Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 12)

• Автор темы vek
  • Дата начала
С нами с
05.04.2012
Тема: Мультипликаторная снасть.
Так я и спросил)))) итог два ответа, что все ок. Сомневаюсь - но нужно определяться.
У меня зиллион 1016. Да, люфт есть, и он приличный. Смотрел и видео на тубе. Разобрал, посмотрел механизм, и оставил как есть. Всё там нормально. Укладка шнура без нареканий. Катушка работает плотно второй сезон идеально.

С нами с
31.01.2010
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2010
С нами с
22.03.2018
Я бы так не сказал...бренды действительно начали выпускать бюджетные серии,борьба за покупателя малого бюджета...топовые же, продолжают делать на уровне, Альфас СТ вот только погонял,вообще нет претензий!

Есть у Шимано такой Метаниум,по сборке,люфтам ,весу и рабочим весам очень близок к Стизу,единственное, бывает что пара зудит( у меня не было такого), но это решаемо запасной бронзовой ( латунной точнее)
при всем уважение в шимано, я бы не сравнивал Мет и Стиз, если только Стиз и Антарес, так думаю более подходяще =)
Стиз, одна из любимых катушек, сейчас еще CT, для твича использую обе
Речь собственно шла не о том что стих отстой, а о качестве сборки дайвы. К сожалению у шимано нет аналогичной по характеристикам, так бы и не смотрел на дайву.

С нами с
03.02.2018
IMG_20190818_193956.jpg
Лидия сказала , скорп DC зашёл нормально . Только щупарика слила она сегодня грамм на 700 , косяяяяк ))))

Жаль видео не вставляется .

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 3)

Вверх