• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

mototurism.ru- кто их знает? (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
mototurism.ru- кто их знает?
Есть пункт самовывоза, можно попросить кого нибудь из москвичей проверить, что это за шаражка. Но наличие в прайсе моторов микатцу, наводит на мысль не филиал ли это Глободрайва.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 773
Репутация
18 594
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
mototurism.ru- кто их знает?
  • Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
mototurism.ru- кто их знает?
Ну закажи у них мот с условием самовывоза, и, само собой, без предоплаты.
Реакция, я думаю, будет предсказуемая. )))
Правильная мысль, но лучше бы это сделал кто нибудь из Москвичей, вот это будет уже правдивая реакция от данного магазина.
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
95
Репутация
4 189
Откуда
Москва, Текстильщики
mototurism.ru- кто их знает?
добрый день!
кто знает этот магазин? цены заманчивые.
https://mototurism.ru/
Коллеги, столько уже написано про эти сайты, предлагающие либо огромный ассортимент различных товаров с очень заманчивыми скидками на всё, либо один товар с дисконтом в 90%. Только безналичный расчет, стопроцентная предоплата, никакой курьерской доставки, только ТК, даже, если "офис" находится в вашем городе, отказ отправлять почтой России с описью вложения и т.д.
Что касается Вашего вопроса. Судя по количеству предлагаемых товаров на сайте, это один из крупнейших интернет-магазинов в РФ, при этом нет ни одного отзыва, НИ одного, даже заказного, за 4! года. 40%ный дисконт на весь огромный ассортимент ( от детских великов до 300сильных ямах ), . Только безналичный расчет, стопроцентная предоплата, в качестве адреса указан адрес пункта самовывоза, на который они доставляют товар после стопроцентной оплаты. Даже по Москве!!!, где у них как бы "офис", нет курьерской доставки, только ТК или почта. Т.е. нет никакой возможности увидеть, потрогать товар до оплаты. Чтобы это узнать, я потратил времени в несколько раз меньше, чем на написание этого поста. Как Вы думаете, это реальный магазин или всё же развод???
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 481
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
mototurism.ru- кто их знает?
Что касается Вашего вопроса. Судя по количеству предлагаемых товаров на сайте, это один из крупнейших интернет-магазинов в РФ, при этом нет ни одного отзыва, НИ одного, даже заказного, за 4! года.
сайт https://mototurism.ru/ зарегистрирован 24.09.2019,
меня тоже смутило, что на сайте они пишут 2016-2020, типа сайту 4 года.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
mototurism.ru- кто их знает?
Даю совет.. Заходите на яндекс выбираете карты и туда забиваете адрес указанный в контактах на сайте магазина. Включаете режим панорамы и видите, что по данному адресу не дострой. Бинго.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
mototurism.ru- кто их знает?
Даю совет.. Заходите на яндекс выбираете карты и туда забиваете адрес указанный в контактах на сайте магазина. Включаете режим панорамы и видите, что по данному адресу не дострой. Бинго.
в таком недострое пол Москвы работает и торгует....вообще не показатель...
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
mototurism.ru- кто их знает?
Даю совет.. Заходите на яндекс выбираете карты и туда забиваете адрес указанный в контактах на сайте магазина. Включаете режим панорамы и видите, что по данному адресу не дострой. Бинго.
Не показатель, тесть свою белую ниву 3 года назад продал. До сих пор в яндекс картах (панорама) стоит около дачи.
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
mototurism.ru- кто их знает?
Похоже те же жулики, что организовали robo-vehicle.ru, но их уже заблокировали. Есть тема в ветке. Описания разделов Оплата очень уж похожи.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 773
Репутация
18 594
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
mototurism.ru- кто их знает?
Написал им ради прикола, что 22-24 буду в Москве и хочу за наличку купить машку 3. Типа доставка не нужна, заберу сам. )))
Посмотрим.
Молчат, сцуки. ))) Хотя указал и почту, и телефон.
 

Сейчас смотрят

Вверх