• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2009
Сообщения
348
Репутация
1 272
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Сегодня был по делам на даче, заехал в пару местечек погулять. Спустился у себя в Тучково, водичка уже довольно прозрачная, по сколько утром холодновато, толком рыбок не видел, так - голавлики изредка хватали мошек. У Встречных рыбаков совсем плохо. Вечером уже доехал до устья Рузы, мне почему то показалось что там водица куда более мутная. Уровень сами видите, как по мне прям практически минимальный. DFEBE6A1-F416-4434-B374-B8E9B60FEA56.jpeg
 

Вложения

  • 7B8142C1-B971-4CB5-8027-951C25D3DB5F.jpeg
    83.5 КБ · Просмотры: 106
    7B8142C1-B971-4CB5-8027-951C25D3DB5F.jpeg
С нами с
19.09.2011
Сообщения
1 188
Репутация
17 009
Откуда
Москва,Свао
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Весь этот график ничего не говорит о весенней ловле.Во-первых уровень регулируется искусственно,во-вторых режим захода рыбы на места своего летнего обитания регулируется не уровнем воды,а температурой,при которой происходит нерест и кормление.Весной уровень не имеет вообще никакого практического значения,если он не ниже ординара
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 514
Репутация
23 919
Откуда
Москва
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Весь этот график ничего не говорит о весенней ловле.Во-первых уровень регулируется искусственно,во-вторых режим захода рыбы на места своего летнего обитания регулируется не уровнем воды,а температурой,при которой происходит нерест и кормление.Весной уровень не имеет вообще никакого практического значения,если он не ниже ординараЗн ачит эти графики не для вас!:)
Значит этот график не для вас!:)
Вам не важен уровень, а кому-то это поможет сориентироваться при выборе места ловли при поездке. Мне лично уровень очень важен в рыбалках. Для меня даже 10 см. может повлиять не только на выбор места, но и вообще на поездку.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
348
Репутация
1 272
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Весь этот график ничего не говорит о весенней ловле.Во-первых уровень регулируется искусственно,во-вторых режим захода рыбы на места своего летнего обитания регулируется не уровнем воды,а температурой,при которой происходит нерест и кормление.Весной уровень не имеет вообще никакого практического значения,если он не ниже ординара
Вообще не согласен. У меня есть протока, уровень как на сегодня- там рыбы нет. Не важно весна это или осень.
А вот стоит хотябы на 20-30 см подняться- она здорово оживает.
 
С нами с
09.08.2023
Сообщения
124
Репутация
199
Откуда
Звенигород
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Всем привет,катера сегодня на воздушных подушках разлетались по реке,это мчсники?кого спасают то?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
332
Репутация
192
Возраст
42
Откуда
Москва
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
С нами с
09.08.2023
Сообщения
124
Репутация
199
Откуда
Звенигород
МР, от Можайска(водохранилища) до Звенигорода
Э

Это за денежку возят, c этого года начали. Для кого то нерест а кому-то по ...ую
Покатушки что-ли?мимо катера проходил,в нутри четыре амбала,катер номерной, может это рыбники?
 

Сейчас смотрят

Вверх