• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 8)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С лодки 7-7.6 норм. Для берега полный отстой. Проводку не сделать, подбросить приманку никак. Чувствуешь себя ущербным с 7 футами.
Да я то как раз в лодке и анимация оборот-пауза и фига вроде,но видать привычка вторая натура,а с возрастом почему то еще и консерватизм прибавляется))
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 850
Репутация
7 656
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 395
Репутация
15 960
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Уважаемые, токо не ешьте. С Алика Татулу 19 под джиг 30-40 гр можно брать?
Человек выше верно сказал , я от безвыходности и ограничения выбора по дурости купил татулу , шнур рвет ... Кидает не далеко ,ну вообщем не айс.
Сейчас под ваши условия использую бантам , очень не плохая катуха . Но песок и соль думаю боится :)
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С лодки 7-7.6 норм. Для берега полный отстой. Проводку не сделать, подбросить приманку никак. Чувствуешь себя ущербным с 7 футами.

Это всё дело привычки. Привыкаешь к одной и начинаешь лучше понимать всё то, что она передаёт и результаты улучшаются. А потом меняешь и все не так и все не то. ))
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
1 480
Репутация
2 973
Откуда
г.Муром
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 395
Репутация
15 960
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Это всё дело привычки. Привыкаешь к одной и начинаешь лучше понимать всё то, что она передаёт и результаты улучшаются. А потом меняешь и все не так и все не то. ))
Да нет... Все это пройдено. По бассу 66, 69 самое то. О чем GLX и вещает, только забывает об этом упомянуть))) С лодки тоже такие палки отлично. Воблеры тоже можно твичить коротышом с берега. А вот береговой джиг или пилькеры будут выглядет смешно на 2-х метровой палке.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Особенно если ловишь с берега, а перед оным 2-3 метра травы...С коротышом будут "танцы на стеклах ".....
Для Берега все есть , лично я в поисках палок для ловли с лодки .
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 239
Репутация
2 004
Откуда
Омск обл.
Мультипликаторная снасть.
Особенно если ловишь с берега, а перед оным 2-3 метра травы...С коротышом будут "танцы на стеклах ".....
Забыл добавить про возможные деревья, кусты, или камыш за спиной (бывает и такое, когда камыш ЗА спиной). :D
Так что, все это (длина) сугубо индивидуально. Я не про то, что в штанах. Я про ситуацию и длину спиннинга.
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 324
Репутация
1 544
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Да нет... Все это пройдено. По бассу 66, 69 самое то. О чем GLX и вещает, только забывает об этом упомянуть))) С лодки тоже такие палки отлично. Воблеры тоже можно твичить коротышом с берега. А вот береговой джиг или пилькеры будут выглядет смешно на 2-х метровой палке.
На басса одночастники возите?
Серия MBR. Там и 66 и 7)
 

Сейчас смотрят

Вверх