• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультик от внука (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Мультик от внука
Прошу реально высказываться.
Не скромничайте, но в пределах корректных выражений потому как читать будут дети.
Это пару лет назад снимали мультик, а вот тут внук собирается в школу артистическую поступит.
http://vision.rambler.ru/users/scythian45/1/1/
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
47
Репутация
24
Откуда
Berlin
Мультик от внука
Класс !!! ... Посмортрел с удовольствием !!! ... Не могу судить о профессиональности ... а интерпритация понравилась ... Жаль только , быстро кончился ... А ещё есть другие ?
Если разрешите, небольшое дополнение к сюжету .... надо было вначале бабку съесть ... ))))
Вспомнилась "Пластилиновая Ворона" ...
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Мультик от внука
весело))
вот тольо фон надо было сделать: скатерть белую или еще какую повесть.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Мультик от внука
Похвалить тут, можно только за трудолюбие и терпение. А в целом -- ничего оригинального. Сделанно не аккуратно, детали не продуманны (одна микроволновка на заднем фоне чего стоит), ребёнку простительно, но Вы то... ? В озвучке слова типа "Волчара" и приблатнённый акцент сильно раздражают. Похоже на творчество малолетних заключённых.

Надеюсь Вы понимаете, что если бы этот мультик сделал мой ребёнок, то мнение бы я высказал другое.
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Мультик от внука
А дело выглядело примерно так.
Мальчишка сидел и лепил из пластилина, а я занимался домашними делами.
Естественно в таком возрасте дети сопровождают свою игру какими то разговорами со своими игрушками или создают диалоги между игрушек. Изредка просил меня поиграть с ним. Я что бы оттянуть время на завершение домашних дел брякнул ему - Придумывай сказку и лепи фигурки, а я потом покажу как снимается мультик.
Вот восьмилетний мальчишка и придумал сценарий.
Съемки велись полдня. Снимал внук. Камера дергается потому ему не сиделось и он хотел уже все быстренько закончить.
Моя задача была показать ему как пластилин может ожить. Никто и не думал создавать что то похожее на мультфильм. Просто дед показал внуку как неживое становится живым и теперь он смотря мультфильмы и обычные фильмы понимает как делаются трюки и как долго делается кино.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Мультик от внука
А дело выглядело примерно так.
Мальчишка сидел и лепил из пластилина, а я занимался домашними делами.
Естественно в таком возрасте дети сопровождают свою игру какими то разговорами со своими игрушками или создают диалоги между игрушек. Изредка просил меня поиграть с ним. Я что бы оттянуть время на завершение домашних дел брякнул ему - Придумывай сказку и лепи фигурки, а я потом покажу как снимается мультик.
Вот восьмилетний мальчишка и придумал сценарий.
Съемки велись полдня. Снимал внук. Камера дергается потому ему не сиделось и он хотел уже все быстренько закончить.
Моя задача была показать ему как пластилин может ожить. Никто и не думал создавать что то похожее на мультфильм. Просто дед показал внуку как неживое становится живым и теперь он смотря мультфильмы и обычные фильмы понимает как делаются трюки и как долго делается кино.
Вы замечательный дедушка... нет не так... ДЕДУШКА!!! вот так. все буквы заглавные. Пусть мультик немного подкачал озвучкой :pardon: но в остальном- главное, что ребенку нравится!!!!!
Гдето у меня были книжки в электронном виде, как лепить из теста и пластмассы- если хотите поищу. Там есть приёмы лепки мультяшных персонажей, перенесете технику на пластилин и будет отличный мультик. Пусть внук снимает!
(если что пишите в личку)
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Мультик от внука
Вы замечательный дедушка... нет не так... ДЕДУШКА!!! вот так. все буквы заглавные. Пусть мультик немного подкачал озвучкой :pardon: но в остальном- главное, что ребенку нравится!!!!!

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТИМ СЛОВАМ:laduh::thumbtwoup:!!!! ПОМНЮ В ДЕТСТВЕ ОТЕЦ ПОКАЗАЛ КАК ОЖИВАЮТ КАРТИНКИ:)( КОГДА НА КАЖДОМ ЛИСТОЧКИ БЛОКНОТА РИСУЕШ ФИГУРКУ, А КГДА НАЧИНАЕШ ИХ БЫСТРО ЛИСТАТЬ-ФИГУРКИ ОЖИВАЮТ:eek::D:thumbtwoup:) ВОТ ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ:rjach::laduh::p МНОГО КНИГ ТОГДА ПЕРЕПОРТИЛ:D
 

Сейчас смотрят

Вверх