• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

моторы из ОАЭ (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2009
Сообщения
90
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
питер, м.купчино
моторы из ОАЭ
Всем привет. возникла у меня одна проблема,точнее даже не проблема а дилема. друг в марте едет отдыхать в ОАЭ.предложил купить там ПЛМ,дескать там в два раза дешевле. вот теперь голову ломаю стоящее предложение или нет.если у кого есть опыт в приобритении мотора таким образом,просьба поделиться. ну и вообще может у кого есть какая либо инфа.... ПЛИЗ...
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
моторы из ОАЭ
Ну не в два раза. Если под таможню попадешь то разница к15-20% максимум .:yes:Просчитывали этот вопрос но не поняли где прибыль и изюм:neznayu:
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
моторы из ОАЭ
Ну не в два раза. Если под таможню попадешь то разница к15-20% максимум .:yes:Просчитывали этот вопрос но не поняли где прибыль и изюм:neznayu:
А просто прибыль не в 1м моторе а в сотне-другой :yes:
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
моторы из ОАЭ
Значить там другие замуты :)
Контра или перетаскивание через границу рикшами месными за копейки. А вова не и понял что такую таможню платить всеравно не будут.:rjach:
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
90
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
питер, м.купчино
моторы из ОАЭ
Я так и не понял смысл то в этом есть? и почему надо томожню платить если один мотор? да к тому же друг сказал что разтоможка максимум 200 американских рублей если что.может подскажете порядок цен там на ПЛМ,что то в инете не смог найти на русском сайтов.
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
г.Хабаровск
моторы из ОАЭ
Узнай таможенные сборы в России,на новые и б/у моторы,как на овто,таблицы есть.Новые моторы провозят,предварительно повреждают упаковку и заливают краской сам мотор,что бы провести как б/у.Краску затем отмывают.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
90
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
питер, м.купчино
моторы из ОАЭ
Узнай таможенные сборы в России,на новые и б/у моторы,как на овто,таблицы есть.Новые моторы провозят,предварительно повреждают упаковку и заливают краской сам мотор,что бы провести как б/у.Краску затем отмывают.
спасибо,буду иметь ввиду.хотелось бы ещё какой нибудь ресурсик с ценами тамошними посмотреть.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
90
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
питер, м.купчино
моторы из ОАЭ
Вьюн спасибо.я это уже читал.но там цены из финки,а друг едет в ОАЭ.и не всё понятно с таможней.какой вес беспошлинный 35 или 70 кг. если друг с женой едет?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
моторы из ОАЭ
Прорабатывал этот вопрос пару лет назад. Овчинка выделки не стоит.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
моторы из ОАЭ
Прорабатывал этот вопрос пару лет назад. Овчинка выделки не стоит.
Дядя вова проработал все щелки. Раньше им нужна была доля , а теперь вове понадобились все наши деньги. На сайте ВИХРЯ есть моторы подешевле.:D
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
90
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
питер, м.купчино
моторы из ОАЭ
Дядя вова проработал все щелки. Раньше им нужна была доля , а теперь вове понадобились все наши деньги. На сайте ВИХРЯ есть моторы подешевле.:D
неужели если там мотор стоит(как говорят)1500$,то с растаможкой он мне в итоге в 3000$ обойдётся?:eek::plamia:.
 

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
моторы из ОАЭ
неужели если там мотор стоит(как говорят)1500$,то с растаможкой он мне в итоге в 3000$ обойдётся?:eek::plamia:.

если они едут вдвоём, то привезти без растаможки можно, нинадо никакой краской обливать мотор, мотор там разбираеться и груз делиться надвоих, вот и вся кухня,у меня товарищ уже пять моторов оттуда притащил таким образом. Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх