• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор SEA PRO (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2009
Сообщения
133
Репутация
20
Откуда
Москва
Мотор SEA PRO
Всем доброго!
SEA PRO (Китай:() 5 л.с. 4т. имеет права на жизнь?:) больно цена хорошая 35000руб.,на складе сказалти это типо Ямахи, делают оч. качественно,солидный большой завод, гарантия 2 года, с запчастями нет проблемс, а то что Китай это Овно, это сказали всё в прошлом, делать типо научились:) что скажите? было такое укаво нибуть? Про го.....о прошу реч не вести, так как это лутше Парсуна и таму падобному но тож Китай:( В этой ветки http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=20075 я выбирал мотор и остановился на этом SEA PRO 5л.с. 4т. Сегодня заказал по инету, сказали завтра превезут,отчёт позже:yes: буду наверное первооткрывателем...
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
133
Репутация
20
Откуда
Москва
Мотор SEA PRO
А чем он лучше Парсуна? Кто это сказал? Что-то настораживает в последнее время всплеск новых китайских брендов!

В моторных "кишках" я не догоняю, но SEA PRO дороже всё-таки на 5000 р.:), а Парсуны, Хонтексы и таму падобные стоят в пределах 30000р. да, читал я здесь на форуме, что все наши вещи 90% это Китай. Пример: ходил на лодке 3 года, лодка красивая , хорошая, качественная и вдруг узнал , что она Китайская:eek: вот так вот(не за 3500р.):) Так что Китай тож не кто не отменял(смотря что покупать)Например 15л.с. 4т. SEA PRO стоит 55000р.,а другие бренды:eek: не каждый пазволит.....Наверное нужно отдельную ветку саздать, про Китай:) и "полевать" там. всем удачной:taschu:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Мотор SEA PRO
В моторных "кишках" я не догоняю, но SEA PRO дороже всё-таки на 5000 р.:), а Парсуны, Хонтексы и таму падобные стоят в пределах 30000р. да, читал я здесь на форуме, что все наши вещи 90% это Китай. Пример: ходил на лодке 3 года, лодка красивая , хорошая, качественная и вдруг узнал , что она Китайская:eek: вот так вот(не за 3500р.):) Так что Китай тож не кто не отменял(смотря что покупать)Например 15л.с. 4т. SEA PRO стоит 55000р.,а другие бренды:eek: не каждый пазволит.....Наверное нужно отдельную ветку саздать, про Китай:) и "полевать" там. всем удачной:taschu:
Опять 25. Никто и не поливает. Прозвучал вопрос - чем SEA PRO лучше Парсуна? Цена не показатель. Опять же содрали название Хондекс созвучен с Хондой, Сеа Про созвучен с Мерком Сеа Про, Парсун по звуку чем-то напоминает Тохатсу.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
133
Репутация
20
Откуда
Москва
Мотор SEA PRO
Опять 25. Никто и не поливает. Прозвучал вопрос - чем SEA PRO лучше Парсуна? Цена не показатель. Опять же содрали название Хондекс созвучен с Хондой, Сеа Про созвучен с Мерком Сеа Про, Парсун по звуку чем-то напоминает Тохатсу.


SEA PRO это копия Ямахи, а не Мерка Сеа Про:)
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Мотор SEA PRO
SEA PRO это копия Ямахи, а не Мерка Сеа Про:)
Я про названия. Китайцы пользуются созвучиями с известными брендами и их марками, чтобы у чайника изначально появилась некая предрасположенность к мотору.
Сейл тоже копия Ямахи .....
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Мотор SEA PRO
Я про названия. Китайцы пользуются созвучиями с известными брендами и их марками, чтобы у чайника изначально появилась некая предрасположенность к мотору.
Сейл тоже копия Ямахи .....

У Вас есть предрасположенность к Джи ЛИИ или к Донфенг или к Грейт вул ДИР 3, а веть это все копии других грамотных авто японского происхождения, ну может с небольшими внешними отличиями...

А оригиналы лучше...
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Мотор SEA PRO
У Вас есть предрасположенность к Джи ЛИИ или к Донфенг или к Грейт вул ДИР 3, а веть это все копии других грамотных авто японского происхождения, ну может с небольшими внешними отличиями...

А оригиналы лучше...
Не совсем понял вопрос это или повествование.
Из названных знаю только Дир 3 и считаю, что оригинал однозначно лучше и надежнее, но дороже ... был
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Мотор SEA PRO
Я про предрасположенность, все мной перечисленное это тоёта или митсубиши названия даже рядом не стояли
Это даже не вопрос, а просто мысли...
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
133
Репутация
20
Откуда
Москва
Мотор SEA PRO
Большинство людей пользуются не дорогими брендами, так как не увсех есть приличная сумма на хороший мотор, так вот ещё, если этот мотор не дай бог, будет "химичить" то эта фирма будет проклянать, что она мне продала этот мотор:yes::dubina: НЕ ДАЙ БОГ
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Мотор SEA PRO
Я про предрасположенность, все мной перечисленное это тоёта или митсубиши названия даже рядом не стояли
Это даже не вопрос, а просто мысли...
Только эти названия никак не созвучны с известными брендами - я об этом говорил чуть ранее.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 689
Возраст
49
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Мотор SEA PRO
Народ, вместо того чтобы создавать новую тему загляните в инет!!!
SEA PRO - это новое название SAILa!!!!!
Теже я..а только в профиль.

«SUZHOU POWERMAX POWER CO., LTD» (Китай)- производитель подвесных лодочных моторов под торговой маркой «SAIL» сменил торговую марку на «SEA-PRO».
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
43
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Мотор SEA PRO
Народ, вместо того чтобы создавать новую тему загляните в инет!!!
SEA PRO - это новое название SAILa!!!!!
Теже я..а только в профиль.

«SUZHOU POWERMAX POWER CO., LTD» (Китай)- производитель подвесных лодочных моторов под торговой маркой «SAIL» сменил торговую марку на «SEA-PRO».
Ха! Так я оказался прав?!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх