• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультиварка (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Мультиварка
У меня тоже редмонд, ни разу не пожалел, что купил. Есть возможность выставить любую температуру и время (у большинства строго программы и все), и можно запустить без масла или без воды в кастрюле (не все запускаются, актуально когда хашламу делаешь).Жарить правда предпочитаю на чугунной сковороде. А все что связано с тушением, томлением, на пару и пр. только в ней.

ЗЫ Ещё тесто оставлять подниматься в ней удобно, не надо полотенцами укутывать и искать теплое место.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мультиварка
:wacko:я не понимаю зачем пытаться жарить в мультиварке и печь хлеб...:wacko: есть прекрасные чугунные сковородки и хлебопечки:yes: я считаю, что мульти полезна для любителей горячей каши утром и тушеных блюд. незаменимая и удобная вещь. однозначно! и рис для суши отлично варит. рекомендую настоятельно для дам, страдающих недостатком времени. сегодня с утра за 50 мин приготовила три блюда, одно из них трудноваримаювечноубегающую кашу на 9 человек :D, на нее потратила мин 4)))) все загрузила и забыла:D теперь макароны варить труднее:D:thumbtwoup:
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 071
Откуда
Мск
Мультиварка
Тебе, наверное, не ведомы прелести пароварки.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
2 227
Репутация
1 513
Возраст
46
Откуда
ПОДОЛЬСК
Мультиварка
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Мультиварка
можно и на плите, а в условиях недостатка времени мультиварке равных нет

В мультиварке очень сложно и долго что-либо обжарить. В плане супов она хороша только для приготовления бульонов. Полноценный вкусный суп в ней готовить дольше, чем на плите. А борщ- вообще невозможно
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
38
Репутация
104
Откуда
Лобня
Мультиварка
В мультиварке очень сложно и долго что-либо обжарить. В плане супов она хороша только для приготовления бульонов. Полноценный вкусный суп в ней готовить дольше, чем на плите. А борщ- вообще невозможно[/QU

За то какой гороховый суп с копчёностями получается:thumbupq: уже не лезет а оторватся не можешь:thumbtwoup:
160720121725.jpg 160720121732.jpg 160720121733.jpg IMG_1202.JPG
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Мультиварка
А в кастрюле не получается? Могу рецепт подсказать )))))
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Мультиварка
Уже 3 месяца как в доме мультиварка. Я доволен. Утром кашу всей семье легко. Глазки открываеш и запах кашки...А? Быстро покушал и на работу. С работы пришол а ужин готов. Грамотная штука. Всё заложил и знаеш что ко времени всё будет готово.
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
38
Репутация
104
Откуда
Лобня
Мультиварка
А в кастрюле не получается? Могу рецепт подсказать )))))

А есть рецепт без контрольной варки (жарки)? Если да кидайте будем пробывать)):fire:
Вкус отличается вот взять банальную гречневую кашу, в мульте получается как из печки, могу схомячить без гарнира и будет:thumbtwoup:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мультиварка
))))прям смотрю не на шутку мужчины спорят)))))) что лучше)))) и всеж хорошая и умелая женщина у плиты-это круче
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Мультиварка
))))прям смотрю не на шутку мужчины спорят)))))) что лучше)))) и всеж хорошая и умелая женщина у плиты-это круче
"Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что имеет" (Alfred de Musset).

Ещё лучше хорошая и умелая женщина у мультиварки:thumbupq:.
 
  • Cпасибо
Реакции: NoTa
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Мультиварка
А есть рецепт без контрольной варки (жарки)? Если да кидайте будем пробывать)):fire:
Вкус отличается вот взять банальную гречневую кашу, в мульте получается как из печки, могу схомячить без гарнира и будет:thumbtwoup:

http://www.vkusnyb******/smak/5423

я вот этот в свое время рецепт пользовал...действительно, очень вкусно
 

Сейчас смотрят

Вверх