Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 3)

• Автор темы vek
  • Дата начала
AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
11.09.2015
Тема: Мультипликаторная снасть.
Ну как?
Интересно на сколько Кирилл запуляет. Он обещал, ждём.
А чего ей не пулять? Расщедрились на два хороших подшипника, сделали аккуратную хорошую шпульку, поставили правильную линейную магнитку. Бросает без вопросов. Мне сейчас предсерийник пришел, с новым треугольным глазком (выше было фото). Убеждал их поставить обычный конусный, какой Шима ставит. Есть уже такой и у них. Не хотят, хотят соригинальничать. Ну, поглядим, что оно и как.
Сборку подтянули, зазоры уменьшили, ход у катушки отличный. Растут китайцы потихоньку.

С нами с
01.03.2015
Сборку подтянули, зазоры уменьшили, ход у катушки отличный. Растут китайцы потихоньку
Привет! Ты с китайцами уже работаешь? Донеси до них просьбы пользователей!))))

С нами с
11.09.2015
Привет! Ты с китайцами уже работаешь? Донеси до них просьбы пользователей!))))
Это сложно назвать работой))) Слушают внимательно, задают уточняющие вопросы. Но решения принимают не совсем понятные, зачастую))
Какие именно просьбы?

С нами с
08.01.2019
Это сложно назвать работой))) Слушают внимательно, задают уточняющие вопросы. Но решения принимают не совсем понятные, зачастую))
Какие именно просьбы?
Сергей это зашквар , теперь китайцы((( :thumbdown::neznayu::rjach:

С нами с
01.03.2015
Какие именно просьбы?
Да хоть для начала пусть бы сделали блок Фтб правильный на леворукие катушки)))), раз уже решили копировать Альд Бфс...ну и пора начинать делать катушки с меньшим диаметром шпуль,32-30...28

С нами с
01.03.2015
С нами с
08.01.2019
Чего? Наоборот, хорошо иметь своего человека ,которого они слушают)))
Ну незнаю, Сергей достаточно скептически относился и к Абу ))) Теперь будет рассказывать за передовые технологии китайских мультипликаторов)) Слушать они могут, а в итоге сделают змея скрещеная с дикобразом.

С нами с
01.03.2015
Ну незнаю, Сергей достаточно скептически относился и к Абу ))) Теперь будет рассказывать за передовые технологии китайских мультиплик всаторов)) Слушать они могут, а в итоге сделают змея скрещеная с дикобразом.
Я оцениваю снасти по их применению,а не месту производства))),и всем известно, что многие топовые снасти делают в Китае.
А то,что они прибавили,нет сомнений. Они уже проглотили Авейл))), выпустив серию шпуль ничем не хуже этой известной студии,и выпуск шпуль для Калькутта50,Альдебаран Бфс и Калькутта Бфс,а теперь и для мелкоклассики Абу 1500-2500( ещё и с тормозными магнитными блоками в комплекте!),для Моррумов магнитных,для Стиз-Альфас-Лимонер СТ серии,и всё это дешевле почти в два раза Авейл...
И как только до них донесут,что нужно уменьшить диаметр шпуль,они завалят рынок Бфс дешёвыми и конкурентноспособными катушками. Да,японцы походят дольше,но "на попробовать" у них не будет шансов...

С нами с
11.09.2015
Сергей это зашквар , теперь китайцы((( :thumbdown::neznayu::rjach:
Чего вдруг? Мне кажется, что если у меня есть возможность помочь китайским катушкам стать лучше, глупо ее не использовать.
...Теперь будет рассказывать за передовые технологии китайских мультипликаторов)) ...
Вот, когда будет - тогда и предлагаю шуметь. Нафига опережать события?
Ну незнаю, Сергей достаточно скептически относился и к Абу ...
Если они исправились в 4-м поколении, я не должен об этом говорить? Странная у Вас логика. Явно ложные представления о принципиальности.
...Слушать они могут, а в итоге сделают змея скрещеная с дикобразом.
Пока так и выходит, как видно из фото с треугольным глазком. Но есть и положительные изменения, на примере тех же Фалконов. Производство явно отладили, уменьшили допуски, заменили подшипники, улучшили качество сборки. Не то чтобы мне за это прямо медаль, но какой-то мой вклад в это всё-таки имеется. Думаю, это хорошо.

С нами с
11.09.2015
Да хоть для начала пусть бы сделали блок Фтб правильный на леворукие катушки)))), раз уже решили копировать Альд Бфс...ну и пора начинать делать катушки с меньшим диаметром шпуль,32-30...28
Я пытался, всё объяснил, разжевал. С иллюстрациями и схемами. Но в результате от этой тормозилки отказались :wacko: Сам удивлен, но пока такая информация.

С нами с
08.01.2019
...

Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2019
Подскажите, Shimano SLX 151 обычная без МГ и ДС, хорошо ли работает с воблерами? Что в ней хорошего/плохого? Для друга новичка в кастинге рассматриваю катушки.

С нами с
22.03.2018
Подскажите, Shimano SLX 151 обычная без МГ и ДС, хорошо ли работает с воблерами? Что в ней хорошего/плохого? Для друга новичка в кастинге рассматриваю катушки.
Для друга предложите татулу, он вам спасибо скажет)

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх