• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 21)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 786
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Натыкаешь твистер на джигголовку под углом, вот и незацепляйка. Быстро и удобно. Особенно когда лень с офсетом связываться.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 209
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Сейчас с лодочной пришел, собирал там палки на завтра. Собрал 1833 с КК200 и посмотрел где баланс снасти. А он перед фором, на бланке. Было бы мясо, это был бы передний хват, а так если бы меня баланс парил, то только фига. Это какую катушку надо вешать на палку до 50 грамм, чтобы баланс на классический хват пришелся? )))) Полкило поди )))))
Для интереса кистью поработал с этой снастью, ну не знаю как там суставы болеть могут, только если с ними уже проблема, хроника какая или ревматоидный артрит или другие артриты. Больше работа идет предплечьем, но чтобы оно закислилось от лишних 50- 60 грамм (сколько там вершинка и комель без рукояти весят?), это каким рахитом надо быть ))))) Не, не верю в баланс, это миф )))))))))))))))))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Офсет Decoy magnum KG Worm 26 8/0 или 10/0 (150руб)+Кейтеч Изик 8" или 6.5" или Свинг Импакт Шад 6.8" или 7.8" (200руб) +пломба+поводок (50руб) = примерно 400руб :)
За день можно рубля на 4 минимум оторвать. )))
Я весной на Кипре кила четыре свинца быстро оторвал. Поехал в магаз - чебурашка стоит евро с копейками. Трындец))
В хозмаге купил на три евро две горсти гаек:rjach:
Доловил таки резину))))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Несколько раз видел, как гуру в США ловят walley на джиг головку с насаженным мальком (и сра...ть они хотели на «не спортивно» и гуманизм).
У меня даже Гарик есть под эту ловлю.
По вершинке видно, как плотвичка гуляет)
А дальше - кол))
Пятерку через плечо смело можно завалить))
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Я весной на Кипре кила четыре свинца быстро оторвал. Поехал в магаз - чебурашка стоит евро с копейками. Трындец)
Дмитрий, а в каком магазине на Острове были чебурашки?
Я смотрел и в Лимассоле, и в Пафосе, чебурашек не было вообще, еле подобрал скользящий унцовый грузик для техаса - у меня с собой были только до 10 гр (грузик подошел по моему от сети :))
Стоили они 50 ец шт
Доловил таки резину))))
А сколько кило резины осталось на Кипре? :)
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 866
Репутация
7 678
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Гайка на 14 оптом "у них" стоила 4 евроцента (при заказе 2000 этих гаек) :)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Дмитрий, а в каком магазине на Острове были чебурашки?
Я смотрел и в Лимассоле, и в Пафосе, чебурашек не было вообще, еле подобрал скользящий унцовый грузик для техаса - у меня с собой были только до 10 гр (грузик подошел по моему от сети :))
Стоили они 50 ец шт

А сколько кило резины осталось на Кипре? :)
В Лимассоле около марины есть магазин с лодочной ерундой. Там немного и для рыбалки есть.
Грузики были вольфрамовые. Других не увидел.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
То Мирон
Резины оставил 22 или 23 пачки. Плюс ещё было штук 30-40 в коробке))
Я на Сотире во второй день пять или шесть пачек оставил))
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Резины оставил 22 или 23 пачки. Плюс ещё было штук 30-40 в коробке))
Я на Сотире во второй день пять или шесть пачек оставил))
:eek:
Сотир - ет хтоо/хде?
И что, клев был такой, или наборот? :)
ну я вожу с собой пачек 20 щас..
в первые две поездки силикона было кг 3, потом плюнул на это дело..
Как говорится ,не имей 100 рублей, а имей 3х друзей, у которых есть по лишней пачке :)
И, кстати, на северном Кипре не пробовали?
Я известий оттуда не слышал, но дох ну очень много речек текут с греческой половины на севернуюю
И чтото не верится, что за 50 лет никакая икринка в северные водоемы не попала
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 907
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Сейчас с лодочной пришел, собирал там палки на завтра. Собрал 1833 с КК200 и посмотрел где баланс снасти. А он перед фором, на бланке. Было бы мясо, это был бы передний хват, а так если бы меня баланс парил, то только фига. Это какую катушку надо вешать на палку до 50 грамм, чтобы баланс на классический хват пришелся? )))) Полкило поди )))))
Для интереса кистью поработал с этой снастью, ну не знаю как там суставы болеть могут, только если с ними уже проблема, хроника какая или ревматоидный артрит или другие артриты. Больше работа идет предплечьем, но чтобы оно закислилось от лишних 50- 60 грамм (сколько там вершинка и комель без рукояти весят?), это каким рахитом надо быть ))))) Не, не верю в баланс, это миф )))))))))))))))))
Весом катушки палка не сбалансируется. В тяжелой артилерии комель всегда упирается в руку. Тут баланс вряд ли когда будет. А вот в лайте,УЛ, всё намного сложнее. Идеально, когда центр тяжести, или как там правильно, прям на катушке. Комель в руку не упирается. Потяжки, подергивания и проч. манипуляции кистью. За день, с клюющей палкой устаешь больше, чем с более весомой снастью, но с упором комля в низ руки. Видео снять, что ли про это...
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 254
Репутация
23 712
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
:eek:
Сотир - ет хтоо/хде?
И что, клев был такой, или наборот? :)
ну я вожу с собой пачек 20 щас..
в первые две поездки силикона было кг 3, потом плюнул на это дело..
Как говорится ,не имей 100 рублей, а имей 3х друзей, у которых есть по лишней пачке :)
И, кстати, на северном Кипре не пробовали?
Я известий оттуда не слышал, но дох ну очень много речек текут с греческой половины на севернуюю
И чтото не верится, что за 50 лет никакая икринка в северные водоемы не попала
Сотир -Sotir.
Это как с Лимассоля на Пафос ехать. Слева перед туннелем. Около английских вояк. Потом только узнал, что это английская территория и местные там не ловят.
Меня не гоняли ни разу. В позапрошлом году вояки подошли и сказали, что у них учения. Лучше уехать.
А так подходят, спрашивают)
Ловилось хреново, цеплялось зато хорошо)))
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
это каким рахитом надо быть ))))) Не, не верю в баланс, это миф )))))))))))))))))

Верю- неверю :rjach: :rjach::rjach:

Помните, в темке был очень скромный форумчанин- Эвристик?
У его изделия целая ветка культистов, камлают тама беспрерывно...
Статейку он про энто дело написал, для интересующихся...
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/96/17118/
 

Сейчас смотрят

Вверх