• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
ПРИВЕТ ВСЕМ! ВСЕМ ТЕМ КТО ХОТЬ КАК ТО СТРЕМИТСЯ К СОВЕРШЕСТВУ
в воскресенье был с другом на ЯУЗЕ В АРЖАНИКАХ.......прихватил с собой баночку МОТЫЛИНА........ и знаете .....если начинать с конца то пришли с другом к однозначнВсем привет!
ому мнению РАБОЧАЯ ТЕМА...........теперь по порядку
Целью поездки была плотва ...но состояние льда отбило все желание шарохоться выпучив шары по незнакомому водоему в 7 утра в поисках плотвичнного ЭЛЬДОРАДО , ТЕМ БОЛЕЕ что при заходе метрах в сорока от берега ноги начали проваливаться в некую субстанцию в виде снега лЬда воды ......под снегом то не видно...........планы идти искать подальше поменялись на где потолше .... и вот мы оба за сотку плюс телега с мебелированной палаткой ,ящики и прочий хлам вобщем ......нормально так
лунку буришь-и чувствуешь как лед качается .....а меня морская болезнь с детства мучает ..........короче меня хватило ненадолго забурив очередную лунку и почувствовав как предательски прогибается лед прнял решение принять бой где враг настигнет ...................так вот три лунки......стартовый закорм иииии ЛЯПОТА........воот она природа......сбылась мечта идиота............сидим чаек гоняем уже рассвело...время к девяти ....народ активно прибывает.......поплавки стоят на месте .....не шевелятся ......меняем снасти .....лески,крючки......не шевелятся.....ставлю снасть типа самолов (Евгений в одном из видео подробно о ней все рассказывает) и принимаю решение пустить в ход Мотылин.................делаю в кормушке слоеное пироженое...те слой мотылина слой прикормки слой мотылина слой прикормки .........загружаю вправую центральную гружу чистым и прикормкой по плотве
в правую начинаю сыпать сверху мотылин
друг достает чаек и бутеры........боковым зрением ловлю резкое движение в лунке - поплавок ударившись о стенку лунки исчез из поля зрения.........рука машинально подхватив кобылку делает подсечку и..........вот он герой матросик блестит пестрым окпасом в лучах непенятно откуда появившегося солнца................засылаю снасть обратно....начинаю сыпать сверху Мотылином .....вздрагивает поплавок и очередной кандидат в старшие матросы на льду.......засылаю обратно .........сдзыырк ....сдзырк сдзырк гдето очень близко услышыл я ........поворачиваю голову и понимаю что обстановка точнее дислокация пингвинов вокруг нас начала быстро менятся- как то очень быстро уиеличилось их поголовье ....*не хер было руками махать *процедил сквозь зубыдруган складывая в ящик так и не сьеденные бутеры и приступает вочередной раз различными проводками пробивать разные слои .................иди говорю рядом садись вниз предполагаемой елееле течки............забуриваеся впритык вкидывает чистогана с мотылингелем.............АЖ ящик подпрыгнул поклевка привела другана в неистовое состояние Игореха !помогай слева клюет .....поплавок в левой лунке и вправду нервно дергался...........подсекаю вижу что у менято тоже поклевка сработала стоячка капля черн.золото и тут на сцену выходит сильный ветер с дождем у него обрыв у меня сход...............резко поредело кол во пингвино так ловко нас окруживших так ничего и не поймавших
я тем временем ругая себя за то что лежавшая в санях полатка осталась так и не раскрытая.......Я ЗАБЫЛ ВВЕРТЫШИ казалось бы такая мелочь.......ладно проехали(представляеете мысли обо мне моего другана,хорошо что у него клев пошел а так бы я точно с яузы на автобусе
пешком поехал)
ПОГОДА напрочь испорьтлась то снеидождь то порывы ветра в итоге с утра вот только поймал сдесяток ..друган немного больше..МОТЫЛИН прописку прошел
ТАК ВОТ рыбалка то конечно по результату никакая ,но если прокрутить моменты,отдельные эпизоды посмотреть на результаты рядом ловивших можно заметить разницу время конечно покажет что это такое на самом деле и чем гель отличается ну например от марковки из салата.......разберемся .........но смею палагать что потенциал в нем высокий .ДРУГИ!!..... тоже пишите у кого какие результаты в каких условиях может кто чего там заприметит...............

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

фоты здесьhttp://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10067353&postcount=278
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
73
Репутация
262
Возраст
59
Откуда
Москва г. Зеленоград
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Про мотылин скажу так. В прошлом годе брал с собой на рыбалку, и не разу когда применял не пролетели с другом. Хотя у соседей дела были не ахти. Возможно когда клев хороший не так заметно, а при плохом явно работает. Хотя конечно все относительно. Это по зиме. Про лето однозначно не скажу
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
на счет лета пока сказать лично я ничего не могу но если есть факторы обуславливающие работу некой пищевой субстанции зимой то почему бы их не использовать летом, хотя по определению поведение рыб зимой в корне отличается от летнего

а вообще судя по первому знакомству с продуктом можНо сделать вывод что мне удалось во первых выделится на ровном неглубоком участке а также прижать рыбу ко дну ЗАСТАВИВ рыбу задержаться на точке , а подобрав определенную игру мормышкой ЗАСТАВИТЬ рыбу схватить приманку.............думаю что хишника в Мателине привлекает прежде всего ароматом который разработал автор , к тому же цвет форма порционных кубиков, желированная субстанция продукта тоже каким то образом действует на рыб..................
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
578
Репутация
1 253
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Сегодня прикупил нового мотылин-геля. Без опарика, как-то меньше веры. Буду досыпать отдельно. А запааах :( старый мотылин-гель имель очень приятный запах, а этот пипец как воняет, надеюсь руки хорошо отмываться будут, иначе швах, даже бутер есть будет стремно руками. Но я готов это терпеть, если работать будет.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Привет рыбацкому сообществу!
начитался я на форуме о чудо-геле да и слышал от некоторых форумчан что мол если дело на рыбалке не заладилось то геля накидал и типа вода кипеть начинает!
Вот думаю чешут -да так складно
Вчера был одним днем на рыбалке.Начал рано приехал забурился глуб 4.5 я здесь не так давно уже ловил плотву,короче до 11 часов ни одной поклевки и тут я вспомнил что у меня есть мотылин гель -загруз кормушки на дно и начинаю вкидывать сверху
Первая поклевка была настолько неожиданной что чуть удочку не утопил
не могу сказать что начался бешеный клев но поклевки начались это однозначно
в итоге немного наловил -а так бы даже и не знаю
незнаю на что там что влияет но без рыбы я не уехал
 

Вложения

  • IMG_20180115_135156.jpg
    57 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20180115_135156.jpg
С нами с
10.03.2017
Сообщения
165
Репутация
1 212
Возраст
30
Откуда
г.Москва ,пос.Московский
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Приветствую сообщество!
вот интересно получается,казалось бы что в любой рыбалке если соблюдать определенные правила то результат обеспечен,например если идешь на плотву то используй сухари и будет счастье
тк про сухари от СЕРЕДЫ тему не нашел то пишу здесь тем более активно использовался МОТЫЛИН ГЕЛЬ
ловили с товарищем в АРЖАНИКАХ на ЯУЗЕв полатке 4тлонг
4 лунки в один ряд - две его две мои
течения практически нет -очень слабое в мою сторону
я закормил и докармливал сухарями с чистым от СЕРЕДЫ .,переодически вкидывая гель сверху товарищ зимним лещем другого производителя
с утра до обеда тишина потом как началось от
моих удочек шел дым а от меня пар ...............мрачный товарищ молча смотрел в свои безжизненые лунки
так бы и просидел наверно в ожидании жирного леша которого еще если и клюнет каким то образом поднять еще нужно
задолбал его мрачный вид и двусмысленные коментарии каждой поклевки
делаю ему несколько шаров из уже сильно набухших сухарей добавляю мотылина и о чудо первая плотвица в руках счастливого товарища,но пока он бычил ход плотвы закончился пришло время вечерних посиделок

в итоге с моей стороны возле палатки лежала куча рыбы а на столе ждали горячие пельмени
 

Вложения

  • IMG_20180119_195111.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20180119_195111.jpg
  • IMG_20180120_153836.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20180120_153836.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Спасибо за эмоциональный и приятный отчет.
На Мотылин-гель было потрачего довольно много усилий, проведено множество испытаний.
В следствие чего было принято решение отказаться от первого выпуска Мотылин-Геля, в которым видны были личинки опарыша и мотыля.
Сегодняшний Гель стал именно более универсальным по применению, на все виды рыб! И менее требовательным к хранению.:yes:
 

ken

С нами с
30.10.2008
Сообщения
166
Репутация
105
Откуда
Москва Отрадное
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Подскажите какой срок хранения Мотылин-гель, мотылин магнит зима,лето
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Подскажите какой срок хранения Мотылин-гель, мотылин магнит зима,лето

Скажу свое мнение,если это не так,поправят!
мне кажется,года два,можно смело хранить в прохладном месте.Я,храню в холодильнике на нижней полке.Будем пробовать на соревнованиях летом добавлять в прикормку.О испытаниях,будем рассказывать!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Как известно все течет и все меняется.
Сегодня получил уже серийные образцы с производства новых насадок.
Это на 100% разработка Евгения Середы. Уникальный в своем роде продукт!
Сегодня попытаюсь рассказать о них подробнее.
В розничных рыболовных магазинах пока насадки нет.
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Как известно все течет и все меняется.
Сегодня получил уже серийные образцы с производства новых насадок.
Это на 100% разработка Евгения Середы. Уникальный в своем роде продукт!
Сегодня попытаюсь рассказать о них подробнее.
В розничных рыболовных магазинах пока насадки нет.

Ждем с нетерпением!:tanz:
 
С нами с
09.12.2013
Сообщения
115
Репутация
75
Возраст
46
Откуда
Россия
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Всем,привет!Вот и я вношу свои пять копеек!
Только что приехал с транспортной,забрал корм!Что могу сказать,корм супер,всем советую,за такие деньги,корм будет работать супер!Отличная упаковка,ароматНа первые соревнования,хватит!
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
64
Репутация
62
Откуда
Одинцово
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Максим, а на фидер летом можно использовать этот Мотылин?
Мой приятель говорит, что ловил форель неделю назад. Берет на него лучше любых паст!!!
Почему тогда нет названия ФОРЕЛЬ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
МОТЫЛИН-ГЕЛЬ! Новинка Евгения Середы.
Максим, а на фидер летом можно использовать этот Мотылин?
Мой приятель говорит, что ловил форель неделю назад. Берет на него лучше любых паст!!!
Почему тогда нет названия ФОРЕЛЬ?
Совершенно верно Вам написал Женя Матч.
Только я не совсем понимаю о каком Мотылине говорит Ваш приятель.
Если это о том, что выпускался до марта и выглядел как гранулы красноватого цвета, то да.
Но я анонсировал совершенную НОВИНКУ. Купить он ее не мог ни у кого. Так как появилась она только у меня на руках и в магазине два дня назад. В других магазинах ее быть не может.
Я говорю о ДИПнасадке. Можете посмотреть, есть подробное описание и фото в воде.
Вот эта насадка тоже универсальна и внешне похожа на пасту. Но она совершенно другая чем был Гель.
Посмотрите.:yes:
 

Вложения

  • 1 - копия (800x600).jpg
    220.4 КБ · Просмотры: 147
    1 - копия (800x600).jpg

Сейчас смотрят

Вверх