• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 461
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о ГД г. Ростов-на-Дону.
...
В общем все что пишут в отрицательных отзывах о методах работы данной компании в случае со мной подтвердилось ...
Спасибо! :thumbupq:
Такие истории очень важны для наполнения ветки! :yes:
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
206
Репутация
203
Откуда
Ростов-на-Дону
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о ГД г. Ростов-на-Дону.

Приветствую! А по какому адресу представитель? ЗЖМ, круг? Вроде на первом этаже были. Заглядывал к ним когда еще открывались только.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о ГД г. Ростов-на-Дону.
В феврале 19 Занимался поиском tohatsu mfs 9.9E, у официалов в Ростове в наличии не было, примерный срок поставки обозначили конец марта начало апреля.
Мониторил сайты и соответственно один из первых выскочил ГД, предварительно навел справки по форумам и ютуб. заявленная на сайте цена 160 т.р. удивила ( ОД 179.900), т.к. по опыту покупки авто помню что дешевле чем у официалов не будет... Проверил по сайту sumeko - ГД не является ОД tohatsu.
Было свободное время решил прокатиться посмотреть что представляет из себя магазин и послушать консультантов...
Знакомство с компанией началось с менеджера в Москве, он уточнил город проживания, любезно проверил по "остаткам на складах" и "передал" меня местным "воротилам", далее мне позвонил менеджер который по обыкновению рассказал что "буквально сейчас" смотрит на интересующую меня модель, и мне остается только приехать как говорится и купить... Чем собственно и я занялся на следующий день.
У входа в здание 2 менеджера курили на улице, и любезно объяснили мне как попасть в магазин, с улицы сразу и не поймешь, вход через боковую дверь тамбура... и на 2й этаж.
Зал достаточно большой, но практически пустой (на момент моего посещения), с кучкой б/у и новых моторов микатсу и лодок, порядка 10-15шт. В зале подошел 3й менеджер, который выяснил что мне собственно нужно, и "запел" отработал стандартный прием "работы с возражением" обычно так продают в автосалонах (сам работаю в рознице), когда клиенту говорят к примеру - ну как, нравится? купили бы себе? - а он к примеру отвечает нет это шлак, и вот тут продавец цепляет его - а почему и т.д. и через возражения завязывает диалог - это очень эффективный метод продаж))).
Имея опыт в рознице (худший клиент для продавца -это клиент в наушниках (который его не слышит), да и цель была не общение на отвлеченные темы а поиск по залу мотора, ответил что интересует конкретная модель, по конкретной цене и наличию, после этого менеджер сразу потерял интерес, уточнил с кем я договаривался о моторе и ушел. Я тем временем уже осмотрел зал, впечатление 1 в 1 как в роликах про "серые автосалоны" даже атмосфера такая же))). Ну а дальше по стандарту менеджеры не признавались кто буквально 20 минут назад говорил что мотор в наличии, я сообщил что разговоры записаны и могу включить, вместе и выяснил, чем вызвал недовольство, "проверяли" по складам, искали, пробовали еще раз предложить другое, потом даже "вспомнили что тот мотор который мне предлагали продан и упакован уже под клиента", в очередной раз уточнили про стоимость в 160 т.р. один вдруг вспомнил что этот мотор "кажется в Уфе" и попытался предложить заключить договор о поставке под заказ с предоплатой в 5 т.р.
Далее они поогрызались на мои замечания и легкий тролинг, на этом мы и распрощались, собственно им я пообещал оставить отзыв о их работе что и делаю...
В общем все что пишут в отрицательных отзывах о методах работы данной компании в случае со мной подтвердилось, и я присоединяюсь к той части сообщества которое обоснованно не проходит мимо ГД.
Мотор в итоге купил в Краснодаре у ОД моторка.про
Спасибо за отзыв , он будет полезен многим кто хочет покупать мотор , вот похожий случай только по телефону
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот будущим клиентам на заметку , купили мотор все Вы больше ненужны , написали плохой отзыв и сразу засланный казачек, читайте сами ответ представителя
Screenshot_8.png
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Всегда было интересно кто покупает эти моторы... слишком богатые люди , видимо.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Знал одного состоятельного человека, он собирал полуметаллОм раритетных машин и мотоциклов. Навес двора особняка был заставлен ими. Но это было его хобби-восстановить и проехать на собранной "самобеглой коляске". Вряд ли он взял ПЛМ, чтоб потом "бодаться" с сервисменами и компанией.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Знал одного состоятельного человека, он собирал полуметаллОм раритетных машин и мотоциклов. Навес двора особняка был заставлен ими. Но это было его хобби-восстановить и проехать на собранной "самобеглой коляске". Вряд ли он взял ПЛМ, чтоб потом "бодаться" с сервисменами и компанией.

А зачем бодаться, он бы его купил и сделал из него ямаху, рукастый же
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Он себя уважает и не уподобляется псевдо-фирмам, у которых все моторы под одним номером и меняются лишь наклейки на колпаках.

Тоже верно, из говна шоколадку не слепишь, только если по форме... но вонять будет
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх