• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 23)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 766
Репутация
5 161
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Скорее обратное. К сведению, у ЛТ шпуля весит 7,8 грамма. В два раза легче, чем у БФ-8. Так вот. На 3-5 граммах общего веса приманки, ЛТ лучше Зилика 1016. А вот от 10 грамм, где то, Зилок впереди. У меня есть эти катушки. Ловлю ими давно. И мои утверждения из долгого личного опыта, а не с покидушек.

а не напомните , какие приманки кидают в ролике ? вес , длина ? а название было что то пропустил ....
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 339
Репутация
15 863
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.

Давайте не делать выводы не попробовав в деле.здес эксенс ничего видавшего не показал.модел правда не новая.
Этому парню я больше доверяю чем многих жуликов, блогеров у которых 80 шагов 90 метров получается.

Эксенс 13 это хронарх. Перестаньте уже думать что эксенс это уникальная модель. Она постоянно меняют свою базу. Какие-то топчик, какие-то откровенный хлам (на примере эксенс 20)
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.

Вложения

  • 1111.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 103
    1111.jpg
С нами с
07.04.2016
Сообщения
704
Репутация
1 278
Откуда
16rus
Мультипликаторная снасть.
Подскажите для дальнобойного заброса шнур, спасибо
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 037
Репутация
29 924
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Шота,мне странно твоё доверие к покидушкам этого парня...и результаты у него "на отцепись"))), и сам он говорит,что ему "по барабану". Модели дс не называет,какой носитель непонятно,какие катушки его,а какие дали покидаться,тоже неясно...
У меня в руках были все почти,(кроме абу рево именно этой модели,а есть другие) катушки. Альдебаран мгл в моих руках бросал Чабик(4г) за 30м...,тоже самое и с Метаниум мгл. Он говорит,что бросал обычно,и всё такое, так можно любых десяток катушек взять,да и побросать 14г воблер на 30м)))
Шота,если тебе так зашёл этот фалькон,все за тебя очень рады, я просто уверен! И твой порыв понимаю,когда при обсуждении любой катушки ты появляешься с этим фальконом,как судак с моно)))... ты явно хочешь подсказать и помочь форумчанам выбрать хорошую катушку. Но! В этой ветке вот как-то не ищут снасть за три рубля но-нейм,а хотят хорошую,надёжную вещь известных производителей. И дело не в снобизме,а в практическом применении.
Я первую катушку купил в 2011 году,Курадо 301 ( японскую), отловил ней несколько сезонов салмона крупного,потом подарил одному форумчанину,если захочет,он отпишется по состоянию и как она в работе,через 10 лет.
Тоже самое с многими дша что имею,все работают и радуют. А вот купил брюлика))), так он на вторых покидушках зарычал...
Зы. Только не надо меня убеждать попробовать фалькон)))))))
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 457
Репутация
5 416
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Я первую катушку купил в 2011 году,Курадо 301 ( японскую), отловил ней несколько сезонов салмона крупного,потом подарил одному форумчанину,если захочет,он отпишется по состоянию и как она в работе,через 10 лет.
все хорошо :)
1611330983750.png 1611331030685.png
Стоит на 3хчастнике 7-28 гр (в реале примерно 14-60 гр) юзаю под приманки 20-56 гр
По тяге - отлично, по плавности хода и работе фрика тоже все норм..
по дальности не уступит Метану (с соответствующими приманками)
Немного не хватает СВС (привык на Метане к тонкой подстройке), но это уже для нее "шашечки" - с приманками такого веса катушка отлично работает и без СВС что с боковым, что с встречным ветром..
Да и на Метане с одним грузиком ставлю регулятор СВС на 3 и забываю до заброса против ветра (в этом случае переключаю на 4 :))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 943
Репутация
5 631
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторная снасть.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 208
Репутация
23 634
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 401
Репутация
50 079
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 397
Репутация
2 782
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Мультипликаторная снасть.
Шота,мне странно твоё доверие к покидушкам этого парня...и результаты у него "на отцепись"))), и сам он говорит,что ему "по барабану". Модели дс не называет,какой носитель непонятно,какие катушки его,а какие дали покидаться,тоже неясно...
У меня в руках были все почти,(кроме абу рево именно этой модели,а есть другие) катушки. Альдебаран мгл в моих руках бросал Чабик(4г) за 30м...,тоже самое и с Метаниум мгл. Он говорит,что бросал обычно,и всё такое, так можно любых десяток катушек взять,да и побросать 14г воблер на 30м)))
Шота,если тебе так зашёл этот фалькон,все за тебя очень рады, я просто уверен! И твой порыв понимаю,когда при обсуждении любой катушки ты появляешься с этим фальконом,как судак с моно)))... ты явно хочешь подсказать и помочь форумчанам выбрать хорошую катушку. Но! В этой ветке вот как-то не ищут снасть за три рубля но-нейм,а хотят хорошую,надёжную вещь известных производителей. И дело не в снобизме,а в практическом применении.
Я первую катушку купил в 2011 году,Курадо 301 ( японскую), отловил ней несколько сезонов салмона крупного,потом подарил одному форумчанину,если захочет,он отпишется по состоянию и как она в работе,через 10 лет.
Тоже самое с многими дша что имею,все работают и радуют. А вот купил брюлика))), так он на вторых покидушках зарычал...
Зы. Только не надо меня убеждать попробовать фалькон)))))))
Василий, что брюлик гавно я давно говорил.помню ты ещё с ним развлекался. Удивлялся может у меня брак попался.
Люди разные,одни любят порядок,чистоту, вещи дорогие и типа такое.другие более практичные им наплевать что люди скажут какая одежда,машина лишь бы им было удобно.
У меня например 3-4 палки целый сезон живут в лотке.пару штук в машине. Особо внимание им не уделяю. Если я кому то что советую только с личного опыта.
С гонки вооружений я давно переболел и нинешное время не выжу никакого смысла.
 

Сейчас смотрят

Вверх