• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 28)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
06.01.2019
Сообщения
40
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Иркутск
Мультипликаторная снасть.
Добрый день форумчане! вопрос по поводу нитки, какую плетенку предпочтительнее мотать на мульт на воблеры 110-130 мм , 4 жилку или 8? и почему?какая из них лучше держит узел на отстрел? на мясорубках всегда мотал шимано каирики 8 жил 1.2 по японии ! палка шимано экспрайд 168 мн2 , катушка шимано курадо к201нg! заранее благодарен
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
3 859
Репутация
3 063
Откуда
г. Севастополь
Мультипликаторная снасть.
Спай
Добрый день форумчане! вопрос по поводу нитки, какую плетенку предпочтительнее мотать на мульт на воблеры 110-130 мм , 4 жилку или 8? и почему?какая из них лучше держит узел на отстрел? на мясорубках всегда мотал шимано каирики 8 жил 1.2 по японии ! палка шимано экспрайд 168 мн2 , катушка шимано курадо к201нg! заранее благодарен
Спайдер ультрокаст, фаерлайн брейд, юнитика кастлайн, да и любую нормальную плетню от 0,2 диаметром... По условиям, что больше надо - вылет или износоустойчивость. 4 или 8... *зевает* нууу, не знаю. Разницы не особо:D...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 905
Репутация
5 762
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Меня больше интересует насколько Antares хорош в сравнении с Metanium MGL, по цене так два конца а по факту терзают сомнения.
P.S. Со своей колокольни рассматриваю катушки применительно к весам до 35гр.
В бытность наличия и антереса и Метана скажу одно! От 3 грамм до 30, примерно, перекрываешь все, что нужно. 35 грамм, Антарес сдюжит, (поляки им и 80 гр. пуляли). Но это поляки.... В случае сравнения 13 Мет и МГЛ, 13 более дружелюбен к тормозам. Т.Е. беспроблемнее. Эти Инфинити тормоза та еще штучка... Короче!!! Если есть Метан и Ант - рыбалка состоится. Почему? Приятно ловить такими катухами! Не словил? Да и хрен с ним... Зато хорошие снасти в руках подержал... Я за ТОП. В любых проявлениях. Лишь бы в Японии делались... Кто крутил Ант, а потом Абу, поймет о чем я...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 905
Репутация
5 762
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Дополню. Сложись так, что купив в своё время 12 Ант, в пику 255граммовову Калаису, на том бы и остановился... Нет, же, хочется и полегче, и посподручнее. Взял Метана. Жалею, что Кале продал. Ант - есть Ант. Что бы там не говорили. Я его пользовал не один год. И могу подтвердить: Лучше - только Стиз! Смотря какой...
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 905
Репутация
5 762
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Согласен. Но, если востребованы. Сейчас многие ратуют за какой то вид/название водки... Бедолаги. Настоящий вкус и состав остался где то в начале 90-х... Спирт был из пшеницы. Я то помню и вкус и запах. Что же, теперь новичков отговаривать? Гос-во утверждает, что спирт соответствует процентности и т.д. Они ж не виноваты, что их с детства суррогатом потчуют. Кто пил настоящий продукт - тот нонешнее не в зачот принимает. Да и мало таких осталось
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 061
Репутация
29 949
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Мультипликаторная снасть.
Как!?:eek:
Вы так не шутите,плиз!:neznayu: Все обладатели Татул втихаря заглядываются на Зилки новые:yes:...а тут такое:(
Я, до того как перевел Барана 51го в ранг УЛ на паку до 7ми грамм, ловил им со стоковой шпулей, на палке до унции. Ловил максимум воблерами в 26гр весь сезон. Жив сцуко. А тут Метан уделали..... Как? Может я не так выматываю слабину шнура? )))))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Как!?:eek:
Вы так не шутите,плиз!:neznayu: Все обладатели Татул втихаря заглядываются на Зилки новые:yes:...а тут такое:(
да у него все мрут, как мухи, метаны , зилы 1516))еще он шаулы пилит, на дрова)))))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 061
Репутация
29 949
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
все зависит от состояния, можно конечно, держать для коллекции)) но если 5 ТО прошла, живого места от царапин нет, как япы продают, ну его нафиг...))))
Сам то откуда знаешь про "5 ТО"... они иногда и продают,потому что крутиться туго стала:D...(никого не напоминает?:coolio:)
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 946
Репутация
7 634
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Сам то откуда знаешь про "5 ТО"... они иногда и продают,потому что крутиться туго стала:D...(никого не напоминает?:coolio:)

У Греги давняя ТО боязнь, переродившаяся в ТО-фобию :rjach:
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 061
Репутация
29 949
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
У Греги давняя ТО боязнь, переродившаяся в ТО-фобию :rjach:
Ну да,помню...стоял кто-то на раздорожье,-или продавать катушку,или Мастера искать для ТО:eek:...эт всё равно что колесо поменять-вызывать аварийку:pardon:.Ещё как то можно понять народ,который тут проживает,но чтобы наш отважный парень...боялся катушку разобрать...не могу поверить!:D
Зы. Вот на Татулах как раз хорошо тренироваться!:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх