• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы. (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Заказал себе баночку на пробу-жду с нетерпением! Возник вопрос по условиям хранения-держать в холодильнике или можно оставлять в рюкзаке ?
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Заказал себе баночку на пробу-жду с нетерпением! Возник вопрос по условиям хранения-держать в холодильнике или можно оставлять в рюкзаке ?

Если честно,то можно и в рюкзаке!ни чего не будет!Но,главное не в тепле!)))
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Заказал себе баночку на пробу-жду с нетерпением! Возник вопрос по условиям хранения-держать в холодильнике или можно оставлять в рюкзаке ?

У меня год в ванной пролежал! Ни фига ему не сделалось! Только ядре нее стал!!!:yes:
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Я процИтировал на предмет хранения. Будем надеяться на то что если первый вариант мотылин был качественным то и второй будет как минимум не хуже.
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Я процИтировал на предмет хранения. Будем надеяться на то что если первый вариант мотылин был качественным то и второй будет как минимум не хуже.

Евгений Васильевич,плохого не выпустит!:thumbupq:
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург, Красносельский р-н
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Я говорю о ДИПнасадке. Можете посмотреть, есть подробное описание и фото в воде.
Вот эта насадка тоже универсальна и внешне похожа на пасту. Но она совершенно другая чем был Гель.
Посмотрите.:yes:
Здравствуйте!
Не могли бы Вы прояснить несколько моментов по Дип-насадке, хочу заказать, но не знаю, что выбрать:
1. У Вас представлено 4 вида, в чём их отличие? Только ароматика или ещё размер? Примерно, какие там запахи?
2. Эти кусочки можно как-то уменьшать или увеличивать? Они соединяются между собой?
3. Для фидера подходят, не слетают при забросе?

Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Здравствуйте!
Не могли бы Вы прояснить несколько моментов по Дип-насадке, хочу заказать, но не знаю, что выбрать:
1. У Вас представлено 4 вида, в чём их отличие? Только ароматика или ещё размер? Примерно, какие там запахи?
2. Эти кусочки можно как-то уменьшать или увеличивать? Они соединяются между собой?
3. Для фидера подходят, не слетают при забросе?

Спасибо.

Здравствуйте.
1. Дип-НАСАДКА похода на пасту, из которой Вы сможете взять нужную частичку и скатать пальцами для насадки.
Для человеческого носа ароматика очень похожа у всех 4-х видов, но в каждый из составов добавлены ингридиенты и ароматика, которая удерживается при помощи микрокапсульной технологии в составе и направлена на определенный вид рыбы.
2. да.
3. Подходят для люболго способа ловли.
Посмотрите на фото, там подробно все не только расписано, но и изображено.
Работа в воде, сам комочек и прочее. Посмотрите!:yes:
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Здравствуйте.
1. Дип-НАСАДКА похода на пасту, из которой Вы сможете взять нужную частичку и скатать пальцами для насадки.
Для человеческого носа ароматика очень похожа у всех 4-х видов, но в каждый из составов добавлены ингридиенты и ароматика, которая удерживается при помощи микрокапсульной технологии в составе и направлена на определенный вид рыбы.
2. да.
3. Подходят для люболго способа ловли.
Посмотрите на фото, там подробно все не только расписано, но и изображено.
Работа в воде, сам комочек и прочее. Посмотрите!:yes:

Скажите пожалуйста а как получить скидку.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 588
Репутация
28 733
Возраст
48
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Скажите пожалуйста а как получить скидку.

Вопросы комерческой направленности пишите пожалуйста в ветку моего магазина.
В этой теме я только консультирую по продукции.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Народ-никто не опробывал новинку(дип пасту)на праздниках?
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
64
Репутация
62
Откуда
Одинцово
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Народ-никто не опробывал новинку(дип пасту)на праздниках?

По карасю и плотве работает отлично. 100% подтверждаю эффективность. Плотва вешалась на каждой проводке, тогда как мотыля с опарышем предпочитала изредка.
На леще и других рыбах не пробовал.
Заказал себе еще, но сказали нет пока, всю партию разобрали. Ждем.
 
С нами с
31.05.2009
Сообщения
616
Репутация
2 895
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
В соответствии с массовыми пожеланиями подкорректировали механическую структуру продукта - теперь и насаживается его очень легко, и держится на крючке долго. И рекомендация: не облепливать крючок, а скатать шарик и именно НАСАЖИВАТЬ его на крючок (то есть протыкать его крючком - как горошинку или зёрнышко).

Практику ловли на твёрдый ДИП хороших лещиков и карасей можно посмотреть в моей новой видео-серии (ссылка есть здесь же, на Русфишинге, в разделе "видео").
 

Сейчас смотрят

Вверх