• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР, Рузский р-н, п.Тучково (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Да, щука начала поклевывать. При этомво всей пойманой щуки пустой пищевод. Ловил на резину и вращалку. Поймал 3 шт.

Размер хоть какой?
Вчера на устье Рузы разговаривал с коллегой, тоже сказал что щука в этом году куда то исчезла.А я думал может у одного меня с апреля идет одно шнурье:(
В субботу тоже трех шнурков выловил,пищевод не проверял,утопил их нафик:D:D:D
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
56
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
москва , молодежная
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Размер хоть какой?
Вчера на устье Рузы разговаривал с коллегой, тоже сказал что щука в этом году куда то исчезла.А я думал может у одного меня с апреля идет одно шнурье:(
В субботу тоже трех шнурков выловил,пищевод не проверял,утопил их нафик:D:D:D

Мелкая ,крупной в этом году что-то не видать ,
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Мелкая ,крупной в этом году что-то не видать ,

Есть подозрение что скатилась ниже вслед за кормом или просто надоело ей тут:D:D:D
Видимо игра с уровнем воды после Можайска сделала свое дело:(
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
56
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
москва , молодежная
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Есть подозрение что скатилась ниже вслед за кормом или просто надоело ей тут:D:D:D
Видимо игра с уровнем воды после Можайска сделала свое дело:(

Я так думаю корма ей достаточно , а вот уровень и температура воды неподходит , надо ждать похолодание , тогда и пойдёт :taschu:
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
929
Репутация
5 305
Возраст
38
Откуда
СЗАО
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Есть подозрение что скатилась ниже вслед за кормом или просто надоело ей тут:D:D:D
Видимо игра с уровнем воды после Можайска сделала свое дело:(
Что-то ниже её тоже особо не наблюдается)))

Скорее стоит локально по всей протяжённости ... по локальным ямам.:hmm:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Что-то ниже её тоже особо не наблюдается)))

Скорее стоит локально по всей протяжённости ... по локальным ямам.:hmm:

В период запрета ,насчитал 18 челов на 2 км ,лов на живца ,и это только в старой рузе ,так что продолжайте искать хе хе хе:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: infi
С нами с
25.05.2013
Сообщения
56
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
москва , молодежная
МР, Рузский р-н, п.Тучково
В период запрета ,насчитал 18 челов на 2 км ,лов на живца ,и это только в старой рузе ,так что продолжайте искать хе хе хе:thumbtwoup:

Как похолодает -найдём !!! :taschu: . Жарко ей сейчас !!!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
В период запрета ,насчитал 18 челов на 2 км ,лов на живца ,и это только в старой рузе ,так что продолжайте искать хе хе хе:thumbtwoup:

Да перестань.Таких ловцов по осени за рыбалку обычно вижу человек 5-10 на противоположном берегу.
Редкий что либо ловит.Остальные нетерпеливые,пару раз купнут и идут дальше.Потом садятца в машины и уезжают:)
За 3 года видел только пару удачливых,которые 2-3 штуки все таки излавливали
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Да перестань.Таких ловцов по осени за рыбалку обычно вижу человек 5-10 на противоположном берегу.
Редкий что либо ловит.Остальные нетерпеливые,пару раз купнут и идут дальше.Потом садятца в машины и уезжают:)
За 3 года видел только пару удачливых,которые 2-3 штуки все таки излавливали

Я про весну ,и на машинах они не приезжают
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Одно дело-москвичи..Им и рыпь-то не нужна-так поразвлечься слегка...И совсем другое-местные и проч.аборигены...Тут просто добыча пищи...Есть ещё одна категория-субмигранты...Это аборигены переселившиеся в Москву,но скучающие по родной слизи...Эти самые оголтелые..Вот жизнь удалась,а сами мы местные и-раздайся грязь Ванюшка едет...Вот они-то
ставят огромные китайские сетки-потом нажираются до изумления ,падают в машину -водила везёт их в Москву,а сетки остаются и в них набивается,гибнет и протухает рыпь...А всё почему-жизь уже удалась и больше мечт нету...Это-оно...Очевидно-это влёгкую не лечится:eek::pardon:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Одно дело-москвичи..Им и рыпь-то не нужна-так поразвлечься слегка...И совсем другое-местные и проч.аборигены...Тут просто добыча пищи...Есть ещё одна категория-субмигранты...Это аборигены переселившиеся в Москву,но скучающие по родной слизи...Эти самые оголтелые..Вот жизнь удалась,а сами мы местные и-раздайся грязь Ванюшка едет...Вот они-то
ставят огромные китайские сетки-потом нажираются до изумления ,падают в машину -водила везёт их в Москву,а сетки остаются и в них набивается,гибнет и протухает рыпь...А всё почему-жизь уже удалась и больше мечт нету...Это-оно...Очевидно-это влёгкую не лечится:eek::pardon:

Те из местных кого знаю исключительно для себя ловят и порядком но в другое время их нет ,кроме люки ничего не интересует ,по моим наблюдениям большинство браков сейчас из ближнего кордона ,экономят на продуктах
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
МР, Рузский р-н, п.Тучково

Сейчас смотрят

Вверх