• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Крылатское. (Просматривают: 2)

С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
30.04. Ловил в проводку, мах 5 метров, 2 грамма.
Ловить начал в начале девятнадцатого часа, закончил в 22:00.
Поклевывает. Сегодня даже попался приличный язь, клюнул на обратке с подъемом воды. Еще был один сход крупного чего-то, и под закат забагрилась за пузо щука кила на полтора визуально. Я ее два раза подводил, оба раза взять рукой не смог - как ракета стартует обратно в реку. Третьего раза не выдали...отвалилась.:D
Все по-светлу. Погонял со светляком больше часа по темну - вообще глухо, пару прижимов и все. К сумеркам похолодало так, что аж руки и спина замерзли, хотя и ветра не было совершенно. Ощущение, что ближе к нулевой температуре резко опустилось.
Все остальное на фото.
Видовой состав выловленных рыб: плотва, густера, красноперка, язь, бычок, окунь, уклейка. Все мелкое выкидывалось сразу. Все более-менее товарное отправлялось в садок для фотосессии. Потом и это все было отпущено.

Вот, как-то так, скромненько.:pardon:
Всем радости и понимания!:friends:
6482168

6482174



6482171
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
Не, не взял бы, думаю.:) Она подбагрилась за пузо, никакой разницы - глухой мах или боло в этом случае особо и нет.
Подсаком такое надо брать, с первого раза. А его лень таскать с собой.:D
Как сходы перевалят за психологическую планку из-за отсутствия подсака, так сразу и возьму...:D:rjach:
:friends:

А я и так кричал.:D
Тем более имел право на всех основаниях!:D
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
МР Крылатское.
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
Ходил вчера вечером с 18-20 часов прогуляться со спинингом в районе строящегося моста на Мневники. На дропшот брал окунь 100-150г. Много больного, весь в черных точках, вроде как паразит, передается через ракушки и дальше по цепочке.
Подкидываешь говнА на вентилятор? Зачем?
Это уже моветон тут. Ходишь со спином, ходи молча. Или уж тогда о всех своих нарушениях Федеральных законов выкладывай материалы в СМИ.
Не забывай писать свой телефон и адрес регистрации. Такими людьми интересуются как правило с медицинской точки зрения. А то, может, они психологически больны, и их необходимо на стационар временно дистанцировать от общества.
"Сдать, так сказать, в поликлинику, на опыты". Мультфильм "Трое из Простоквашино".
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
МР Крылатское.
Подкидываешь говнА на вентилятор? Зачем?
Это уже моветон тут. Ходишь со спином, ходи молча. Или уж тогда о всех своих нарушениях Федеральных законов выкладывай материалы в СМИ.
Не забывай писать свой телефон и адрес регистрации. Такими людьми интересуются как правило с медицинской точки зрения. А то, может, они психологически больны, и их необходимо на стационар временно дистанцировать от общества.
"Сдать, так сказать, в поликлинику, на опыты". Мультфильм "Трое из Простоквашино".
Человек неопытный, со вчерашнего дня на сайте, а ты уже в дурку его :rjach::rjach::rjach:
Приветствую Егор :victory:
Я тут другую новость узнал, позже в Вацап скину))
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 347
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
МР Крылатское.
Человек неопытный, со вчерашнего дня на сайте, а ты уже в дурку его :rjach::rjach::rjach:
Приветствую Егор :victory:
Я тут другую новость узнал, позже в Вацап скину))
Он что не грамотный, наверно посты читал прежде чем зарегится
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
Человек неопытный, со вчерашнего дня на сайте, а ты уже в дурку его :rjach::rjach::rjach:
Не, Кость....
Ну, смотри; чел пришел в СМИ (В Средства Массовой Информации, КОСТЬ!!!:yes:), ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ (т.е. согласился с обработкой СВОИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, включая свой аккаунт, IP-адрес и т.п.. - это так, на минуточку...:yes:) и заявляет, дословно, что нарушил сегодня Федеральный закон, подписанный тем, кого не называют.
Ты считаешь, что это нормально?:D
Я просто вещи называю своими именами, не более.:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
МР Крылатское.
Не, Кость....
Ну, смотри; чел пришел в СМИ (В Средства Массовой Информации, КОСТЬ!!!:yes:), ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ (т.е. согласился с обработкой СВОИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, включая свой аккаунт, IP-адрес и т.п.. - это так, на минуточку...:yes:) и заявляет, дословно, что нарушил сегодня Федеральный закон, подписанный тем, кого не называют.
Ты считаешь, что это нормально?:D
Я просто вещи называю своими именами, не более.:friends:
Видимо не у всех так батарейки заряжены :thumbtwoup:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Крылатское.
Короче, пошутили, и будет!:angry:
Теперь о сверхсерьезном!!! 01.05. Был на реке с 16:30 до 20:45. Точка.
Видел сегодня профессионалов-любителей спиннингистов. До рыбалки не дошли, как я понял. Фото прилагаю.:D
Что у меня - то все нормально. Как обычно. Поймал сегодня из видового состава красноперок, карасей, лещей, окуней, густер, бычков, уклеек... М-дааа.:hmm: Разнообразие поражает.
Короче, рыбы нет.

Отмечаем Первомай!
Ешь шашлык и отдыхай!:D:D:D:rjach::thumbtwoup:
Всех с праздником!:friends:
Несколько фото прилагаю.
6487574

6487575

6487576

6487577

6487578
 

Сейчас смотрят

Вверх