• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро) (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Достаточно было и просто пробку туго насадить на вал, чтоб вращалась вместе с ним ;)
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
62
Откуда
Минская обл, Пуховичский р-н, пос. Дружный
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Достаточно было и просто пробку туго насадить на вал, чтоб вращалась вместе с ним ;)
HiTEX ты не прав. В твоём варианте всё равно осталась бы щель для проникновения лески, шнура или грязи между обоймой сальника и защитой. Да и с подвижной пробкой результат был бы менее гарантирован, чем в моём варианте (имхо).
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
55
Репутация
152
Возраст
62
Откуда
Минская обл, Пуховичский р-н, пос. Дружный
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Сегодня склеил транец с широким упором в резинку.
 
С нами с
17.04.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г. Северодвинск
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
В апреле купил мотор Yamaha 2 CMH (надоело веслами грести). Рыбачу в Белом море. Возник вопрос нужно ли после каждой рыбалки промывать систему охлаждения или достаточно в конце сезона?
Привет земляк. Я тоже с Ягров. Купил вот тоже китайчонка, 2.6 сил. И вопрос: как промывал мотор, часто или только в конце сезона??

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

В апреле купил мотор Yamaha 2 CMH (надоело веслами грести). Рыбачу в Белом море. Возник вопрос нужно ли после каждой рыбалки промывать систему охлаждения или достаточно в конце сезона?
Привет земляк. Я тоже с Ягров. Купил вот тоже китайчонка, 2.6 сил. И вопрос: как промывал мотор, часто, или только в конце сезона??
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 034
Репутация
4 447
Возраст
44
Откуда
SPb
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Хм, какой забавный транец для советских резиновых лодок. И проблема с выворачиванием изящно решена.
 

Вложения

  • tranec.png
    59.4 КБ · Просмотры: 277
    tranec.png
С нами с
09.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
48
Откуда
беларусь г дубровно
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
всем привет. порпробовал свой комплект к260 и ямаха 2( я тут выше уже спрашивал) идёт в пол газа нормально. что один что вдвоём разницы нет . не подворачивает транец . но даёшь больше обороты .скорость не увеличивается. даже уменьшается .стоит ли сделать сплошное дно ? что нибудь изменится или нет ? может кто пробовал идаст совет. или лучше не станет. кстати на дорожку отлично идет ( даже рыба ловится).
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
81
Репутация
59
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Поищи ответ в этой теме. Обсудим yamaha 2cmhs
 

vs1973

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
25.06.2010
Сообщения
137
Репутация
31
Откуда
г.Смоленск
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Помогите с выбором.
Ямабиси 2,6 (2 т.) или Хайди 2,5 (2 т.)?
В силу бюджета, что-то дороже не смотрю. Да, б/у не рассматриваю.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
29
Репутация
21
Откуда
Кострома
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
всем привет. порпробовал свой комплект к260 и ямаха 2( я тут выше уже спрашивал) идёт в пол газа нормально. что один что вдвоём разницы нет . не подворачивает транец . но даёшь больше обороты .скорость не увеличивается. даже уменьшается .стоит ли сделать сплошное дно ? что нибудь изменится или нет ? может кто пробовал идаст совет. или лучше не станет. кстати на дорожку отлично идет ( даже рыба ловится).
давненько была у меня Вега-3 под таким же мотором бегал, дык проблему решил изготовлением сплошного дна из 2х кусков фанеры. Делов-то на 20 минут с перекуром и 10 минут это хозяйство покрасить, чтобы не гнило. Засунул, накачал и поехали. Будет по-увереннее идти, но в полный газ всё равно смысла нет - перекрут. На 2/3 будет идти уверенно без заворотов мотора под днище.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
54
Репутация
35
Откуда
Понаехаловск
Моторы до 3 л.с.(для подвесных транцев,не электро)
Так все же коллеги, суза2.5 получается задушена?
обьем двигателя 68 см, и у ямы 3 70см. Опять же, я сужу по видео на разных сайтах, там яма 3 как то порезвее что ли?
Может это из-за тактности ?
 

Сейчас смотрят

Вверх