• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Может кто в курсе,что это за карьер/пруд? (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Очень хочется узнать про этот водоем.Знаю лишь,что там есть окунь и плотвичка.Может кто ам ловил или ловит?
Координаты: чуть не доезжая деревни Рахманово(по Пятницкому шоссе) рядом с Катышом.
На карте водоем находится напротив д.Сырково http://*************/#lat=56.165053&lon=36.77948&z=13&l=1&m=a&v=2

Чуть позже(если найду),вставлю фотки оттуда.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Вот пара фоток оттуда.
 

Вложения

  • IMG_2962.JPG
    161.5 КБ · Просмотры: 691
    IMG_2962.JPG
  • IMG_2951.JPG
    135.2 КБ · Просмотры: 687
    IMG_2951.JPG
С нами с
26.01.2007
Сообщения
135
Репутация
118
Возраст
47
Откуда
Moscow
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Выглядит красиво!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Что есть,то есть.Да и рыбы там полно должно быть.В этом году летом,ездили туда купаться.Так мелкой плотвы(если не ошибаюсь) под берегом было просто море(хоть сачками лови и делай корюшку)).В жизни столько малька(см по 5-8) не видел.Тока на донки(резинки) клевала редко очень мелкая плотвичка,не больше ладошки.Говорят есть карась,но на что ни пробовали так и не поймали(правда не подкармливали ни когда).А мужик на удочку ловил окушков(тоже не много).Я же прошелся со спином,но кроме сетки и тины ничо не поймал.Ну и еще там много выдр или андатр(не разбираюсь в них).
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Точка 1.Вторая точка это Истра.
Глубина там большая.Метров 5 есть точно(меряли давно..смутно помню).
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Неужели ни кто не был на этом озере?
 
С нами с
13.09.2007
Сообщения
204
Репутация
508
Возраст
58
Откуда
Москва
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Динамик сказал(а):
Неужели ни кто не был на этом озере?
Да если кто и знает и ловит там НИ КТО НЕ СКАЖЕТ, ведь многие уже писали на форуме про разные водоемы(какие они хорошие были:thumbupq: ), а потом через определенное время стали:thumbdown: .
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Это понятно.Да и сетки я оттуда цеплял на спинниг.Просто интересно что за рыба там присутствует...не более.А озеро это знают многие и многие же оттуда уходят с полным ОП.Может браки всю рыбу истребили!?Хотя повторюсь,что малька там видел море.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
491
Репутация
959
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Привет всем!!Да! позор мне,но как человек с малых лет живущий в Солнечногорске,узнал про этот водоём только в этом году.Был там там летом 3 раза купаясь,и всёж 1 раз с удочкой(не очень подготовленный),На удочку поймал 8 плотвичек гр по 50,и окунька гр. 100,но когда первый раз туда меня привезли (без удочек),видел как что-то весьма солидных размеров прыгало на середине.Такие всплески я только в Астрахани видал,словно мешок с картошкой с моста кидают)))!Водоём действительно,большой,красивый.А тот знакомый,что меня туда привёз(так себе рыбак),говорит что в водоёме есть вся рыба.Ещё один раз,когда ездил туда купаться,мужичёк ловил на 6!!! донок говорит карась больше кила попадается.Вот так вот,"сырая" конечно информация,но информация)))
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Динамик сказал(а):
Это понятно.Да и сетки я оттуда цеплял на спинниг.Просто интересно что за рыба там присутствует...не более.А озеро это знают многие и многие же оттуда уходят с полным ОП.Может браки всю рыбу истребили!?Хотя повторюсь,что малька там видел море.
Был я на этом пруду 2 года назад(если все правильно по карте понял и на фото вроде похож) там по дороге вдоль Катыша, если от Москвы едишь за мостиком на право и чуть по полю вдоль лесочка проехать.
Если этот тот пруд, то могу сказать, что мы тоже ОП там словили, после чего поехали на Катышь. Но парень, котрый был с нами, он то и уговорил туда заехать, убеждал, что удачно ловил там щуку и хорошего карася. В тот раз мы 2 часа блесны в пустую бросали и уехали на Катыш - плотвички надергали и несколько Щурят.:taschu:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Знаю этот пруд.
У меня дед из Солнечногорска и дача там... он туда ездил в 90-е годы, когда Истру спускали на несколько лет. И щук там таскал неплохих. Я сам там был 2 раза, по-моему в 1994 году еще маленьким и ловил небольших окушков. После этого про водоем забылось.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Этой весной кто нибудь ездил на этот пруд?Я думаю,что по последнему льду есть маза там не плохо половить.Вот только как там с дорогой не известно.
Быть может в выходные поеду на дачу(она примерно 1-1.5 км от этого пруда)и за одно попробую разведать обстановку.:thumbupq:
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Динамик сказал(а):
Этой весной кто нибудь ездил на этот пруд?Я думаю,что по последнему льду есть маза там не плохо половить.Вот только как там с дорогой не известно.
Быть может в выходные поеду на дачу(она примерно 1-1.5 км от этого пруда)и за одно попробую разведать обстановку.:thumbupq:
Будем ждать вестей!:)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Может кто в курсе,что это за карьер/пруд?
Denis! сказал(а):
Будем ждать вестей!:)
Главное чтобы браки там этой зимой не побывали.Слышал я,что пару раз они ходили там с электроудочками((Но тем не менее в том году после нереста,замечено много(если не сказать очень много) мелкой плотвы.Есть инфа что и щука там присутствует.Но вот местные браки могли все уничтожить.
Тем не менее будем надеяться на лучшее и пробьем этот прудишко.Может со льда там удачнее ловля чем летом.:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх