• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 25)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
634
Откуда
Град Нижний
Мультипликаторная снасть.
Денег много потратить хочется? Предпочтения по формфактору есть и бренду?
Тяга сильная? Глубины какие?
Река ока от 3-4 до 8-9,денег в идеале до 15тр)если можно такие найти)мыльницы конечно более нравятся)бочки прям такие большие)пс кручу правой рукой)
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 794
Репутация
6 238
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторная снасть.
Река ока от 3-4 до 8-9,денег в идеале до 15тр)если можно такие найти)
На авито лежит 201в, 8т, пишет что малоиспользованная, но в принципе неубиваемая катушка, практически даром,максимум шпульные со временем поменяете,при Ваших условиях,абсолютно достаточная катушка. это левая рука.
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
634
Откуда
Град Нижний
Мультипликаторная снасть.
На авито лежит 201в, 8т, пишет что малоиспользованная, но в принципе неубиваемая катушка, практически даром,максимум шпульные со временем поменяете,при Ваших абсолютно достаточная катушка. это левая рука.
Правой кручу)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Река ока от 3-4 до 8-9,денег в идеале до 15тр)если можно такие найти)мыльницы конечно более нравятся)бочки прям такие большие)пс кручу правой рукой)
Ясно, к сожалению нынче по этому курсу что то из нового лично не возьмусь рекомендовать.
Продавал не так давно Калькуту 200Д, под ваши веса самое то, но передумал, и снял с продажи.
Поищи такого плана катушку, эти веса метров на 60 послать можно, а не особо кидучая, но живучая )))
При этом очень компактный боченок.
Бантамчик опять таки на барахолке поискать можно. Вот его я бы продал, но у меня к нему пары две в запас с разными передатками, если интересно, то комплектом отдал бы. Праворукая катуха, ТО у Антона Сидорова перед зимой сделано было. Сейчас там 6,3 передатка, в запасе комплект под 5,6 и 7.1 передатки ))))
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
634
Откуда
Град Нижний
Мультипликаторная снасть.
Ясно, к сожалению нынче по этому курсу что то из нового лично не возьмусь рекомендовать.
Продавал не так давно Калькуту 200Д, под ваши веса самое то, но передумал, и снял с продажи.
Поищи такого плана катушку, эти веса метров на 60 послать можно, а не особо кидучая, но живучая )))
При этом очень компактный боченок.
Бантамчик опять таки на барахолке поискать можно. Вот его я бы продал, но у меня к нему пары две в запас с разными передатками, если интересно, то комплектом отдал бы. Праворукая катуха, ТО у Антона Сидорова перед зимой сделано было. Сейчас там 6,3 передатка, в запасе комплект под 5,6 и 7.1 передатки ))))
Бантамчик)это простите что?)))не силен в слэнге;(
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
1 304
Репутация
918
Возраст
35
Откуда
Нур-Султан (Астана)
Мультипликаторная снасть.
С нами с
30.06.2015
Сообщения
283
Репутация
418
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
Метан сильно лучше. От 5(3) до 30 граммов на любых дистанциях, любых палках и любых приманках. Я их долго сравнивал на тестах, но так и не понял, на кой купил Альфас, при наличии Метана. Но я брал именно на УЛ. От лайта и выше вообще смысла не вижу в этой мелкошпуле.
Взять бы у кого-нибудь Бантам на пробу, а то, мож, и Зилы на барахолку поедут. СВС инфинити сильно комфортней Магфорса. Хоть, З, хоть, V, а также ХЛЦ и прочие СВ.
" СВС инфинити сильно комфортней Магфорса. Хоть, З, хоть, V, а также ХЛЦ и прочие СВ." Если руки из ж..ы растут, то очень может быть.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Мультипликаторная снасть.
Река ока от 3-4 до 8-9,денег в идеале до 15тр)если можно такие найти)мыльницы конечно более нравятся)бочки прям такие большие)пс кручу правой рукой)
На авито видел продают ТЕ200 праворукий за 10р, всяко лучший вариант чем калькутта 200В, 250 и 200Д.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Мультипликаторная снасть.
Убитая поди за такие деньги. (((
Щас глянул фоты, в очень хорошем внешнем состоянии, без коцок и царапок на корпусе, я бы взял, но у меня и так в пользовании 2 шт ТЕ200GT, 3ю уже точно не надо. Я бы еще 250DC взял бы под нейлон....
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 784
Репутация
5 197
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
везет вам ПРАВШАМ ... ))))

ну и АВИТО не ББ где продавцы с Руссфишингом продублированы с историями ... АВИТО - тот еще лохотрон ))))
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Мультипликаторная снасть.
везет вам ПРАВШАМ ... ))))
Везет и не совсем, так как объем продаж у нас в стране леворуких больше, и следовательно выбор на вторичке больше леворуких. Хороших мультов праворуких на вторичке днем с огнем не найти, но если найдешь что тебе надо, то цена будет не такая высокая, как за леворукие. Хорошие праворукие быстро продаются если в отличном состоянии, а вот г..но праворукое это 100% висяк, или хорошие но коцаные и погрызаные тоже висяк. )))
На авито видел лимонер 203, как будто его об асфальт терли и гвозди им забивали, расписано какой он замечательный, просто сказка, а ценник нереальный за такое убожество, 100пудов висяк. )))
Я тут недавно мучал народ по поводу КК50 и КК100, получил свою нулевую 100ку (TE100GT) праворукую за смешные деньги, просто конфетка, вся в масле, такая маленькая и миниатюрная, что после моих КК300 и КК400 просто не ощущаю ее в ладони. Просто очень свезло с ценой, такое выстреливает очень редко. ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 650
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Мультипликаторная снасть.
Груз 30-40гр+приманка 20-30гр,по приманке это прям сильно завышеный потолок)15см максимум .
Посмотрите еще на ББ видел Лимонер 203 в отличном состоянии, праворукий, тоже отличный вариант под ваши веса.. Но ценник чуть будет побольше чем ранее я озвучивал за ТЕ200, но меньше чем ваш потолок. )))
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 149
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Мультипликаторная снасть.
Пробовал кто катушку Shimano Curado BFS? Хочу взять под воблеры, типо Pointer 65sp и что-то подобные. Ловля с флюром-монкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх