• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы SEA PRO (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2015
Сообщения
169
Репутация
61
Откуда
Москва ВДНХ
Моторы SEA PRO
Коллеги всем привет!
У кого есть мануал на четырёх тактники 8, 9.9 или 15 поделитесь пожалуйста, вопрос по коммутатору, неисправно зажигание, нужна схема разводки (что куда идёт), какого цвета провода (если заказывать альтернативный коммутатор с али), что куда приходит в разъёме на коммутаторе( иногда такие на разборках попадаются).. Форум не курил может где уже лежит, ткните пальцем ..Спасибо!
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Моторы SEA PRO
И ещё вопрос про си про ф5
В чём может быть причина толчков на полном газу.
Такое ощущение что пропускает такт. Ощущается как быстрый такой удар по румпелю.
Сбрасываешь чуть чуть газ работает стабильно.
У знакомого на Хидеи Ф5 также было, заменил катушку зажигания, говорит пропал эффект.
 
С нами с
26.07.2021
Сообщения
26
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Моторы SEA PRO
У знакомого на Хидеи Ф5 также было, заменил катушку зажигания, говорит пропал эффект.
У меня на сипро 9.8 так же было, комутатор поменяли по гарантии, на водоёме ещё не проверял если все нормально будет в четверг проверю, отпишусь
 
С нами с
20.07.2021
Сообщения
79
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Московская область
Моторы SEA PRO
Добрый день, приобрел Sea-Pro 9.8 New, на выходные будет обкатка, уеду на 3 дня, как вернусь могу отписаться как себя мотор ведет, в одного, вдвоем, вдвоем и с грузом....
Видимо не вернулся человек
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
Моторы SEA PRO
Добрый день, приобрел Sea-Pro 9.8 New, на выходные будет обкатка, уеду на 3 дня, как вернусь могу отписаться как себя мотор ведет, в одного, вдвоем, вдвоем и с грузом....
Ну и как мотор. По чем брали
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
75
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Самара
Моторы SEA PRO
Видимо не вернулся человек
Да вернулся я вернулся Ж) просто тишина была я и не писал ) В общем мотор ракета вообще, обкатал, выезжал еще пару раз потом. Для своего веса мотор по мощности просто супер, мне сильно понравился, в последний выезд общая загрузка была не менее 310-320 кг а то и больше(лодка+мотор+бензин+2человека+куча вещей), был сильный ветер до 10м/с, большая волна на Самарке, я думал не выйду на глиссер, ехал против ветра! НО мотор молоток, потихоньку потихоньку обороты росли 5600 я уже на глиссере, обороты были до 5800, скорость 25-26 км/ч. Это по максимальной загрузке и выходе на глиссер.
В общем я брал его для того чтобы он вдвоем и с вещами на глисс выходил, он это делает даже против сильного ветра и на волне и я очень доволен!
В одного я скорость толком не замерял, но 36 км/ч было на обкатке, обороты в вдвоем жал до 6100+ (6000 макс разрешенные).
Накатал 17 моточасов, проблем пока не замечено, болячка такая же как на тохатсу 9.8 - на определенных оборотах появляется посторонний звук от маховика, это лечится прокладкой, видео есть в инете, но я ничего делать не буду, так как он мне не мешает...
Заводиться с полтычка, только в 5 градусов завелся не сразу, дергал раз 10. Ест примерно 3 л/ч, что просто круто.
Заметил еще что при полном газе упор на карбюраторе не полностью ложиться горизонт, где то видел видео что на новых моторах спецом так сделано чтобы не было перекрута, думаю на следующий сезон чуть укоротить тягу, чтобы полностью ложился (будет полный газ), но правда слетит гарантия, еще подумаю...
Втроем еще не ездил, но думаю с нашим весом ему будет много и глиса не будет... Но втроем мы пару раз в сезон если и будем выезжать, так постоянно вдвоем.
В общем мотором доволен как слон ) Не жалею что взял хоть и в кредит!
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
75
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Самара
Моторы SEA PRO
С нами с
07.01.2011
Сообщения
108
Репутация
18
Возраст
66
Откуда
Тульская область, иногда Бутово
Моторы SEA PRO
Брал за 59000р в Самаре в магазине, в инете они так же стоят или я не нашел в наличии дешевле (куда звонил не было в наличии).
ДВС, как мотор поживает? Присматривать к нему вот.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
427
Репутация
263
Возраст
49
Откуда
Ливны.Орловская обл.
Моторы SEA PRO

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
255
Репутация
115
Откуда
Казань
Моторы SEA PRO
Добрый день.


Подскажите, пожалуйста, кто знает, какая резьба у главного топливного жиклёра в карбюраторе четырехтактного Sea-Pro F4 (112 кубиков, копия Yamaha F4A).
М5, М6 или М7 ?
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 386
Репутация
1 455
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Моторы SEA PRO
сильно не пихайте, в нескольких темах отмечусь,
на каком китайце стоит такой карбюратор?
 

Вложения

  • яя хонда2.jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 14
    яя хонда2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх