• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 27)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 857
Репутация
7 666
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Рабылка более однообразная; судак, треска, да окунь, в прилове вонючая щука. Оставил под них снасти, остальное продал, че пылиться.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
3 859
Репутация
3 063
Откуда
г. Севастополь
Мультипликаторная снасть.
Реальность - 140м заброса. Уверен он твою татулу перекинет даже с коротышом :yes:
Глеб, ты сам чувствуешь - нет там сотки, не то, что 140. Летит не долго, плетня толстая. Хотя неплохо - по моим ощущениям, метров 80 вылетело...
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Мультипликаторная снасть.
Даже если у него #2 на шпуле- там явно под 100, то что зил кидает вопросов вызывать не должно, пусть и без приманки. Дальность такая в любом случае никому не нужна. То, что они в барахолках лежат и никто не покупает - это не показатель, у многих они есть, пусть и не нлс, остальные покупают новую татулу в этот ценник. А тем кто продаёт, совет, не гнаться за новизной и оставить себе старого доброго друга.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторная снасть.
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 432
Репутация
50 157
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
И чиго народ прется от антариеса, выглядит как дешевая циганщина.
Выглядит отстойно, но внутрянка надеюсь топовая со всеми вытекающими. А именно комфорт заброса и мощь боченка в теле мыльницы ))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 432
Репутация
50 157
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Интересно, в новом оставили столько же дури как и в старом. или перевели в разряд середнячка (ну типа до унции и точка). При имеющемся у них бантаме мгл, в чем у анта выигрыш? Понять бы.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 238
Репутация
23 690
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Интересно, в новом оставили столько же дури как и в старом. или перевели в разряд середнячка (ну типа до унции и точка). При имеющемся у них бантаме мгл, в чем у анта выигрыш? Понять бы.
Какой-то он маленький стал) В моей лапке потеряется))) Останусь с бочонками))))
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторная снасть.
Интересно, в новом оставили столько же дури как и в старом. или перевели в разряд середнячка (ну типа до унции и точка). При имеющемся у них бантаме мгл, в чем у анта выигрыш? Понять бы.
дальше кидать будет из-за более удаленного глазка и более узкой шпули
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 937
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Мультипликаторная снасть.
Меня больше интересует насколько Antares хорош в сравнении с Metanium MGL, по цене так два конца а по факту терзают сомнения.
P.S. Со своей колокольни рассматриваю катушки применительно к весам до 35гр.
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
Интересно, в новом оставили столько же дури как и в старом. или перевели в разряд середнячка (ну типа до унции и точка). При имеющемся у них бантаме мгл, в чем у анта выигрыш? Понять бы.
Какой-то он маленький стал) В моей лапке потеряется))) Останусь с бочонками))))
Мне кажется тут старый ближе к фотику, вот и разница такая сушественная, если смотреть по палкам, одна больше другой и старый лежит на кнобах нового
разница есть, но она наверно меньше =) а так наверно дури в нем будет поменьше =)
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
Меня больше интересует насколько Antares хорош в сравнении с Metanium MGL, по цене так два конца а по факту терзают сомнения.
P.S. Со своей колокольни рассматриваю катушки применительно к весам до 35гр.

Насколько Lexus хорош, по сравнению с Toyota? Владельцы Lexus не задаются такими вопросами, они просто Toyota не рассматривают.....
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 937
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Мультипликаторная снасть.
Насколько Lexus хорош, по сравнению с Toyota? Владельцы Lexus не задаются такими вопросами, они просто Toyota не рассматривают.....

Я уже переболел таким подходом, "дерусь просто потому, что дерусь" для меня не аргумент, есть ли у Antares заметные плюсы а не воображаемые вот что интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх