• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С чего вы её взяли? От заинтересованных людей. Не как с ним не соприкасаясь. Да и ГБ в моём городе нет, это про мой интерес.
Почитайте тему с начала, найдете и про несуществующий завод в Корее (обоснованно), и про фейковые форумы которые создает ГД, и ещё много интересного, да и вопросов много отпадет. И заметьте, сам мотор никто не хает, китай как китай, речь идет конкретно о мошенничестве. А по Вашему мотору есть отдельная тема на форуме, так что если Вы не "казачек" от ГД , и интересует именно сам мотор, то эта тема не Ваша.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я смотрю ничего не меняется в теме. Раз в пол-года появляется очередной "владелец" кипящий праведным гневом на негодяев незаслуженно наговаривающих на супер-пупер надежную и самую корейскую технику :rjach: Причем естественно ни о каком ГД "владелец" не слыхивал, но купил он мотор за очень дешево и пипец как им доволен. Особенно с жаром доказывается именно "кореистость" мотора, ведь это самая главная фишка ГД :laduh:
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
48
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
По ходу вам сдесь и вкрутили мозги не плохо. Я в отличие от вас в магазин не консультироваться хожу. Каждый решает сам что ему брать. Мне не кто не чего не рассказывал и не навязывал. Не как вы тут, обсосали, решили, постановил. Будет.. Г..
Мне вкрутили ? Юноша , я запчастями на плм торгую , моторами лодочными и лодками . Не смеши да )))
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С чего вы её взяли? От заинтересованных людей. Не как с ним не соприкасаясь. Да и ГБ в моём городе нет, это про мой интерес.
Посмотрите внимательно мое сообщение , я цитировал
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 474
Репутация
13 104
Откуда
Москва
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
В декабре на главной странице проскочило, новый пользователь Mikatsu, интересно когда его расконсервируют?

В соответствии с их внутренними SMM-политиками, он полгодика-годик должен настояться, чтобы не выглядеть новым пользователем. Но ресурсов на прокачку таких аккаунтов явно не хватает. Поэтому в бой бросают сразу, необстрелянных, с нулем сообщений и без репутации. Так что ждем к сезону свежий поток довольных покупкой.
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
277
Репутация
167
Откуда
Иркутская область
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мдя.. давненько не был. Всем Привет! Донкихоты на вентилятор Микацу.. :rjach: Ого.. ! - даже переименовали ветку! :D
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 023
Репутация
4 436
Возраст
44
Откуда
SPb
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Забавно! Предложил продать душу ГД за материальное вознаграждение. Так не только не ответили, но ещё и моё предложение потёрли!
Ай-яй-яй.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 023
Репутация
20 169
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Спасибо что не Тоха а то бы японский стал а не корейский http://спам-ссылками.ru/smiles/smile3.gif
Отбрешутся, скажУт что как опция идёт. (или хозяин сам поменял)
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 452
Репутация
22 349
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Забавно! Предложил продать душу ГД за материальное вознаграждение. Так не только не ответили, но ещё и моё предложение потёрли!
Ай-яй-яй.
Не поверили! Поняли, что обмануть хочешь. Жулик, видимо... :rjach::rjach::rjach:
Ишь, какой! Хотел на всемирно известной торговой марке Микатсу свой личный профит поиеть...:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Поверь мне ничего , они мне и Гусару и Хабару в прошлом году на оф сайте тоже самое обещали :yes: Нас вообще должны были по судам затаскать , но вот беда для них суд самое страшное место , так как для них там все и кончится
У меня дома лежит индульгенция от Глобалдрайва с их подписью и печатью. :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх