• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 000
Репутация
17 539
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Чтобы не засорять новостной форум постоянными вопросами, инфу по путевкам выношу сюда.

Текущее положение вещей:

Путевки для членов МООИРа - 50 рублей, для остальных 100. Пенсионерам бесплатно.
На льду (на воде летом) для членов МООИРа - 100 рублей, для остальных - 200. На воде в прошлом были прецеденты развода на штраф сотрудниками рыбнадзора, и неизвестно, будут ли продавать в этом году.

Купить можно:
Ляхово, 77 км Минки справа от дороги - круглосуточно
Можайск, слева Можайки следующий перекресток после последнего светофора, магазин "рыболов" в подвале, работает то ли с 6:30, то ли с 7:00.
Красновидово, в гостиницах на территории Москворецкого ОРХ, круглосуточно.

Насколько законно их продают, ручаться не могу. Но проверяют, особенно в выходные.

У кого будут вопросы, дополнения - пишите.
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
40
Репутация
44
Откуда
Московская область,г.Можайск
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Магазин в Можайске "Рыболов" В выходные с 6.00 до 17.00 . В будни с 7.00 до 19.00. Путевки на можайку есть всегда. Стоимость 100 рублей.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
515
Репутация
6 107
Возраст
69
Откуда
Москва Mедведки, П.Посад Заозерье
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Путевки для членов МООИРа - 50 рублей, для остальных 100. Пенсионерам бесплатно.
Т.е. пенсионеры предъявляют на льду пенсионное удостоверение, или надо получать бесплатную путевку?
 
S

shnobel

гость
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Господа Модераторы, такую бы подтемку создать по всем наиболее посещаемым водоемам.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Чтобы не засорять новостной форум постоянными вопросами, инфу по путевкам выношу сюда.

Текущее положение вещей:

Путевки для членов МООИРа - 50 рублей, для остальных 100. Пенсионерам бесплатно.
На льду (на воде летом) для членов МООИРа - 100 рублей, для остальных - 200. На воде в прошлом были прецеденты развода на штраф сотрудниками рыбнадзора, и неизвестно, будут ли продавать в этом году.

Купить можно:
Ляхово, 77 км Минки справа от дороги - круглосуточно
Можайск, слева Можайки следующий перекресток после последнего светофора, магазин "рыболов" в подвале, работает то ли с 6:30, то ли с 7:00.
Красновидово, в гостиницах на территории Москворецкого ОРХ, круглосуточно.

Насколько законно их продают, ручаться не могу. Но проверяют, особенно в выходные.

У кого будут вопросы, дополнения - пишите.

Кто-нибудь точно может ответить законна ли продажа путёвок или нет? Нужно ли брать путёвку? Нигде немогу найти достоверной информации, вся протеворичива
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Кто-нибудь точно может ответить законна ли продажа путёвок или нет? Нужно ли брать путёвку? Нигде немогу найти достоверной информации, вся протеворичива

Наивный....:hmm:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 856
Репутация
29 050
Откуда
Серпухов,
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Т.е. пенсионеры предъявляют на льду пенсионное удостоверение, или надо получать бесплатную путевку?
Рядом со мной сидел пенсионер, который тоже думал. что бесплатно, но те, кто проверял заставили его взять путевку, объяснив, что бесплатно только инвалиды каких-то груп, не услышал жаль.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Т.е. тебе сказали что продавать путёвки неимеют права, а кому-то сказали что лицензия осталась на можайке, если я правильно понял. Неразбериха получается.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
93
Репутация
256
Откуда
москва.Цао
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Совершенно верно. В одной организации сказали, что лицензия закончилась, а в другой сказали, что еще действует.Попытался найти какой-нибудь документ проясняющий данную ситуацию не нашел.Сегодня посмотрю еще раз, если что-нибудь найду отпишусь.
Вчера попытался найти текст федерального закона от 20 декабря 2004 г. №166-фз, но бесплатного варианта не нашел (должны быть прописаны новые правила спортивной рыбалки). В нем меня интересуют правила ночной рыбалки со льда.Сейчас все ссылаются на старые постановления и говорят, что новый федеральный закон якобы находится на утверждении в Минюсте.(поэтому ночью гоняют со льда и берут штрафы от 1000 до 2000)
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
С нами с
20.11.2008
Сообщения
104
Репутация
130
Возраст
69
Откуда
г.Железнодорожный
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Господа хорошие.В четверг хочу в Красновидово половить съездить- не был лет 15 там.Как там с ночлегом, поселимся ли на р/базе, как цена- кризис ведь.
заранее спасибо.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Корче говоря все звонят, а информация всё-равно противоречивая. Сегодня сам решил звякнуть в МосковскоОкское территориальное управление и задал следующий вопрос: В настоящее время сотрудники МООИРа продют и проверяют путёвки на территории Можайского водохранилища. Иеют ли они на это право и разрешение? Да, сказал мне оператор имеют, договор аренды и на квоты с нами есть, и не только на Можайке, ну и на Рузе. Так-что путёвки покупать надо.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
цена 350 руб. места на базе естью
Сомневаюсь относительно стоимости в 350 руб. Пару недель назад, когда был в Красновидово, слышал о стоимости койкоместа в размере 600 руб./сутки. Домик на 7 человек - 4 000 руб./сутки.
Могу ошибатся, так как в подробности не вдавался.
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
Можайка: путевки, лодки, базы и прочие услуги
Сомневаюсь относительно стоимости в 350 руб. Пару недель назад, когда был в Красновидово, слышал о стоимости койкоместа в размере 600 руб./сутки. Домик на 7 человек - 4 000 руб./сутки.
Могу ошибатся, так как в подробности не вдавался.
на счет дома за 4000 руб не ошибаетесь, а вот на счет 600 руб ошибаетесь. В гостиннице №1 350руб с человека, в №2 500руб с человека. ездил совсем недавно и ночевали за 350 руб., тока места бронировать заранее надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх