• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 12)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 255
Репутация
15 705
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
К сожалению не у всех такая возможность в раше!
Кто то и год+ ждёт, чтоб желание совпало с возможностью!
Всех с наступившим Старым Новым Г.,
чтоб у всех желания совподали с возможностями!!! :vodka:
13866512.jpg
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 585
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Рослых 3х частников хватает и у всех топовых японских контор, а 4х частников нетути :(.
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
626
Репутация
1 561
Откуда
Ульяновск
Мультипликаторная снасть.
Хорошее настроение с доходами не связано! Просто нужно иметь хорошего поставщика!
Зы. катушек:rjach::rjach::thumbtwoup:!
Зыы. У кого хорошие катушки, у того и настроерие хорошее. А у кого катушки попроще, то и настроение похуже! :( :obidno::)
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 255
Репутация
15 705
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Хорошее настроение с доходами не связано! Просто нужно иметь хорошего поставщика!
Зы. катушек:rjach::rjach::thumbtwoup:!
Зыы. У кого хорошие катушки, у того и настроерие хорошее. А у кого катушки попроще, то и настроение похуже! :( :obidno::)
Я нашел недавно хорошего поставщика. А некоторые давно уже его нашли)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Хорошее настроение с доходами не связано! Просто нужно иметь хорошего поставщика!
Зы. катушек:rjach::rjach::thumbtwoup:!
Зыы. У кого хорошие катушки, у того и настроерие хорошее. А у кого катушки попроще, то и настроение похуже! :( :obidno::)
Не верю,кайф ловил даже на орешину с гусиным пером и клинской леской :p Процесс, наше фсе.
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
626
Репутация
1 561
Откуда
Ульяновск
Мультипликаторная снасть.
Не верю,кайф ловил даже на орешину с гусиным пером и клинской леской :p Процесс, наше фсе.
Я от "пера"так же,эмоции не забыл(язи, лещишки), отец таскал как себя помню и раньше, пиннёт по тёмному, идёшь? Риторический вопрос!
И вот оно: "деревяшка", рассвет, колья средь реки, корочка, горох, выползок! Ноо, время безжалостно! 11 лет как, как некому...!
ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ РЕБЯТ и ...!
Разом не смог написать. Сори за "соп.и"! Накатило чёт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Всех с наступившим Старым Новым Г.,
Присоединюсь к поздравлению :)
чтоб у всех желания совподали с возможностями!!!
Ну вот, один раз в кино сказали ошибочно, и ошибка перманентно тиражируется..
А представьте, насколько приятнее, когда наоборот, возможности совпАдают с желаниями :)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 255
Репутация
15 705
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ РЕБЯТ и
Я всегда ценю свое время. Покупаю на последние, и потом потихоньку заделываю брешь в бюджете))) Но устранять разрыв бюджета с той вещью, которую хотел и получил здесь и сейчас, не так тяжело, как горбатится и думать про эту вещь по году с плюсом. А вдруг меня завтра инфаркт банёт и я стану овощем, так и не попробовав КК101DC? ИМХО)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 585
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Значит пора задуматься сводить свой организм на диагностику и произвести ТО, подобрать оптимальную смазку соотв. состоянию (например, вместо майонеза и водки перейти на оливковое масло и клюквенный морс).
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
626
Репутация
1 561
Откуда
Ульяновск
Мультипликаторная снасть.
Присоединюсь к поздравлению :)
Ну вот, один раз в кино сказали ошибочно, и ошибка перманентно тиражируется..
А представьте, насколько приятнее, когда наоборот, возможности совпАдают с желаниями :)
Вы видите значение данного словосочетания через свою призму! По мне правильнее как в "кино". Человечество ж, желаниеавило всегда выше возможностей, иначе регресс и дигродация!

Я всегда ценю свое время. Покупаю на последние, и потом потихоньку заделываю брешь в бюджете))) Но устранять разрыв бюджета с той вещью, которую хотел и получил здесь и сейчас, не так тяжело, как горбатится и думать про эту вещь по году с плюсом. А вдруг меня завтра инфаркт банёт и я стану овощем, так и не попробовав КК101DC? ИМХО)
Я не о личном времени с новой игрушкой! Речь о родных людях, время с которыми очь. часто откладывается на потом. "Потом", можно проеб..ть!

Но соглашусь, лучше здесь и сейчас , чем хз когда!
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 175
Репутация
2 107
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 585
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Мутный тип, в камеру хрюкает, сморкается, неуважение в зрителю.
Берет лососевую палку, тонюсенький шнур, жалуется на большие кольца, мол надо уменьшить для лучшей отрыжки в джиге.
Для лосей есть loomis и, как говорил юморист, не надо лохматить бабушку.
Что за привычка у мясников держать пальчик на бланк, пробка ему толстая :wacko:.
 

NBo

С нами с
17.05.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 167
Откуда
Москва, Кузьминки
Мультипликаторная снасть.
Я там бантам покупал, когда он только вышел, но на Диге не продавали еще, в итоге цена +- такая же была, когда на Диге появился. Так что с учетом правки инвойса на Зенмаркете можно покупать не сильно переплачивая, или вообще не переплачивая (читай цена, пошлина и тд и тп)

Диджитака тоже умеет правильный инвойс рисовать. В комментах к заказу пишите, какую сумму поставить.
 

Сейчас смотрят

Вверх