• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 42)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторная снасть.
Получал три мульта от Дайвы, ни с одной из них масло не шло в комплекте
если через посредника, например зенмаркет, то без масла а если с магазина, например, с дигитаки то с маслом в коробке.
 
С нами с
10.10.2012
Сообщения
182
Репутация
118
Откуда
г. Братск
Мультипликаторная снасть.
с джигитаки кладут масло, с али и плата нету...
Именно с Digitaka в прошлом году заказывал Татулу HD custom, этой зимой ЗИЛа 1016 - 2 шт. Ни с одной из катушек масла не положили. В то время, как несколько катушек от Шимано все до одной комплектовались маслом
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Мне абсолютно все равно...)))Зато в будни, когда, все батрачат я отдыхаю))
Да и не горел особо желанием, пилить через пол Москвы, чтоб на Рыбку посмотреть)) помню ставили машину на учет в тех краях, в будни, это день потеря на дорогу в пробке .
Пускай выберут сильнейшего, как-нибудь подскачу на метро с одним комплектом...или лучше следующие покидушки в Химках провести?)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 950
Репутация
7 636
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Мне абсолютно все равно...)))Зато в будни, когда, все батрачат я отдыхаю))
Да и не горел особо желанием, пилить через пол Москвы, чтоб на Рыбку посмотреть)) помню ставили машину на учет в тех краях, в будни, это день потеря на дорогу в пробке .
Пускай выберут сильнейшего, как-нибудь подскачу на метро с одним комплектом...или лучше следующие покидушки в Химках провести?)))
утром в воскресенье машин нет в Москве, у тебя точно есть авто ?
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
утром в воскресенье машин нет в Москве, у тебя точно есть авто ?
не могу в воскресение с утра, и в субботу тоже , работаю, освободится могу в районе 16-17 часов, и то мкад дмитровка.
ты поезжай, запротоколируй все , кто на сколько кинул максимум и т.д., а я на буднях приеду на час , пару раз кинем-сравним))
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Именно с Digitaka в прошлом году заказывал Татулу HD custom, этой зимой ЗИЛа 1016 - 2 шт. Ни с одной из катушек масла не положили. В то время, как несколько катушек от Шимано все до одной комплектовались маслом
у меня со стизом а и тайвалком было масло.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
вы по ходу ни только "специалист" по дофига летит и, как правило за 100, но мультовый экстрасенс по внутрянкам мультов, потому что во внутрь мультов никогда ни заглядываете (максимум клеете чего то там снаружи) а мнение имеешь
ЗЫ про купить: кто ищет тот всегда найдет
Особенно тот кто обоснованно мотивирован на поиски
Приведу пример на всеми любимом лодочном моторе yamaha 9.9, до 2014 гв выпускали моторы полностью японской сборки, из японских запчастей 9.9 FMHS, как у меня, с 2014 гв пошли новые моторы 9.9 GMHS, на 3 кг легче, и уже собранные китайцами . звучит не приятно , но по сути ничего не изменилось, как не ломались F-ки , так и не ломаются G-ки.
Так и с дайвой, хоть и тайской сборки все равно дайва и есть контроль качества. Зацикливаться на старых моделях и музеи собирать, каждому свое.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторная снасть.
Приведу пример на всеми любимом лодочном моторе yamaha 9.9, до 2014 гв выпускали моторы полностью японской сборки, из японских запчастей 9.9 FMHS, как у меня, с 2014 гв пошли новые моторы 9.9 GMHS, на 3 кг легче, и уже собранные китайцами . звучит не приятно , но по сути ничего не изменилось, как не ломались F-ки , так и не ломаются G-ки.
Так и с дайвой, хоть и тайской сборки все равно дайва и есть контроль качества. Зацикливаться на старых моделях и музеи собирать, каждому свое.
а вас "всеми" уполномочил за них говорить?
ЗЫ Новодел, который с ресурсом ни о чем ни для меня....
Есть и TD Zillion (ы) и один зиллион 1016. Так что сравнивать есть с чем
Ну то как вы правильно сказали Jedem Das Seine
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 950
Репутация
7 636
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Приведу пример на всеми любимом лодочном моторе yamaha 9.9, до 2014 гв выпускали моторы полностью японской сборки, из японских запчастей 9.9 FMHS, как у меня, с 2014 гв пошли новые моторы 9.9 GMHS, на 3 кг легче, и уже собранные китайцами . звучит не приятно , но по сути ничего не изменилось, как не ломались F-ки , так и не ломаются G-ки.
Так и с дайвой, хоть и тайской сборки все равно дайва и есть контроль качества. Зацикливаться на старых моделях и музеи собирать, каждому свое.
Учитывая тот факт, что внутрь катушек ты не лезешь, глупо спорить о качестве сборки. Для меня она очевидна и не в пользу новодела
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Учитывая тот факт, что внутрь катушек ты не лезешь, глупо спорить о качестве сборки. Для меня она очевидна и не в пользу новодела
зачем мне лезть в новые катушки по факту?у меня их достаточно, по долгу одной не ловлю) если руки чешутся, есть ,чем заняться в гаражном хозяйстве более важным делом))
 

Сейчас смотрят

Вверх