• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 073
Репутация
29 969
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
не спорю будет с дс легко, но когда возьмет в руки другой мульт, то там пойдут напряги, лучши научиться магнитами или центробегами, а потом с дс ловить
Если начнёт с ДС,то когда возьмёт другой мульт,заброс уже будет "не новичок":D,а когда учиться с магнитами и ц/б,то немного(и не мало)шнура в расход,и слов нехороших много будет сказано:pardon:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 893
Репутация
5 255
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
))))) конечно центробеги )))) просто после трёх часов штудирование интернета по мульчам уже голова кругом идёт )))
Дождитесь новый антарес мгл, сдается мне это то что вам нужно.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Я понимаю что ТОП Шимановский. Изначально просто присматривался к Стизу (новому) но там магнитные тормоза и это смутило для ловли на воблера (типа центробеги говорят лучше для этого)
Про антарес несколько видосов вообще не впечатлили - народ им не мог нормально кинуть вот и сомнения возникают. Грубо говоря: Стиз или Антарес? Надо определиться и заказывать а то пропью отложенные на дело средства ))
Нормально магфорс справляется в воблерами, хотите стиз, берите его. Но 150-ые дергать стизом, ну мне было бы жалко катушечку, может ей ни чего и не было бы, но под такие буратины лучше мощнее агрегат покупать, Бантам МГЛ или Антариес 12 или новый дождаться.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 235
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
В общем,без Гугла я почитал на уже почти "ридной мове" англицкой:D... Тормозилка I-DC5 ,такая же,как у Мет15 ДС и Скорп17ДС,такие же пять положений наружных,и три положения по лескам внутри...ну,названия другие поставили:)...дальше-шпуля,посверлили малёхо(момент инерции уменьшился на 10%...говорят) и назвали красиво,считают что будет лететь много дальше. Немного отступлю:pardon:,у знакомого многим Алекс1965 в пользовании плотном Эксенс12ДС,он мне рассказывал,что сверлил шпулю довольно щедро,но бонусов и больших отличий не заметил...
Дальше,-микромодуль,новая обгонка...передатка 4.8:1:eek: 6кг брейк,вместимость шпули 100м 20лб,шпуля 38мм.
По дружелюбности и удобству 15 Мет ДС мне показался интереснее 16 Ант ДС.
Кстати, Мет ДС кидает по дальности очень прилично. По удобству пользования - 03 ДС.
Я переводил с японского, мне что-то веса какие-то мелкие для 201 КК))
Для себя определил - Мет до 130 вобов макс.
На 150 здохнет он думаю быстро))
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Воскресенск
Мультипликаторная снасть.
Остановился на Антарес DC - мало опыта в мульте, а система вроде как помогает хорошо и опять же если ловить ночью судака то с DC намного комфортнее будет.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 857
Репутация
7 665
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
По уму для "дергинга"мелких воблеров лучше Steez, для крупных Antares.
Половив легким комплектом, antares покажется как отметили чугунием, кинешь им 3 раза по сторонам канату и руки самопроизвольно потянутся к стизу.
Хотя руки у всех разные.
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Воскресенск
Мультипликаторная снасть.
По уму для "дергинга"мелких воблеров лучше Steez, для крупных Antares.
Половив легким комплектом, antares покажется как отметили чугунием, кинешь им 3 раза по сторонам канату и руки самопроизвольно потянутся к стизу.
Хотя руки у всех разные.
Мелких это каких размеров и весов? Антарес dc с 100-110мм и весом 12-17гр плохо работает???
У всех понятия разные в этом, к примеру для меня при береговом Джиге с мясом 36-40гр это прям Лайт кто то считает это мега хеви ))))
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
592
Репутация
955
Откуда
ЦФО
Мультипликаторная снасть.
Остановился на Антарес DC - мало опыта в мульте, а система вроде как помогает хорошо и опять же если ловить ночью судака то с DC намного комфортнее будет.
Ловить ночью Судака мясорубкой надо.........поверьте , а получать кайф днём от КК или Антариес , это без разницы.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 857
Репутация
7 665
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Любая катушка такой вес потянет.
Хотел сказать, что легкий steez вам подарит больше кайфа от ловли.
Как одну универсальную лучше antares (steez потом прикупите).
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Воскресенск
Мультипликаторная снасть.
Любая катушка такой вес потянет.
Хотел сказать, что легкий steez вам подарит больше кайфа от ловли.
Как одну универсальную лучше antares (steez потом прикупите).
Вот это то что хотел услышать. Спасибо. Так и сделаем.
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
166
Репутация
63
Возраст
32
Откуда
Новосибирск,Ленинский,м.Маркса
Мультипликаторная снасть.
Дня всем доброго! задумался о катушке на палочку до 80 гр,под джиг православный,ловля с лодки. форма без разницы. Думаю про КК 201(хватит ли?) Прошу помощи в выборе. Бюджет ~300$ браться будет с япии
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх