• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 4)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 235
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
С нами с
13.03.2016
Сообщения
258
Репутация
448
Откуда
Колыма, Магадан
Мультипликаторная снасть.
Заказал еще одну, тоже за недорого Surf Master Sea Wizard 30R посмотрю как будет работать.
6353041
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 333
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
Кто нибудь Мейджор Крафтом Корзой 662-MH ловил? Как она со 130-ми справляется?
Для тебя это будет шаг назад. Твоя шима зодиас лучше. Легче, красивее, удобнее))))
Тебе вон графит не нравится, а майор еще в 2 раза хуже))) ИМХО разумеется)))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
у меня был подобный пен
Заказал еще одну, тоже за недорого Surf Master Sea Wizard 30R посмотрю как будет работать.
Посмотреть вложение 6353041
у меня был пен похожий, 10 лет назад, правда без всяких там счетчиков)на удочке балзер 100-250 гр, планировал под трофейных сомов в астрахани))
мотанул шнур на него госен ,мега толстый))укладка идеальной была, продал в итоге за ненадобностью и удочку кому-то подарил))
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Мультипликаторная снасть.
Приобрел к сезону PENN. Не большое разочарование от именитого бренда, а именно иногда не произвольно стопорит лескоукладователь, скорее всего бесконечный винт выполнен с брачком. Пробовал всеможные регулировки не помогает, может всю шпулю выбрать без проблем, а может и в самом начале подклинивать. Буду надеяться, что разработается.
Посмотреть вложение 6352401
Нож посмотри.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Для тебя это будет шаг назад. Твоя шима зодиас лучше. Легче, красивее, удобнее))))
Тебе вон графит не нравится, а майор еще в 2 раза хуже))) ИМХО разумеется)))
я=Я тут сейчас в барахолке Ультиму забронил ))) Это десять шагов вперед )) Относительно Зодиаса ))
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 333
Откуда
Almetyevsk
Мультипликаторная снасть.
я=Я тут сейчас в барахолке Ультиму забронил ))) Это десять шагов вперед )) Относительно Зодиаса ))
А как-же новый скорп? Я уже уши развесил, тебе и Мурате поверил, тоже собрался унцовку 1652R-2 летом брать ))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
А как-же новый скорп? Я уже уши развесил, тебе и Мурате поверил, тоже собрался унцовку 1652R-2 летом брать ))))
Эта ультима до 21 грамма, замена зодиасу и в джиге хочу ее попробовать, а скорпа нет пока, только предзаказы, обязательно унцовку брать буду, просто надо чтобы ажиотаж спал и палки в продаже появились. Хотя там ажиотаж перманентный, сужу по пакупке Шаулы и Адрены до 15 грамм, за дорого они и сейчас в наличии, а по адекватным ценам они появляются на короткий момент времени и исчезают, такое ощущение, что сами япы скупают и на аукционах перепродают за дорого. Т.е. любую палку внутреннего рынка выцеплять надо, ну или полторы цены выкладывать и покупать. ))))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Мультипликаторная снасть.
Кто нибудь Мейджор Крафтом Корзой 662-MH ловил? Как она со 130-ми справляется?
Справится, без вопросов. По мне так это вообще странная палка. Заброс с нее специфический какой то. А так под вобы палки норм. Перезгуз хороший держат.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Мультипликаторная снасть.
И да, Джек. Все у кого были Корзы - все их скинули. Благо ей репутацию суперпалки устроили. Но никому, из моих знакомых, она не зашла
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
И да, Джек. Все у кого были Корзы - все их скинули. Благо ей репутацию суперпалки устроили. Но никому, из моих знакомых, она не зашла
Ну я так и понял, по этому решил воздержаться ))))))))))))) А то хотел как времянку пока Скорпа жду, но раз такое дело )) Перетерплю ))

касательно репутации, в этом плюс МИДЫ, всегда можно успеть на барахолке продать, пока не раскусили на вкус )))))))))))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Мультипликаторная снасть.
Ну я так и понял, по этому решил воздержаться ))))))))))))) А то хотел как времянку пока Скорпа жду, но раз такое дело )) Перетерплю ))

касательно репутации, в этом плюс МИДЫ, всегда можно успеть на барахолке продать, пока не раскусили на вкус )))))))))))
Да и сами пользователи странные. Купили, орали СуперПалка.... А потом на продажу:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
311
Репутация
349
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Мультипликаторная снасть.
Уважаемые , оговорюсь на спин никогда не ловил , в качестве подарка получил кастинговый УЛ ROSEWOOD protos 1\8-3\8 в росте 1.8 4 колена , транспорная длина 54 см.По моим субьективным ощущениям лапша полная, можно наверное в кольцо согнуть Подскажите нормальную катушенцию бюджет максимум 5к . Заранее спасибо. Извинюсь , если не ту тему написал.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 946
Репутация
7 634
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Эта ультима до 21 грамма, замена зодиасу и в джиге хочу ее попробовать, а скорпа нет пока, только предзаказы, обязательно унцовку брать буду, просто надо чтобы ажиотаж спал и палки в продаже появились. Хотя там ажиотаж перманентный, сужу по пакупке Шаулы и Адрены до 15 грамм, за дорого они и сейчас в наличии, а по адекватным ценам они появляются на короткий момент времени и исчезают, такое ощущение, что сами япы скупают и на аукционах перепродают за дорого. Т.е. любую палку внутреннего рынка выцеплять надо, ну или полторы цены выкладывать и покупать. ))))

пойзон глориус ему дорого, а ультима - норм :neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх