• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
МР Ильинское
Я знаю где много леща, но не скажу)))) не знаю конечно, чем они там питаются, но стоят на бровке у дна, пускают много пузырей и хорошо "клюют" на джиг, прям как зимой)))) с ними и хищничек рядышком, соответственно)))
Так ловко получается леща на джиг ловить:)
Не у каждого так получается:)
Ночью кто нибудь на леща на днях ходил?
Чего то отчетов маловато:) неужели еще клева нет
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
154
Репутация
130
Откуда
Москва
МР Ильинское
Был в субботу с 4 до 9 ни одной поклёвки, все вариации с мотыликом и опариком разных цветов не помогли. Поводки от 0,074 до 0,093 от 800 мм до 1200 мм, крючки от № 18 до № 16. По словам местных в этом году, что ночью, что днём максимум пару поклёвок.
 

zvb

С нами с
02.05.2010
Сообщения
533
Репутация
2 005
Возраст
70
Откуда
Москва
МР Ильинское
Был сегодня на левом берегу с 7 до 12 часов. Не увидел ни одной поклевки. Насадка: мотыль, черви и опарыш.

Течение- средняя 45г кормушка на 37-40м; пробовал ловить на 20-22м с более легкой кормушкой .

Удивило, что на дне появилась трава там, где она в прежние годы никогда не проявлялась. Хищник у берега не бил.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
100
Репутация
128
Откуда
Одинцово
МР Ильинское
Подскажите, а как сейчас с парковкой на "сетке"? Заезжал недавно, увидел кучу знаков, штрафуют реально? Или это ресторан с садоводом навтыкал их?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
728
Репутация
973
Возраст
55
Откуда
одинцово
МР Ильинское
Подскажите, а как сейчас с парковкой на "сетке"? Заезжал недавно, увидел кучу знаков, штрафуют реально? Или это ресторан с садоводом навтыкал их?

говорят природоохранники запретили парковку!
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
МР Ильинское
говорят природоохранники запретили парковку!

А они каким боком к этим знакам. Где урез воды и где знаки.
Заезжал на днях, машрны стоят в карманах у питомника. Я не стал ставить
 

zvb

С нами с
02.05.2010
Сообщения
533
Репутация
2 005
Возраст
70
Откуда
Москва
МР Ильинское
У меня сегодня на фидер тоже не клевало -новолуние, частичное солнечное затмение, отсутствие мотыля.:) На левом берегу доночников не видел. На "сетке" с утра рыбаки были. Интересно, как у них ловилось.
 

Вложения

  • 20180713_090759.jpg
    170.7 КБ · Просмотры: 63
    20180713_090759.jpg
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
МР Ильинское
Народ, может лещ на мели сейчас кормится? Я купался в четверг вода то не очень и теплая.
Может его надо с 1 метра попробовать половить, сейчас многие уже с 3-4 ловят. В том году он все лето почти на мели был.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
МР Ильинское
Народ, может лещ на мели сейчас кормится? Я купался в четверг вода то не очень и теплая.
Может его надо с 1 метра попробовать половить, сейчас многие уже с 3-4 ловят. В том году он все лето почти на мели был.

Мне попадались они на глубине до 1,5 м, но это намного выше Ильинское.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
873
Репутация
2 386
Возраст
41
Откуда
Москва, Можайский
МР Ильинское
Клевало с 2 мелкий подлещик и густера, 4 поклевки отдай фидер, не смог реализовать. Крупняк стал очень аккуратно брать, толщина лески не помогает, поклевки сильные но мотыль на крючке целый, такое в первый раз наблюдаю. Я один сидел на всем берегу Ильинского за шлагбаумом, что то народу совсем не стало тут ловить, в выходной день и никого нет.
Всю рыбу я стал отпускать, чего то мне кажется маловато ее стало, рассчитывал крупного поймать на копчение но увы.
Для этих мест очень хреновая рыбалка стала, но за то отдохнул.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
МР Ильинское
Клевало с 2 мелкий подлещик и густера, 4 поклевки отдай фидер, не смог реализовать. Крупняк стал очень аккуратно брать, толщина лески не помогает, поклевки сильные но мотыль на крючке целый, такое в первый раз наблюдаю. Я один сидел на всем берегу Ильинского за шлагбаумом, что то народу совсем не стало тут ловить, в выходной день и никого нет.
Всю рыбу я стал отпускать, чего то мне кажется маловато ее стало, рассчитывал крупного поймать на копчение но увы.
Для этих мест очень хреновая рыбалка стала, но за то отдохнул.

Машину перед шлагбаумом возможно поставить?там бордюры высокие.
 

Сейчас смотрят

Вверх