• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 22)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 960
Репутация
7 653
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ты по себе не ровняй,если ты под условия подстраиваешься,то я их выбираю. )))
Вспоминаю парковку у железного пирса на пластике :rjach: До сих пор в ушах вопль стоит
 

NBo

С нами с
17.05.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 167
Откуда
Москва, Кузьминки
Мультипликаторная снасть.
Сядешь куда ты денешься, если попадешь в другие условия: камень, меляки, грядки...быстро понт слетает до первого хорошего удара, мало не покажется...Забываем -ВСЕ зависит от условий, а они у всех разные.Пластик крадучись до выхода на глубины...Был один случай в Финке, летим на 5000об/мин, спрашиваю у финна( солнце прямо в глаза,экрана не видно)ну как там можно делать поворот..".ню как же уже межно"....поворачиваем и взлетаем, как в фильме ужасов...Думалось кормы нет, страшно было реально....оборачиваюсь все на месте, сварка у крестлайнера рулит...Волга, глина...пластик...ежу понятно.От условий! :D

С другой стороны, пластик ремонтопригоднее. Пластик к ляминьке это как авто с несущим кузовом против рамного. Первый сильнее мнется, но если второму раму помял, то расходы нешуточные.

К слову, после наезда на камень Крестлайнер, с большой долей вероятности, потек...

У меня, если что, вообще самодельная лодка :)
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 252
Репутация
1 670
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
Вспоминаю парковку у железного пирса на пластике :rjach: До сих пор в ушах вопль стоит
Было дело.Я уж забыл,но ты напомнил.
Да, крыл и вопил на закидушичников знатно. Думал,нах я поперся к этому пельменю с ником Торо.И глаза твои,помню.:rjach:
P.S. 3200р и нет царапинки!
P.P.S. а представь,чтобы было там с железкой?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 960
Репутация
7 653
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Было дело.Я уж забыл,но ты напомнил.
Да, крыл и вопил на закидушичников знатно. Думал,нах я поперся к этому пельменю с ником Торо.И глаза твои,помню.:rjach:
P.S. 3200р и нет царапинки!
P.P.S. а представь,чтобы было там с железкой?
Ничего бы не было ))
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
873
Репутация
2 514
Возраст
58
Откуда
toronto
Мультипликаторная снасть.
Интерьер вторичен, смотри на ТТХ. И я все таки за АМГ корпуса. ))))) Только металл, только хардкор )))
Толя тут могу с тобой поспорить,в металле сложно создать такие обводы как в пластике, мой бывший бассбоут,шёл по волне ниграмма не хуже нынешнего Принцкрафта, и максималка была выше с меньшим мотором.И от мелких ударов об камни и пирс никаких следов не оставалось.А Эспедишен конечно не жалею,и он даже не алюмишка а дюраль,и то при такой-же эксплуатации как бассбоута,пару мелких едва заметных но все-же вмятин умудрился сделать.Сдесь пластик намного популярнее алюмишки.Многих пугает вес лодки,но траку по фиг, сколько там весу в лодке,что 1тонна,что две,пробовал стартовать перед затяжной крутой горкой,что с бассбоутом, что с Принцем к вершине 160 легко. И мотор кстати 400лс жрёт меньше топлива,при буксировке, чем предидущий в 287лс.При скорости на трассе 120км/ч четырехсотка берет 15л а 287 жрал 17.
Глеб мне тоже не однократно доводилось выходить на Тракере,вроде ни чего не трещало и не скрипело на приличной волне,но трещины корпуса по сварке и не только, у них частое явление. Но они и самые дешёвые на рынке.Всё извините что не по теме.
Давненько не лазил по рыбацким магазинам,а тут на прошлой неделе побывал в Басспро,Кабеласе, Сейле, получил лёгкий шок!Рыболовного товара почти нет совсем!Особенно в Баспро полный порожняк,из 8 рядов с палками,еле заполнен один!И то самой дёшевкой. А в разделе мультов из где-то ранее 50,в наличии только три! В Кабеласе тоже очень бедно,из дорогих палок только сиротливо стоит одна палочка NRX от Лумиса,из мультов,выбора нет совсем,но как не странно есть Альдебаран, Курадка DC и помоему Татула и это все. В Сейле с мультами получьше, есть Курадка и Мет дисишные,Мет MGL ,разные Татулы,Зил,MGX.С палочками полный швах,только жменька Кроевских торнаментов ,остальное такое,что даже походить не стоит.Народ сидел дома,выгреб все!А завоза нет.Всё стонут, денег нет,не работали,кто месяц,кто два,а кто и все три,в некоторых сферах и сейчас не работают,а гребут мох и болото!В сентябре хотел заказать новый снежик,зашёл в салон,ребята,говорят :рано ,приходи где-то в октябре будем формировать заказы,можно че-то уже будет в наличии,можно пощупать.Октябрь как-то закрутился,погода очень тёплая, опомнился 2 ноября.Заскочил в салон BRP ,и опять шок!Всё снежики из нужных мне моделей ,проданы!Всё, что может сделать завод Бомбардье в этом сезоне!Всё продавцы говорят,сами в шоке от спроса.Осталось только заказать на следующий год,или если кто-то откажется от покупки,и то на отказники тоже очередь!Прям какой-то пир во время чумы.Всё наверное решили ,что скоро умрут,и на последовательность решили по развлечься? Да чего снасти ,снежики,квадрики.Товарищ вот попал в аварию,машина ремонту не подлежит,страховая вернула деньги,а новую Хонду Пасспорт ждёт уже полтора месяца,и пока нет в наличии,и все завтраками кормят.Вот дожили.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
873
Репутация
2 514
Возраст
58
Откуда
toronto
Мультипликаторная снасть.
Сядешь куда ты денешься, если попадешь в другие условия: камень, меляки, грядки...быстро понт слетает до первого хорошего удара, мало не покажется...Забываем -ВСЕ зависит от условий, а они у всех разные.Пластик крадучись до выхода на глубины...Был один случай в Финке, летим на 5000об/мин, спрашиваю у финна( солнце прямо в глаза,экрана не видно)ну как там можно делать поворот..".ню как же уже межно"....поворачиваем и взлетаем, как в фильме ужасов...Думалось кормы нет, страшно было реально....оборачиваюсь все на месте, сварка у крестлайнера рулит...Волга, глина...пластик...ежу понятно.От условий! :D
Не знаю , не знаю,видел после на налетов как пластик так и люмишку,пластик ещё ремонтировали,люмишку при одинаковых повреждениях, только на металолом.
 
С нами с
12.09.2020
Сообщения
1 051
Репутация
1 356
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург. Дыбенко
Мультипликаторная снасть.
Друзья подскажите , кто в теме : На КК DC 101 19 года сколько плетни влезает , условного диаметра 2PE.
И может кто уже тестил разница в забросе 100 и 200 модели проявляется ? Интересует практика .
Планирую использовать на крупновобы и джиг от 28 гр.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
1 274
Репутация
1 449
Возраст
51
Откуда
Великие Луки
Мультипликаторная снасть.
Друзья подскажите , кто в теме : На КК DC 101 19 года сколько плетни влезает , условного диаметра 2PE.
И может кто уже тестил разница в забросе 100 и 200 модели проявляется ? Интересует практика .
Планирую использовать на крупновобы и джиг от 28 гр.
обьм моно( данные можно найти) пересчитай в плентю
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
249
Репутация
203
Откуда
Краснодар
Мультипликаторная снасть.
Всем привет!
Кто-нибудь юзает спиннинги дайва HRF?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 209
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Толя тут могу с тобой поспорить,в металле сложно создать такие обводы как в пластике, мой бывший бассбоут,шёл по волне ниграмма не хуже нынешнего Принцкрафта
Да это шутка была )))) разумеется пластиковые корпуса себя уже зарекомендовали. Тут каждому свое )))Ни чего против классного пластика не имею. )))
Всё наверное решили ,что скоро умрут,и на последовательность решили по развлечься?
Похоже так и есть ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 866
Репутация
7 678
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Говорят, в след году анонсируют лодку из карбония T1100, прорыв, бомбаторпедаракета.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 209
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх