• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки ABU Garcia. (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Что даёт двойной осевик?
Широкие возможности по регулировке. Осевиком со стороны силовой части выравниваю шпули (симметрия!). Осевиком со стороны паразитки люфт в "0" и шкалу в "0" а далее под приманки и условия регулировка осевиком ... удобно+- 1, 2...
Ничего не даёт. Удобство в какой то степени.
Вам лупу купить надобно и рассмотреть узел осевика внимательно... может и дойдет чего нибудь. Хотя....
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Широкие возможности по регулировке. Осевиком со стороны силовой части выравниваю шпули (симметрия!). Осевиком со стороны паразитки люфт в "0" и шкалу в "0" а далее под приманки и условия регулировка осевиком ... удобно+- 1, 2...

Вам лупу купить надобно и рассмотреть узел осевика внимательно... может и дойдет чего нибудь. Хотя....

Я об этом и говорю ничего не даёт. Это для поиграться больше.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 252
Репутация
1 670
Откуда
Самара
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
«Пропал калабуховский дом»(с)
P.S. это касаемо данной ветки.
 

A_3

С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 255
Репутация
2 398
Возраст
63
Откуда
г.Азов
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Все же с етого места попрошу поподробней:
Наплывы на лучах-грузиках не держат не потому что произошёл износ, а потому что центробежные силы при забросе средне-тяжёлого джига большие.
По грузикам. Один Рекорд уже почти 15 лет в хвост и в гриву - намёка на их износ нет; зуб менять нужно регулярно, чехол на лесоукладчике уже опять на подходе, роликовый спец. подшипник сдох, силиконовые кнобы на ручке давно умерли на зеркале тормозного стакана уже давно нет хромового покрытия( грузики отполировали и латунь)...
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 981
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
мне трудно судить какие места у вас и каковы ваши критерии по различению тех мест.
А тюннинг заводской у черного очень даже годный. Облегченное водило и пазазитка на подшипнике в стоке. И бонусом для С3 двойной осевик.
Йа только добавил красную шпулю от Евгения (Вампир студио)... И очень даже супер итого вышло.
Простите пожалуйста. Почему вы пишите йа? Не русский или буквы я на клавиатуре нет?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
411
Репутация
245
Откуда
Strängnäs
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Я об этом и говорю ничего не даёт. Это для поиграться больше.
Все ваши сообщения только доказывают то что вы в абу не чего ге смыслите, не в механике не в настройках не в смазке. Катаете вату на форуме, вступаете в дискуссии не понимая о чем говорите
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 794
Репутация
6 238
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Все ваши сообщения только доказывают то что вы в абу не чего ге смыслите, не в механике не в настройках не в смазке. Катаете вату на форуме, вступаете в дискуссии не понимая о чем говорите
Так по рекорду, то что скажете?А то во всем разбираетесь, а как по делу чего сказать,что гудит то?
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 668
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
«Пропал калабуховский дом»(с)
P.S. это касаемо данной ветки.
Простите пожалуйста. Почему вы пишите йа? Не русский или буквы я на клавиатуре нет?
Простите пожалуйста.Наругайте последними словами.Но.Но с такими постами ветка точно загнется :) :pardon:
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
411
Репутация
245
Откуда
Strängnäs
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 668
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Ищите ответа в молитвах, он придёт с восходом солнца с запада )))).....
Не вариант.Страна победившего атеизма :thumbupq:По делу пожалуйста.Или молитесь но как положено.В одиночестве.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
411
Репутация
245
Откуда
Strängnäs
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Ищите ответа в молитвах, он придёт с восходом солнца с запада )))).....
Вы в порядке ?
Блеснуть решили познаниями якобы выдающимеся?
Вы не заметили, я разве кого то здесь спрашивал, помогите у меня катушка гудит, что делать и куда бежать. Я такого не помню. А вы сюда вломились и начали кидать свои дешёвые как их там забыл :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 794
Репутация
6 238
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Ищите ответа в молитвах, он придёт с восходом солнца с запада )))).....
Яркий ответ специалиста по абу,который постоянно с дедушками с производства общается и отлично все по абу знает,и только видео именно с этой катушкой выкладывал ,так всегда как по делу ,так не интересно, лучше конечно писать какие они неубиваемые и что все запчасти есть и копейки стоят,причем 1000 раз одно и тоже.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 668
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Мультипликаторные катушки ABU Garcia.
Так зачем вам то ответ? Это же не ваша катушка
Очень интересно.В етой ветке опыта набираюсь.И как фанат АбуГарсии(Корейской в том числе)хочу недочеты знать заранее.При етом понимаю что мне никто ничего не обязан.
 

Сейчас смотрят

Вверх