они рисоварками, а рисоварки у нас спросом не пользуются, т.к. нахрена практичному русскому человеку держать отдельный девайс "всего лишь для приготовления риса"?
Что сделали умные люди? Взяли рисоварку, обозвали разные режимы приготовления риса словами "каша", "гречка", "плов", дописали пару несложных программ с другими названиями, напечатали новую инструкцию, обозвали всё это дело мультиваркой и выкинули на рынок. В итоге- затраты только на новую инструкцию, а продажи взлетели до небес. Бинго!
Про бульон согласен. Получается шикарно.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мультиварка
Картоха, макароны, мясо, курица - хорошо. Каши - отлично. И котлеты паровые. Шарлотка понравилась.
Борщ - ну, я уже говорил:pardon:

до шарлотки дело конечно не дошло....но вот борщ правда не але)))
зато ккккааааашииииииииии:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
и курица:yes::yes::thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Пользуюсь давно, рецепты в основном беру здесь
http://myltivarka.ру(заменитьRU)

полазила по сайту. не понра. как то без фантазии...и фоты омлетоф такие страшные:helpsmilie::D весь ап-т убили:rjach:
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Мультиварка
Для тех у кого руки из жопы растут и собачкам кашу готовить ))))
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
239
Репутация
284
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Мультиварка
Мультиварка гавно! Жене подарили. Стояла без дела. Вчера решил что-то в ней приготовить. Зашёл на сайт мультиварка.ру подсмотрел рецепт картошки тушёной со свининой. Всё делал по инструкции. Сначала она мне пол часа пыталась лук пожарить. Кинул туда свинину, что-бы поджарилась. не дождался. Вынул эту кастрюлю, поставил на газ. Тут-же процесс пошёл. Ну потом правда вставил назад, закинул картохи. В конце концов сделалось всё. Но на газу я бы всё это намного быстрее приготовил! Возможно у кого нет газовой плиты и можно ей пользоваться. Но мне дико не понравилось! Ф топку её!
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
38
Репутация
104
Откуда
Лобня
Мультиварка
Мультиварка гавно! Жене подарили. Стояла без дела. Вчера решил что-то в ней приготовить. Зашёл на сайт мультиварка.ру подсмотрел рецепт картошки тушёной со свининой. Всё делал по инструкции. Сначала она мне пол часа пыталась лук пожарить. Кинул туда свинину, что-бы поджарилась. не дождался. Вынул эту кастрюлю, поставил на газ. Тут-же процесс пошёл. Ну потом правда вставил назад, закинул картохи. В конце концов сделалось всё. Но на газу я бы всё это намного быстрее приготовил! Возможно у кого нет газовой плиты и можно ей пользоваться. Но мне дико не понравилось! Ф топку её!

Вы не правы, мультиварка очень удобная вещь:thumbtwoup:. Жена готовит в ней всё, дети и я очень довольны и Я, особено нравится в ней запечёное мясо с картошкой и шарлотка на десерт)). Мать у меня проработала 40 лет поваром (весь день за плетой) когда подариле ей мультеварку так она забыла как плиту включать. Может у вас обычная мульт. у нас редмон- варит, жарет, печёт, пароварка, фретюрица. Самое главное не надо над ней стоять. большенство блюд всё туда закинул и подходи хоть через 24 час. а там горячей ужен или обед будет ждать))
Извените за ошибки букварь скурил:(
 

Сейчас смотрят

Вверх