• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривают: 2)

С нами с
15.02.2020
Сообщения
1 296
Репутация
3 450
Возраст
42
Откуда
Москва, п. Птичное
МР Ильинское
Был сегодня с 15.00 до 17.30 ловил на 6 жерлиц. Видел один загар и все. Живца выплюнула видимо когда подошел. На мотыля пару раз дернуло и все. Вообщем нуль. Народу видел пару человек но уже уходили когда я приехал
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 556
Репутация
2 765
Откуда
Москва, Бабушкинская
МР Ильинское
Был сегодня с 15.00 до 17.30 ловил на 6 жерлиц. Видел один загар и все. Живца выплюнула видимо когда подошел. На мотыля пару раз дернуло и все. Вообщем нуль. Народу видел пару человек но уже уходили когда я приехал
Без фото все эти отчеты срань
Уж простите меня за резкий тон
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 556
Репутация
2 765
Откуда
Москва, Бабушкинская
МР Ильинское
Ты чего барагозишь, чего снимать , если ничего не поймал. Завязывай с елочкой. :rjach:
А как же пейзаж? А инфа о глубине снега, о тропах?
Всегда есть, что снять и показать людям. При чем, часто, картинка намного ценнее, чем словестное описание
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
А как же пейзаж? А инфа о глубине снега, о тропах?
Всегда есть, что снять и показать людям. При чем, часто, картинка намного ценнее, чем словестное описание
Да эти картинки уже всем обрыгли, одно и тоже каждый год. Глаза закрываешь и представляешь, где чо. :D
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 556
Репутация
2 765
Откуда
Москва, Бабушкинская
МР Ильинское
Да эти картинки уже всем обрыгли, одно и тоже каждый год. Глаза закрываешь и представляешь, где чо. :D
Саня, спокойно!!! Хорошая картинка только радует глаз! Была бы она, и будет счастье:)
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
Саня, спокойно!!! Хорошая картинка только радует глаз! Была бы она, и будет счастье:)
Ну это если хорошая, а зимой обычно , лужа крови на снегу. Зимой как то не любят природу снимать, обычно только жертву :D это ты любишь паучка снять, закатик , рассветов, росишку, травинку. :yes:
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 556
Репутация
2 765
Откуда
Москва, Бабушкинская
МР Ильинское
Ну это если хорошая, а зимой обычно , лужа крови на снегу. Зимой как то не любят природу снимать, обычно только жертву :D это ты любишь паучка снять, закатик , рассветов, росишку, травинку. :yes:
Потому что головой думать надо, а ... (я тут написал несколько предложений про воспитание и инстинкты, но удалил, ибо не все поймут)
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
Потому что головой думать надо, а ... (я тут написал несколько предложений про воспитание и инстинкты, но удалил, ибо не все поймут)
Ну и зря удалил, может быть срача на 30 страниц было, хоть что то не для пингвинов.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 576
Репутация
21 843
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
МР Ильинское
а зимой обычно , лужа крови на снегу.
Ребятки, завязывайте. Бедлам на пустом месте...
А вот насчет фото улова - верное замечание. Кровянка, пачка сигарет "для масштаба", лишние предметы в кадре - убивают всё напрочь.
С уважением,
 

Сейчас смотрят

Вверх