• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривают: 2)

С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
На автобусе остановка «Александровка». Поскольку «за шлагбаумом», проезда нет. Машин на берегу, не наблюдалось, были мотоциклисты и скутеристы, им шлагбаумы не по чем :))
Я так понимаю , маленькая зелёная лодка с маленьким мотором и другом, в районе 3 часов. :)
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
МР Ильинское
Всем привет! После дождей ВМР превратилась в речку с быстрым течением, коричневого цвета и с обилием мусора в виде травы, бревен и веток((( Наконец, погода устаканилась и начались теплые деньки. Речка пришла в нормальное состояние и я начал выбираться на короткие сессии перед работой, буквально на три часа))) По рыбалке: замешал просто два пакета большой рыбы и фидер на воде, из живой у меня было 30 грамм крупного мотыля и 100 грамм опаря, как итог получилось чуть подловить лещиков))) по условиям ловли: дистанция 40 метров, переход с крупных камней на мелкие, крючок отработал на ураааа silver roauch 14 номера с насадкой 4 мотыля, поводок 0,09 70 см.))) Буду продолжать короткие сессии у себя на ВМР, надеюсь половодья больше не будет))) всем удачных выходных) p.s. вся рыба отправилась обратно подрастать, поймал отпустил)))#фидер #флагманфишинг #флагман #ffishing #flagmanfishing #прикормка #grand #проспортфишингтим #топблогерандрейязыков
 

Вложения

  • IMG_20200627_120023_488.jpg
    178 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20200627_120023_488.jpg
  • IMG_20200627_120023_555.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 325
    IMG_20200627_120023_555.jpg
  • IMG_20200627_102726-01.jpeg
    120.2 КБ · Просмотры: 363
    IMG_20200627_102726-01.jpeg
  • IMG_20200627_105709-01.jpeg
    194.2 КБ · Просмотры: 359
    IMG_20200627_105709-01.jpeg

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
МР Ильинское
Всем привет! После дождей ВМР превратилась в речку с быстрым течением, коричневого цвета и с обилием мусора в виде травы, бревен и веток((( Наконец, погода устаканилась и начались теплые деньки. Речка пришла в нормальное состояние и я начал выбираться на короткие сессии перед работой, буквально на три часа))) По рыбалке: замешал просто два пакета большой рыбы и фидер на воде, из живой у меня было 30 грамм крупного мотыля и 100 грамм опаря, как итог получилось чуть подловить лещиков))) по условиям ловли: дистанция 40 метров, переход с крупных камней на мелкие, крючок отработал на ураааа silver roauch 14 номера с насадкой 4 мотыля, поводок 0,09 70 см.))) Буду продолжать короткие сессии у себя на ВМР, надеюсь половодья больше не будет))) всем удачных выходных) p.s. вся рыба отправилась обратно подрастать, поймал отпустил)))#фидер #флагманфишинг #флагман #ffishing #flagmanfishing #прикормка #grand #проспортфишингтим #топблогерандрейязыков
Отличный результат. Ловил в русле или на ступеньки?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
МР Ильинское
С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
МР Ильинское
Честно не могу сказать, 40 метров дистанция , вроде глубже около берега но не намного.
Из серии: " Флагман за рекламу платит мало, да и я особо напрягаться не буду..."
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
МР Ильинское
Добрый день, просьба подсказать, есть ли не со шлакбаумом подъезды где к реке в районе Ильинского или рядом спустить на воду лодку пвх с мотором, особенно если есть личный опыт. Можно в личку.
Спасибо.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
МР Ильинское
Всем привет! После дождей ВМР превратилась в речку с быстрым течением, коричневого цвета и с обилием мусора в виде травы, бревен и веток((( Наконец, погода устаканилась и начались теплые деньки. Речка пришла в нормальное состояние и я начал выбираться на короткие сессии перед работой, буквально на три часа))) По рыбалке: замешал просто два пакета большой рыбы и фидер на воде, из живой у меня было 30 грамм крупного мотыля и 100 грамм опаря, как итог получилось чуть подловить лещиков))) по условиям ловли: дистанция 40 метров, переход с крупных камней на мелкие, крючок отработал на ураааа silver roauch 14 номера с насадкой 4 мотыля, поводок 0,09 70 см.))) Буду продолжать короткие сессии у себя на ВМР, надеюсь половодья больше не будет))) всем удачных выходных) p.s. вся рыба отправилась обратно подрастать, поймал отпустил)))#фидер #флагманфишинг #флагман #ffishing #flagmanfishing #прикормка #grand #проспортфишингтим #топблогерандрейязыков
Супер!!! Не подскажите ловили за шлагбаумом?
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
223
Репутация
428
Возраст
48
Откуда
Москва, Крылатское
МР Ильинское
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
МР Ильинское
С нами с
22.02.2019
Сообщения
223
Репутация
428
Возраст
48
Откуда
Москва, Крылатское
МР Ильинское
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
МР Ильинское
Из серии: " Флагман за рекламу платит мало, да и я особо напрягаться не буду..."
Уважаемый! это из серии, что на данном форуме не любят рекламу и написал я реальную информацию, а фотография крючков, чтобы людям проще было найти!!! есть люди которые интересуются и учатся ловить рыбу ! Всем добра
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
МР Ильинское
С нами с
16.03.2012
Сообщения
409
Репутация
2 480
Откуда
Москва, Тушино
МР Ильинское
Из серии: " Флагман за рекламу платит мало, да и я особо напрягаться не буду..."
Если не в курсе что к чему, ненадо придумывать что-то и наговаривать. Надо спокойней относиться к полурекламным фотографиям и не агриться. ;) На РФ хватает фото отчетов с крючками и кормом от А.Дунаева и не только.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 598
Репутация
21 930
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
МР Ильинское
что на данном форуме не любят рекламу и написал я реальную информацию,...
:coolio:... В темах "Ловля на открытой воде", "Зимняя рыбалка" есть ветки по удилкам, катухам, лескам, прикормкам, ледобурам и пр., где обсуждают снасти, расходники и приблуды от различных производителей. Там не возбраняется не только джинса, но и слегка прикрытая реклама. Создайте ветку и вперед:yes::)! Здесь, таки, актуальна инфа непосредственно по рыбалке на речке.
С ув.
зы. сам являюсь представителем крупной рыболовной компании. В моих отчетах по ловле Вы не найдете даже упоминания этой организации.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
МР Ильинское
:coolio:... В темах "Ловля на открытой воде", "Зимняя рыбалка" есть ветки по удилкам, катухам, лескам, прикормкам, ледобурам и пр., где обсуждают снасти, расходники и приблуды от различных производителей. Там не возбраняется не только джинса, но и слегка прикрытая реклама. Создайте ветку и вперед:yes::)! Здесь, таки, актуальна инфа непосредственно по рыбалке на речке.
С ув.
зы. сам являюсь представителем крупной рыболовной компании. В моих отчетах по ловле Вы не найдете даже упоминания этой организации.
Геннадий, твой ник и имя с фамилией сразу с ней ассоциируется... Тебя только уже за это надо забанить... :D :rjach: Ты сам, как ходячая реклама...!!!! Человек-легенда... :D :thumbtwoup::friends:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх