• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 21)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
Спасибо, за ваш отзыв.
Получается, что в нашей стране она у мужа и ещё одна была на вторичке, итого 2 штуки :).



27 на диджитаке, сразу и сейчас в миде за 54 :).
я же писал вам, есть у меня рьога новая, хорошая катушка, ход очень бархатный, у меня нет люфтов никаких вообще, покраска не хуже чем у других катушек, вообщем очень доволен
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 226
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.

Да, он самый. От флюра к чебурахе безузловая застёжка. 50/50 приблизительно, либо лопается флюр, либо разрыв на узле. Флюр использую 0.4-0.45. Узел нравится, привык к нему, вяжется легко и быстро.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 543
Репутация
6 080
Откуда
питер
Мультипликаторная снасть.
[QUOTE="Czech74, dr.trout

Олбрайт, морковка морально устарели ИМХО , да не очень удобны мне лично, поэтому для окуня-судака( ракушечник) применяю тоже узловые, но более удобные в "лодочных условия":
1.такого типа https://www.youtube........com/watch?v=Yh7DLjR3u7I( убрать лишние точки) или
2.узловязом....удобно в сложных условиях в лодке.по прочности практически одинаковые.
3.флюр от 0.4мм лучше уже безузловые FG пролетает тюльпан на ура!
Щука, писал многократно-флюр от 0.8 мм монтаж- трубочки............
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Сосновый Бор
Мультипликаторная снасть.
Доброго всем.
Объясните мне, почему на барахолках так много в продаже Шаул и Графитлидеров? Хотя здесь их прям преподносят как самых самых)))
Гонка вооружений? Избыток снастей? Или что то ещё?
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
Доброго всем.
Объясните мне, почему на барахолках так много в продаже Шаул и Графитлидеров? Хотя здесь их прям преподносят как самых самых)))
Гонка вооружений? Избыток снастей? Или что то ещё?

Завышенные ожидания от дорогого спиннинга;
Нужны деньги, люди, бывает, попадают в сложное положение;
Продавцы используют все каналы продаж, че им у прилавка- то сидеть...

А фирмы с репутацией, да и удилища, на самом деле, хорошечные
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 251
Репутация
1 670
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
Доброго всем.
Объясните мне, почему на барахолках так много в продаже Шаул и Графитлидеров? Хотя здесь их прям преподносят как самых самых)))
Гонка вооружений? Избыток снастей? Или что то ещё?
Новые требования к удочкам. Перевооружение.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 681
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Доброго всем.
Объясните мне, почему на барахолках так много в продаже Шаул и Графитлидеров? Хотя здесь их прям преподносят как самых самых)))
Гонка вооружений? Избыток снастей? Или что то ещё?
Я две Шаулы продавал. После Гариков ГЛХ они для меня ни о чем) ИМХО, конечно)
Но я и Гариков штук 80 перемацал, половил))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 127
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Доброго всем.
Объясните мне, почему на барахолках так много в продаже Шаул и Графитлидеров? Хотя здесь их прям преподносят как самых самых)))
Гонка вооружений? Избыток снастей? Или что то ещё?

Ликвидные, могут из япии их возить для перепродажи, спрос всегда высокий на них.
Могут прореживать ассортимент.
У меня есть 1833 и 17114, по сути мне и 17114 за глаза, но 1833 продавать как то жалко пока. ))))
Ну и как писал Рыбка, кто то ожидал бОльшего. Всякое бывает, много об этих палках говорят, люди читают, себе на фантазируют, а по факту фантазии не оправдываются. ))) Особенно у тех, кто топом не ловил. Сам через такое прошел, когда 1833 брал, думал, ну все, вот оно чудо чудное, диво дивное, а по факту просто отличный рабочий инструмент. К которому еще и привыкал 2 рыбалки, правда теперь души в ней не чаю ))))) Хотя и не особо в ней нуждаюсь ))))
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
734
Репутация
1 494
Откуда
Пермь, Южный
Мультипликаторная снасть.
Зато про графитище вообще никто не упомянул:rjach:
Брал зимой несколько лет назад Аспро 772МН по совета друга, но привезли на дом б/у 17113, которая очень мне приглянулась :)Весной опробовал аську друга, сравнил с шалавой и моя аська с нетронутыми бирками ушла в барахолку:)Друг, кстати, свою тоже скинул:D И тоже в итоге приобрел 17113:yes:
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Сосновый Бор
Мультипликаторная снасть.
А кто в чем хранит/перевозит мульты? Заказал на Али жёсткий чехол. Сижу, думаю а неопренновый чехол нужен?
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
А че за гавно упоминать то?:rjach:

Норм. у графита удилки. Но, правда, от Тиры начиная... и вверх, так сказать по ценнику...
И на слуху многие... белезка там, финезза...
Правда удачную серию они начинают размазывать, делая подсерии с непонятным до конца смыслом....

Ну, да сакэ с суши, им судия....
 

Сейчас смотрят

Вверх