• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 17)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
05.04.2016
Сообщения
786
Репутация
802
Возраст
54
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Нет, просто, я придерживаюсь сталинского принципа критики власти:критикуешь-предлагай, предложил-делай.
Ещё,школа 90-х приучила надеятся только на себя и свой ближний круг.
А родители приучили в своих проблемах винить, в первую голову ,себя. Так и живу.
А очки .розовые,очень часто ношу на рыбалке, в поляризационном варианте.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
Есть у меня катушка с BassPro, надега запредельная , танк.
Для магазина BassPro Shop кто катушки делал? Половина, наверняка японцы. Как и для кабеласа :)
Чтобы пропилы и обрывы всякие были? И чтоб меня потом проклинали, не спасибо, об этой Татуле с ее "чудесным" глазком я уже много "хорошего" наслышан.
Не стоит сломя голову верить кричащим по всем углам евреям :)
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 590
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Подумал немного, а ведь действительно новичку лучше начать с какого-нибудь "фалкона", без навыков заброса колесом, разницу между китайцем и калькуттой (зиллионом) не поймет. Помучается немного, да забудет про кастинг.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
2 Шота
Уговорили!
Дайте знать,когда все нажитое непосильным трудом быстро распродавать.
Ух!Сколько Фалконов будет!
Еще и на фЛаконы останется...)
Это же все отстой и по качеству Фалкон получше ,как Вы говорите.
З.Ы."На колу мочало,начинай сначала"
Посмотреть вложение 7829984 Посмотреть вложение 7829985
Предположим, у Вас не Стизы. И денег только на Casitas. Который придется ставить на спиннинговую палку без курка. Вот для таких случаев Фалкон.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Не стоит сломя голову верить кричащим по всем углам евреям :)
2000 лет уже верят. И если все от Адама и Евы, то евреи все :rjach:
P.S. Антисемитизм - психическое заболевание. Пропилы глазков - факт. Но, скорее всего, следствие нарушения технологии производства.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
13 929
Репутация
29 768
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 077
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мультипликаторная снасть.
Скажу и я за Falсon.
На сегодня - это пожалую самая выгодная на алиэкспресс катушка как для начинающего так и для не желающего переплачивать не известно за что. Почему говорю не известно за что - потому, что только опытный мультовик, потративший годы на сравнение бюджетных и дорогих катушек сможет детально проанализировать и оценить почему некоторые катушки так дорого стоят.
Так вот для неизбалованного пользователя (не завернутого гурмана Хамонов, Прошутто, Pule и тому подобного, а того который не отказывается от пельменей с сосисками и варёной колбасы) - FALCON вполне подходящее решение.
Но лично я взял бы Lurestar N9 она и выглядит приятнее, и собрана лучше, и эргономичнее, и кидает не хуже. Кроме того в стоке "Поющий фрикцион", конусный глазок ЛУ и разборные кнобы.
 

Вложения

  • IMG_20200326_065551.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20200326_065551.jpg
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 807
Репутация
7 590
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Двое парней пытались научиться у меня ловить кастингом, давал свои комплекты. Результат нулевой. Сколько не объясняй, что заброс надо менять, не хотят менять привычку руки-крюки, забрасывать как павиан хлестким щелчком. Сейчас всех отговариваю не можешь срать как говорится.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
2000 лет уже верят. И если все от Адама и Евы, то евреи все :rjach:
P.S. Антисемитизм - психическое заболевание. Пропилы глазков - факт. Но, скорее всего, следствие нарушения технологии производства.
Никакого антисемитизма. Ты просто многое пропустил :) Тут прибегал один, кидающий на 140, и у которого татула совсем не кидалаи всё рвала напрочь :)
з.ы. И да. Пропилов давно уже нет :)
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 223
Репутация
1 961
Откуда
Омск обл.
Мультипликаторная снасть.
А у меня она есть. С пропиленным глазком Татула. И ни черта не отвратила от кастинга. Наоборот, именно с ней и заброс появился. В отличие от первой, многоуважаемой в сообществе Абушки Рево ЭсТэИкс 2-й генерации, с которой начинал и никак "подружиться" не смог. Сейчас обе в арсенале. Пользую еще Татулу и выбрасывать пока не собираюсь. Флюр намотал и пользую. И глазок не менял, хотя знаю, что можно это сделать. Будет случай, подарю кому. Мультлюбителей в моем окружении пока не нахожу. :)
Так что, вполне себе массово-проходная катушка, Татула.
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 175
Репутация
2 107
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
Зря смеётесь, "ножки Буша" метнулись в обратную сторону,если вы не знали.
Миллионер не доводилось с калькуттой сравнивать?
Интересная должна быть катушка.
Правильно понимаю, что это абсолютно старый добрый миллионер?
Это вроде новый миллионер ct
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 158
Откуда
Кольский п-ов
Мультипликаторная снасть.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
...Так вот для неизбалованного пользователя (не завернутого гурмана Хамонов, Прошутто, Pule и тому подобного, а того который не отказывается от пельменей с сосисками и варёной колбасы) - FALCON вполне подходящее решение.
Но лично я взял бы Lurestar N9 она и выглядит приятнее, и собрана лучше, и эргономичнее, и кидает не хуже. Кроме того в стоке "Поющий фрикцион", конусный глазок ЛУ и разборные кнобы.
Последние Фалконы стали лучше. Кое-что доработали, подтянули общее качество. Нет щелей между шпулей и рамой. Ход практически идеальный. Если модельку вылижут и добьются повторяемости - веселые времена начнутся в ветке :rjach: :rjach: :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх