• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Давным-давно, в далекой-далекой галактике шли бесконечные войные между силами добра и силами зла. Злобные силы зла пытались сломить усатого джедая, по примеру старенького назаркина. Но не вышло у погани ничего. И тогда запилили они в ютубчик лживую сагу Usach wars. И стали требовать удалять видосы со словами правды об их темных делишках. И побеждало зло и бабло, удалял ютубчик. Чтобы сохранить слово джедая, стали юные падаваны умножать и хранить. Сейчас война затихла, но не дремлют ары, снова могут повылазить из черных дыр
Так что надо держать порох, точить мечи, дротики там всякие
Супер :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Микатсу Корея говорили они , он не ломается говорили они , нет плохих отзывов говорили они
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    376.3 КБ · Просмотры: 102
    Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
    149.5 КБ · Просмотры: 105
    Screenshot_3.png
  • Screenshot_6.png
    73.6 КБ · Просмотры: 97
    Screenshot_6.png
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Отзыв о Глобалдрайв или раскрыта схема развода продажи моторов Микатсу и Шармакс
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Развалилось-разлетелось-не заводилось... Это ж производство Хайди , как такое может быть?
Китай же, главное не как на сипро колено в пополам и кидки по гарантии
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Развалилось-разлетелось-не заводилось... Это ж производство Хайди , как такое может быть?
Кстати я не на что не намекаю про завод , но ,,,,, и ах да просили уйти , но походу зовете обратно , я вернусь
 

Вложения

  • index.jpg
    12.5 КБ · Просмотры: 67
    index.jpg
  • KXqbooag9J4.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 68
    KXqbooag9J4.jpg
  • NxX7GtNgSdo.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 68
    NxX7GtNgSdo.jpg
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Китай же, главное не как на сипро колено в пополам и кидки по гарантии
Никита , да тут вопрос не за кидки и поломки . Производитель один , моторы только по цвету разные . Комплектация по запчастям и расходникам одна и та же . Один бренд периодически сыпется , все решают , а второй как заговореный ))) и не ломается и отзывы о нем все как на подбор , веселые , жизнерадостные .
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
559
Репутация
824
Откуда
Королёв
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Один бренд периодически сыпется , все решают , а второй как заговореный ))) и не ломается и отзывы о нем все как на подбор , веселые , жизнерадостные .
Это говорит о том, что у них, очень хорошая предпродажная подготовка, моторы проверяются, обслуживаются до потребителя. Вот это сервис.:thumbupq:
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это говорит о том, что у них, очень хорошая предпродажная подготовка, моторы проверяются, обслуживаются до потребителя. Вот это сервис.:thumbupq:
Саня , сервис у вторых заключается в подтирании негатива по группам VK :tanz: оттого и поломок не наблюдается :yes: А первые просто делают свою работу не скрывая ньюансов .:victory:
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Это говорит о том, что у них, очень хорошая предпродажная подготовка, моторы проверяются, обслуживаются до потребителя. Вот это сервис.:thumbupq:

Прикидываешься или на самом деле с приветом!?
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
97
Репутация
114
Откуда
г. Ростов-на-Дону.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о ГД г. Ростов-на-Дону.
В феврале 19 Занимался поиском tohatsu mfs 9.9E, у официалов в Ростове в наличии не было, примерный срок поставки обозначили конец марта начало апреля.
Мониторил сайты и соответственно один из первых выскочил ГД, предварительно навел справки по форумам и ютуб. заявленная на сайте цена 160 т.р. удивила ( ОД 179.900), т.к. по опыту покупки авто помню что дешевле чем у официалов не будет... Проверил по сайту sumeko - ГД не является ОД tohatsu.
Было свободное время решил прокатиться посмотреть что представляет из себя магазин и послушать консультантов...
Знакомство с компанией началось с менеджера в Москве, он уточнил город проживания, любезно проверил по "остаткам на складах" и "передал" меня местным "воротилам", далее мне позвонил менеджер который по обыкновению рассказал что "буквально сейчас" смотрит на интересующую меня модель, и мне остается только приехать как говорится и купить... Чем собственно и я занялся на следующий день.
У входа в здание 2 менеджера курили на улице, и любезно объяснили мне как попасть в магазин, с улицы сразу и не поймешь, вход через боковую дверь тамбура... и на 2й этаж.
Зал достаточно большой, но практически пустой (на момент моего посещения), с кучкой б/у и новых моторов микатсу и лодок, порядка 10-15шт. В зале подошел 3й менеджер, который выяснил что мне собственно нужно, и "запел" отработал стандартный прием "работы с возражением" обычно так продают в автосалонах (сам работаю в рознице), когда клиенту говорят к примеру - ну как, нравится? купили бы себе? - а он к примеру отвечает нет это шлак, и вот тут продавец цепляет его - а почему и т.д. и через возражения завязывает диалог - это очень эффективный метод продаж))).
Имея опыт в рознице (худший клиент для продавца -это клиент в наушниках (который его не слышит), да и цель была не общение на отвлеченные темы а поиск по залу мотора, ответил что интересует конкретная модель, по конкретной цене и наличию, после этого менеджер сразу потерял интерес, уточнил с кем я договаривался о моторе и ушел. Я тем временем уже осмотрел зал, впечатление 1 в 1 как в роликах про "серые автосалоны" даже атмосфера такая же))). Ну а дальше по стандарту менеджеры не признавались кто буквально 20 минут назад говорил что мотор в наличии, я сообщил что разговоры записаны и могу включить, вместе и выяснил, чем вызвал недовольство, "проверяли" по складам, искали, пробовали еще раз предложить другое, потом даже "вспомнили что тот мотор который мне предлагали продан и упакован уже под клиента", в очередной раз уточнили про стоимость в 160 т.р. один вдруг вспомнил что этот мотор "кажется в Уфе" и попытался предложить заключить договор о поставке под заказ с предоплатой в 5 т.р.
Далее они поогрызались на мои замечания и легкий тролинг, на этом мы и распрощались, собственно им я пообещал оставить отзыв о их работе что и делаю...
В общем все что пишут в отрицательных отзывах о методах работы данной компании в случае со мной подтвердилось, и я присоединяюсь к той части сообщества которое обоснованно не проходит мимо ГД.
Мотор в итоге купил в Краснодаре у ОД моторка.про
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх