• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MotorGuide-плавучий якорь (Просматривают: 3)

С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
MotorGuide-плавучий якорь
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
MotorGuide-плавучий якорь
Я своё уже снимал! Попробуй так же, чтоб уснул, потом разложи его спящего и попробуй разбудить с головы!)
Я своё уже снимал! Попробуй так же, чтоб уснул, потом разложи его спящего и попробуй разбудить с головы!)
Сейчас разберусь как вставить видео, покажу
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
MotorGuide-плавучий якорь
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
MotorGuide-плавучий якорь
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
MotorGuide-плавучий якорь
не ко мне вопрос, если надо дам контакт хозяина девайса, в личку пишите, там двое переписываются с ним, думают, кто успеет...)
нууу раз такой АЖоотаж.. думаю уже договорились)
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
MotorGuide-плавучий якорь
Ёпрст!!!!! Тогда почему у меня засада? Огромное Вам спасибо. Куда дальше мне копать? Но у меня голова - карбоша, хотя я думаю это вообще не важно. Ещё раз спасибо.
А вы как выключаете его? Если через пульт, то есть опасения что и включится только через него. Просто догадки.
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
MotorGuide-плавучий якорь
А вы как выключаете его? Если через пульт, то есть опасения что и включится только через него. Просто догадки.

Нет, выключаю с экрана эхолота. В том то и дело.......... Не понимаю я как такое может быть.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
MotorGuide-плавучий якорь
У меня работает с эхолота, ничего на пульте нажимать не надо. Почему у всех по разному - затрудняюсь ответить.
Посмотрел Ваш ролик. Спасибо. Действительно, по-разному...
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
MotorGuide-плавучий якорь
А прошивка, прошивка у всех одинаковая?
Может из-за неё?
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
MotorGuide-плавучий якорь
А прошивка, прошивка у всех одинаковая?
Может из-за неё?
У меня мотор так работал всегда на всех известных прошивках по мере их выхода, включая последнюю. Обновляюсь с официального сайта. Всё покупал напрямую в штатах, ничего не взламывал и не русифицировал. Как то так :pardon:Рад бы помочь, да больше нечем
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
MotorGuide-плавучий якорь
А прошивка, прошивка у всех одинаковая?
Может из-за неё?
Я тоже пробовал на двух предпоследних прошивках, одинаково работает. На прошивке 18.3 ещё не пробовал. Но отдал сам МГ на прошивку, смогу проверить только весной уже, у нас зима полным ходом!)))
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
237
Репутация
71
Возраст
46
Откуда
Средняя Волга
MotorGuide-плавучий якорь
Если нет быстросъемной площадки ставить или не ставить и для чего резиновая прокладка в рекомедации по установке..? При чем слово звучит изоляционную прокладку

На катерН
На жесткую палубу рекомендуется устанавливать резиновую изоляционную прокладку, если имеется ковровое покрытие то не надо
а катерах без коврового покрытия уложите резиновую изоляционную прокладку между основанием электромотора и палубой катера. Если электромотор устанавливается на палубу с ковровым покрытием, резиновая изоляция не требуетсяах без коврового покрытия уложите резиновую изоляционную прокладку между основанием электромотора и палубой катера. Если электромотор устанавливается на палубу с ковровым покрытием, резиновая изоляция не требуется
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
MotorGuide-плавучий якорь
Если нет быстросъемной площадки ставить или не ставить и для чего резиновая прокладка в рекомедации по установке..? При чем слово звучит изоляционную прокладку

На катерН
На жесткую палубу рекомендуется устанавливать резиновую изоляционную прокладку, если имеется ковровое покрытие то не надо
а катерах без коврового покрытия уложите резиновую изоляционную прокладку между основанием электромотора и палубой катера. Если электромотор устанавливается на палубу с ковровым покрытием, резиновая изоляция не требуетсяах без коврового покрытия уложите резиновую изоляционную прокладку между основанием электромотора и палубой катера. Если электромотор устанавливается на палубу с ковровым покрытием, резиновая изоляция не требуется
Наверное чтоб изолировать корпус электромотора от корпуса лодки!
 

Сейчас смотрят

  • CHARD
Вверх