• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультиварка (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Мультиварка
Я думаю один из профи в приготовлении плова с вами не согласится.

http://stalic.livejournal.com/587493.html

Что за 20 минут не реально приготовить в мультиварке плов? Еще как согласится ))

К тому же, мультиварка у Сталика стоит как хорошая кухонная плита, или как подержанный жигуль. Да и готовил плов он в ней часов 12:)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Мультиварка
Что за 20 минут не реально приготовить в мультиварке плов? Еще как согласится ))

К тому же, мультиварка у Сталика стоит как хорошая кухонная плита, или как подержанный жигуль. Да и готовил плов он в ней часов 12:)
Я не про время, а вот про это высказывание, " настоящий плов в мультиварке не приготовишь и время нужно не менее 3-х часов".

А так знаю, что у него всё почти стоит очень дорого.Но тем не менее он в казане плов готовит явно быстрее чем за 3 часа.Да и не только он.Смотрел много передач с разными поварами и в 3 часа они обычно укладываются.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Мультиварка
Я не про время, а вот про это высказывание, " настоящий плов в мультиварке не приготовишь и время нужно не менее 3-х часов".

А так знаю, что у него всё почти стоит очень дорого.Но тем не менее он в казане плов готовит явно быстрее чем за 3 часа.Да и не только он.Смотрел много передач с разными поварами и в 3 часа они обычно укладываются.

Согласен. Можно, но с оговорками.
И в случае плова в мультиварке главная оговорка- ее мощность, которой нужно киловата 2, чтобы обжарить мясо, лук и морковь, а потом точная регулировка заданной температуры (если по Сталику).
У 99% населения таких мультиварок нет, потому что стоят они как жигуль.
Значит хороший плов проще и быстрее приготовить в казане, чем в мультиварке:)
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
628
Репутация
1 019
Откуда
Поволжье
Мультиварка
Пусть не за 20 минут, но за 50 м хороший плов приготовить можно, мультиварка Поларис
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Мультиварка
Пусть не за 20 минут, но за 50 м хороший плов приготовить можно, мультиварка Поларис

За 20 минут хороший плов не приготовить даже в казане на костре или в печи.ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх