• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 41)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 465
Репутация
5 435
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Миша, я у меня крутых воблеров нема...
У меня тоже :) Самый дорогой в списке - Боустик, 13 баксов. Остальные меньше 10
джиг 28г с нормальной не большой силикошкой не тянул...
А передатка какая была? И небось еще на течке?
и как я понимаю, ты не сторонник теории что центробеги не для джига :)
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 557
Откуда
Пенза
Мультипликаторная снасть.
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
У меня 16 метан отлично тянет Jackall Bow stick (28 gr), Heddon Super Spook (26 gr), Sert Killer Pop (26 gr) :)
Да, забыл еще стормовский поппер 28 гр
[/QUOTE]

У меня Абу ЛТ прекрасно тянула 30 гр. Но! Недолго. :) :D
Поляки, сам видел на видео, Калаисом 201, джерки таскали не заморачиваясь. На соревнованиях. Ведущий еще акцентировал на этом внимание.
Дай Бог Вашему Метану здоровья..! Впрочем, он родившись, уже нездоров. У товарища моего, по крайней мере. Хурчит, шуршит, зудит... Лечится на время заменой смазки. Потом опять... Его надо было в утробе удушить, и в мир не выпускать. Сколько слёз пролито по неисполневшейся мечте. А вот 13 - радует. Всё больше и больше, хоть и не Зилик 1016 :):yes:
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Да гавно как обычно, крышку открой, грузики включи- выключи :(.
Вердикт дилетанта, или лентяя, еще хуже меня. Покидав один день, сразу приходит понимание, с какими грузами, сколько грузиков включать, на сколько выводить внешнюю регулировку, как поджать осевик. С МагФорсем легче быстрее,..Но! Намного ли?
Вот я не понял по новому Метану. У него вкручивается шар в корпус, или просто поворачивается, как обычный байонет? Я думал как в ранешних, вечных катухах. Анты, Калаисы, Метаны, Коры, где шар вкручивался в раму. Если просто на байонете, то разобьёт со временем
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
На резьбе всё одно лучше, чем на щеколде...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Антарес 12 16, зил - больше то ничего и не нужно
Не нужно для чего? Лично вам? Лично мне не нужен ни Ант 12, ни Зилик 1516. Зилик 1016 пользую, но тяжеловат. У каждого своё понимание нужности...
Я ловил Калаисом приманками в 6 грамм. И то, от безысходности. Была катушка, что хорошо бросала эти 5-6 грамм, но ход был чисто китайский. С хурчанием, рокотом, зудом и проч. Хотелось просто выбросить, взять Кале и не иппать мозг. Что и делал. Могу отметить одно. Такого хода как у старых катушек нет у нонешних. Хоть Х-Шип, хоть мелкомодуль, один хрен - уже не то. Попался Зилик 1016. Ход идеальный, но вал лесоукладывателя гулял. Товарищ отрегулировал, подложив шайбы. Неужели Дайвовцы не могли этого сделать? Могли. Но не посчитали нужным. Жажда наживы, денег, убивает всё. Даже близких. И это страшно...
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
Не нужно для чего? Лично вам? Лично мне не нужен ни Ант 12, ни Зилик 1516. Зилик 1016 пользую, но тяжеловат. У каждого своё понимание нужности...
Я ловил Калаисом приманками в 6 грамм. И то, от безысходности. Была катушка, что хорошо бросала эти 5-6 грамм, но ход был чисто китайский. С хурчанием, рокотом, зудом и проч. Хотелось просто выбросить, взять Кале и не иппать мозг. Что и делал. Могу отметить одно. Такого хода как у старых катушек нет у нонешних. Хоть Х-Шип, хоть мелкомодуль, один хрен - уже не то. Попался Зилик 1016. Ход идеальный, но вал лесоукладывателя гулял. Товарищ отрегулировал, подложив шайбы. Неужели Дайвовцы не могли этого сделать? Могли. Но не посчитали нужным. Жажда наживы, денег, убивает всё. Даже близких. И это страшно...
Валерыч, соррян, забыл по лайту добавить стиз (((
Приезжай, я тебя на рыбинку свожу, половишь рыбки нормальной, по стакашке вдарим
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Есть на примете одна катушка. Спро Рэд Арс 9000. Если не вру с буквами. Это Риоби. Старых версий. Так вот. Катушка глючит с МагФорсем, а вот ход почти идеальный. Ни зуда, ни рокота. Как так? Лет ей около десятка. Я ей ловил, товарищу подарил, он ловил. Кто объяснит сию живучесть ГП? А может зуд и не из-за ГП? Метан 16, к примеру. Новая катушка, новая ГП, и зуд. Изначально ГП косячная? Или где в другом месте собака порылась?
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Валерыч, соррян, забыл по лайту добавить стиз (((
Приезжай, я тебя на рыбинку свожу, половишь рыбки нормальной, по стакашке вдарим
Спасибо! В следующем году на пенззззззию выпрут. Поеду на Сахалин и Байкал. Может к друзьям заеду в Копейск, Караганду, Самару и проч. Таперича главное - дожить... :D
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Валерыч, соррян, забыл по лайту добавить стиз (((

Стизом ни разу не ловил. Да и Стизы разные есть. Раньше просто и ясно было. Стиз, Зилик, Альфас, Риога... Сейчас Стизы во все категории подпадают. От УЛ до МЛ, и даже МН. Так же как и Татулы.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
39
Репутация
20
Откуда
Углич
Мультипликаторная снасть.
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 158
Откуда
Кольский п-ов
Мультипликаторная снасть.
Не нужно для чего? Лично вам? Лично мне не нужен ни Ант 12, ни Зилик 1516. Зилик 1016 пользую, но тяжеловат. У каждого своё понимание нужности...
Я ловил Калаисом приманками в 6 грамм. И то, от безысходности. Была катушка, что хорошо бросала эти 5-6 грамм, но ход был чисто китайский. С хурчанием, рокотом, зудом и проч. Хотелось просто выбросить, взять Кале и не иппать мозг. Что и делал. Могу отметить одно. Такого хода как у старых катушек нет у нонешних. Хоть Х-Шип, хоть мелкомодуль, один хрен - уже не то. Попался Зилик 1016. Ход идеальный, но вал лесоукладывателя гулял. Товарищ отрегулировал, подложив шайбы. Неужели Дайвовцы не могли этого сделать? Могли. Но не посчитали нужным. Жажда наживы, денег, убивает всё. Даже близких. И это страшно...
1016 зиллион, это какой год? Я уже запутался в них. Где нибудь пожно по зиллионам посмотреть, когда и какие выпускались?
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
778
Репутация
446
Откуда
Белоруссия
Мультипликаторная снасть.
С нами с
26.12.2016
Сообщения
303
Репутация
406
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Никогда не было мультипликаторного комплекта, посоветуйте пожалуйста статьи или видео по данной тематике, чтоб разобраться в мультах которые сейчас на рынке, в их устройстве и особенностях и понять какой нужен мне.
 

Сейчас смотрят

Вверх